Хьюстон вы КАЭЦА в ПОПЕ! Луноход опроверг факт высадки американцев на луну. !
Луноход опроверг факт высадки американцев на луну. Они обманули весь мир!

Все мы из истории знаем, что пилотируемый космический корабль Аполлон-11 в 1969 году совершил посадку на поверхности луны. США, в качестве доказательств, предоставили снимки поверхности луны сделанные астронавтами. Так же, на месте высадки, на Луне, американцы установили свой флаг.
Но даже в тот момент времени большинство стран не поверили США, из доказательств были только довольно странные фотографии. Все задавались вопросом: Раз американцы были на Луне, то почему же они тогда не привезли с собой лунный грунт и не передали его другим странам для изучения? Ведь логично предположить, что это было бы самым существенным доказательством посещения Луны.
Споры по этому вопросу не затихали десятилетиями. И вот, наконец-то, Китайский луноход "Нефритовый заяц", совсем недавно, совершил посадку в том же месте где и Аполлон-11. Американские коллеги долго пытались отговорить ученых из Китая от этой идеи. Они утверждали, что выбранное место для посадки лунохода, является неудачным из-за многих факторов.

Но китайцы остались при своем мнении и успешно посадили луноход на поверхность. После включения камер им стало понятно почему американцы так переживали. Луноход не увидел там каких-либо следов приземления Аполлон-11.
Не было ни флага США, ни лунохода, который использовали астронавты. Не было даже малейшего намека на них.
Через пару недель после этого, анонимный источник опубликовал "запись" разговора между американцами и китайцами во время миссии.
Центр Кеннеди: «Уважаемые китайские коллеги! Мы приветствуем комплексное обследование космического пространства. Изучение минерального состава лунной поверхности и радиоастрономические наблюдения внесут большой вклад в развитие современной науки. Однако, в связи со сложными ландшафтными и геомагнитными условиями, ставящими под угрозу проведение экспедиции, мы настоятельно не рекомендуем проводить обследование места посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11».
Пекинский ЦУКП: «Уважаемые коллеги, прислушавшись к вашим рекомендациям, мы приняли решение сосредоточиться на изучении минерального состава лунной поверхности. Однако, в настоящее время связь с «Чанъэ-4» потеряна и аппарат продолжает в автономном режиме двигаться к месту посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11». Принимаем все возможные меры для восстановления связи.
Пекинский ЦУКП: «Уважаемые коллеги, «Чанъэ-4» прибыл на место посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11» и ведёт панорамную телетрансляцию. Американского флага и следов посадки модуля не наблюдаем. Как вы можете это объяснить?
Комментарии
Вот: https://rosregistr.ru/interesnoe/d210895.html
Первый "Нефритовый заяц" работал в Море дождей примерно в 700 км от ближайшего к нему места прилунения Аполлона, второй вообще был доставлен летом этого года на невидимую сторону Луны
В народе это называют: смех без причины.
Российская газета, 11.6.2019 г.:
"Китайский луноход "Юйту-2" ("Нефритовый заяц-2") уже преодолел путь в 213 метров по невидимой стороне Луны"
https://rg.ru/2019/06/11/kitajskij-lunohod-nefritovyj-zaiac-2-proehal-213-metrov-po-obratnoj-storone-luny.html
А тебе в школе не рассказывали, что у Луны есть невидимая сторона?
Просто китайцы немного промахнулись и посадили свой луноход на обратной стороне Луны.
Это в 4500 км от места посадки "Аполлона".
Лунный модуль «Аполлона-11» совершил посадку почти на экваторе, в юго-западной части Моря Спокойствия, в точке с координатами: 0° 41' 15" с. ш. 23° 26' в. д.
3 января 2019 года в 05:26 мск выполнено прилунение«Чанъэ-4» на обратной стороне Луны в точке с координатами 45°28′15″ ю. ш. 177°36′20″ в. д..
"Ложь обличает слабую душу, беспомощный ум, порочный характер".
Фрэнсис Бэкон
Сбегай на ОБРАТНУЮ сторону Луны и просветись...
Китайцы отправили свой "Луноход" в другой участок поверхности Луны, и даже на невидимую с Земли сторону, насколько мне помнится.
Вполне разумно, если ориентироваться на научную сторону вопроса, а не на политические причуды.
Дождёмся результатов их исследований и сравнения свойств грунта со свойствами грунта на видимой стороне.
Американские "Аполлоны", хотя будто бы привезли сотни килограмм лунного грунта, но он у американцев "таинственно исчез". Так что сравнивать их образцы с советскими невозможно. "Учоные", туды их в качель...
На таких и было рассчитано...)
Комментарий удален модератором
Онлайн трансляция NASA
mapgroup.com.ua › news › kosmos › 160-telekanal-nasa
Новости космоса (МКС, Марса, Луны), спутники и их запуски ... аппаратов от МКС, прямые интервью с прессой, лекции от космонавтов, а также за много ...
