Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
каждый засунувший палец в нос берётся резать правду.
ещё раз спрашиваю где были и что делали ВСЕ резальщики правды с 90 по 10 год ?
Всего один пример: Высшие топ-менеджеры гос.компаний (Газпром, Роснефть, Ростех и т.п.) и «бизнесмены»-друганы - получают в день около 4 миллионов. То есть 1 миллион они «зарабатывают» за 2 часа.
Что, неужели трудно поработать лишних пяток лет, чтобы была возможность оплатить эти пару часиков? И не надо возмущаться! Это на благо Родины!
Сдаётся что второе, вранье всегда и везде, фальшпатриотищм, его тут род деятельности, а суть, власрвская
что такого особенного если в каком то регионе победил не тот кто вами ненавидим ?
вот в моём округе победил представитель кпрф, мной не любимой и что ?
а то что победила ЕР так это прям кость в горле ?
ну в чём проблема, соберите статистику по всем регионам и сорвите покров.....
https://www.youtube.com/watch?v=u148g1yIt0A&feature=youtu.be
вам нравится ?
ну так хоть жуйте.
нашли скандальный ролик и всё теперь вся страна должна нагнуться и раздвинуть булки ?
а вот йух вам шатальщики.
есть что заявить в надзорные органы, так заявляйте.
а скандальных видео с выборов в любых странах в сети полно и что ?
то что скандал бывает и на заказ типа не слышали ?
хотя чего я упираюсь, живущие в рашке меня живущего России врят ли поймут
https://www.youtube.com/watch?v=DWlwUE_Wqp8
не знаете почему ?
Дети и внуки Путина живут в Европе,они защищены от папиного произвола.
Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?
https://zen.yandex.ru/media/id/5cbf06e7125f2f00b346d2f3/pochemu-deti-putina-medvedeva-i-lavrova-jivut-v-evrope-i-ssha-5d57d0cc98fe7900ae6028a5
Путин своих дочек тоже,чай,не с голыми сиськами и жопой куда-то уже сплавил ..
Рыбы - они такие. Воняют с головы,но свою икру мечут за границу.
Как говорится, скажи мне, чью память ты чтишь и я скажу кто ты.
Путин недавно не соизволил проститься с выдающимся советским физиком Жоресом Алферовым, но зато регулярно чтит память самых разнообразных личностей ни разу не отмеченных любовью к нашей общей Родине -- СССР, но зато отмеченных активной борьбой с ней при прямой поддержке наших внешних противников.
Таких как, например, СоЛженицын:https://burckina-new.livejournal.com/1638567.html
https://www.youtube.com/watch?v=YWuNDxNTAGc
Может и ему пора почувствовать "личную ответственность и продемонстрировать уважение к своему народу"?
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,