приписать свой горячечный бред китайцам.
Комментарий удален модератором
Пекинский ЦУКП: «Уважаемые коллеги, прислушавшись к вашим рекомендациям, мы приняли решение сосредоточиться на изучении минерального состава лунной поверхности. Однако, в настоящее время связь с «Чанъэ-4» потеряна и аппарат продолжает в автономном режиме двигаться к месту посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11». Принимаем все возможные меры для восстановления связи." ß
На каком языке велас первичная переписка! Вы американопоклонники обосрались по полной! А обосрались именно по тому, что те как ты и называл только не себя! Дебилы б@я!
Ничего подобного китайский ЦУП никогда не сообщал.
А хозяева Украины по прежнему граждане Украины, и потому вы лезете от ненависти на стенку...
Если украинцы хозяева Украины, объясните, почему они постоянно стреляют себе в одну и ту же ногу. Кто их этому научил?
Почему пенсионный возраст до 65-и подняли и все молчат, хозяина боятся?
Почему отказались от дешевого газа, для ублажения запада?
Почему территории даром раздают и МОЛЧА возвратили Румынии репарации за ущерб нанесенный в ВОВ?
Куда это вы прятаться, идите-ка сюда и объясните нам это. НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!.
Пенсионный возраст в Украине поднял ЯНУКОВИЧ, для него это закончилось бегством от народа.
Дешевого газа мы от России никогда не имели. Ценав на российсский газ для Украины, всегда была выше чем для остальных стран.
Никаких территорий Украина никому не давала и репараций не возвращала.Мы не Россия...Свои земли не раздаем...Вы настолько тупой что верите в любой бред ваших гебельсов???
Не удивительно, что украинский народ так ненавидит свидомых и нацистов - лжете не переставая.
И как быть с передачей шельфа Черного моря Румынии, вы не знали что эти территории отдавались Украине как репарации?
Странно как-то, ни один свидомый не возмутился, ибо хозяин распорядился молчать. Где же незалежность? Продали, воры?
Никакие территории Русмынии не отдавали!! снова врете и повторяете фэйки кремлевских гебельсов.! Решили продемонстрировать свои незнания??? вы наверно сопляк по возрасту если решили писать эту муйню на этом форуме....Гыыыы....
Все эти события вокруг приватизации земли, шельфа и стратегических предприятий оказывали огромное влияние на политическую жизнь Украины и привели к политическому разрыву Тимошенко не только с командой Януковича, но и с президентом Ющенко.
).Вы совершенно не ориентируетесь в окружающем пространства, таких удобно разводить мошенникам от власти. Потому Украине еще долго сидеть в этой выгребной яме.
У свидомых какое-то свое виденье простого правила?
Вы транжирите то, что вам не принадлежит.
А по газу, приведите-ка нам текст договора с Россией о поставках газа до 2019 года, моментом наступит просветление. И покончим с этим.
А по газу это вы приведите мне договорные цены на газ на 2019 год! Если найдете такой Договор...или вы настолько тупой что не знаете что Украина уже 3 года не закупает газ в России??
Договор о поставках газа из России был? - БЫЛ!
Цена газа в договоре была ниже мировых цен в 3 раза? - БЫЛА!
Значит Россия спонсировала Украину на $100 долларов? - Россия спонсировала!
Договор разорвала Украина в лице премьера Тимошенко - разорвала Украина!
Вы не можете признать, что власть свидомых выполняет задачу по развалу и уничтожению Украины? - НЕ МОЖЕТЕ, потому что ВЫ один из них.
Договор был с ТУРКМЕНИЕЙ а не Россией Или предьявите мне текст Договора с указанием названной вам и цены между Россией и Туркмений! Не пред'явите - отправлю в ЧС за вранье!
Поржем над сиквелом.
Им тоже хочется)))
"Действительный член Международной неправительственной общественной самоуправляемой организации «Императорское Православное Палестинское Общество» (Российская академия наук), являющегося членом-наблюдателем Экономико-социального совета ООН (ЭКОСОС)."
ну какой же идиот башнахфеев))) Экосос одним словом))))
Не вру, ей-бога, – скажи, Серега!....
Луне (пусть на обратной её стороне), а американские
"экспедиции" - в Голливуде.
Но послать луч лазера и получить ответный луч - не так-то просто.
За время прохождения сигнала до Луны и обратно (около 2,5 секунд) Луна смещается на 2,5 км, и принимать сигнал нужно с другого направления.
Впервые лазерную локацию Луны советские учёные провели ещё в начале 60-х, и очень гордились тем, что получили назад сравнительно большую долю фотонов, отправленных изначально.
Знаю магнитное, знаю электрическое и даже электромагнитное поле, как общее понятие для первых двух. Знаю гравитационное поле - по крайней мере, его наблюдаемое проявление.
А вот "дипольное" - это что-то новенькое.
Но объясните мне, неразумному?
Дипольное поле Земли и элементы вектора...
infopedia.su›18x13e78.html
Магнитное поле Земли как поле диполя. На северном полюсе он направлен вниз, на южном - вверх. Модуль вектора увеличивается от экватора к каждому из полюсов примерно от 42 до 70 мкТл. Модуль соответствующего ему вектора напряженности магнитного поля Т изменяется от 33,4 до 55,7 А/м
Но Вы говорите о магнитном поле Земли и обсуждаете его дипольные свойства. Абсолютно верно. И более того, магнитное поле любого источника поля обязано быть дипольным (более сложные конфигурации здесь обсуждать не будем).
Но речь-то шла именно о "дипольном поле" вообще, со словами "у Луны нет дипольного поля".
Это-то и повергло меня в недоумение.
У Луны есть магнитное поле - или нет?
Особенно , если учесть вот этот, не менее оригинальный ролик.
Космическое пространство подразумевает космические фантазии.
https://www.youtube.com/watch?v=PuM_IYt9mis
Тогда молчали.
Второй - вообще на обратной стороне.
И сейчас поднимают шум.
О чём?
Патриарх Филарет # ответил на комментарий Дмитрий Жданов 4 сентября 2019, 12:04
Американцы всего лишь переняли опыт СССР по иммитации полетовкосмонавтов! НИ ОДИН!!! космонавт СССР на самом деле не летал и луноходов советских на Луне не было!!!! Все это было снято на Ташкентской киностудии под руководством Никиты Михалкова и Бондарчука! а командовал фальсификационными сьемками еврей Сергей Эйзенште́йн и жидобандеровец Довженко!!!
Сергей Эйзенште́йн мог командовать съёмками только крейсера "Потёмкин", а Довженко танков.
Конечно ещё остаётся твоя глупость, но это уже кинокомедия.
Следуют принципу "Ложь, повторенная многократно, становится правдой".
Коммуноиды такие коммунодиды. Достойные наследники Геббельса..
твой Рамадан с усекновением головы овцы по радостному поводу, что, якобы, китайский луноход не нашёл следов американцев ОТМЕНЯЕТСЯ.
Вытри распущенные слюни и начинай утирать слёзы, твой неопознанный объект тебя грубо
наеб, пардон, обманул.Спуск китайца назначен только на 7 сентября. Так, что ты ему бабло зря засылал...
Крепись и читай:
2 сентября 2019 года состоялось успешное разделение посадочного модуля и орбитального аппарата, который будет работать на лунной полярной орбите с параметрами 100×30 километров. Мягкая посадка «Викрама» в районе южного полюса Луны должна состояться 7 сентября 2019 года, перед этим модуль должен успеть совершить два маневра коррекции орбиты в рамках подготовки к высадке.
А мои болячки Вас не затронут. Не боись, пацак. Вы на другой планете живёте. Кстати, как там на Хануте? Неужто пацаки чатлан заставили цаки носить и приседать при виде чудаков без штанов?
Да, а как Вы отличаете тех, перед кем КУ делать надо?
Прямо сейчас можно вести список дерьма, которые в этих комментах делают вид, что не знают про обратную сторону Луны, они же внесут наибольший вклад в превирании всей правды, о чем бы она не была!
https://aftershock.news/?q=node/783103
Часть 2
https://aftershock.news/?q=node/784043&full
4. Уголковые отражатели и лазерная локация Луны
Одно из самых распространённых «доказательств» пендолунотоптания – мифические уголковые отражатели. При этом не учитывают простейшего факта, что для доставки и установки этих УО человеческое присутствие не нужно – УО «Луноходов-1,2» тому яркий пример. Пендозащитники, естественно, потребуют доказательств, какой именно аппарат туда для этого запускали, но это особо значения не имеет, т.к.только официально у них там побывало несколько Сюрвееров, и что там точно имелось – известно только самим американцам.
Кроме этого есть ещё подозрительные детали лазерной локации Луны (ЛЛЛ).
Первое, нет ни одной советской работы по лоцированию американских УО
Второе, нет данных, кто именно из китайских учёных в обсерватории Юньнан занимался локацией американских УО, что является признаком фейка
Третье, научный подход требует, чтоб происходило сравнение между уровнем отклика лазера просто от лунной поверхности (кто не знал, в СССР ЛЛЛ занимались задолго до установки на ней УО), отклик от УО нашего Лунохода-1 и отклик от американских УО.
ты уж так и говори : про обратную сторону Луны точно не врали пока :)
после посадки лунохода.
"мы использовали автоматы, а американцам до сих пор
приходится это делать вручную"
Я тогда поржал над этим сообщением, но спустя годы когда
коснулся телеуправления свое мнение радикально изменил.
Послать людей на луну в те годы техника уже позволяла
было бы финансирование, да и Королевские черепашки
благополучно облетели луну и вернулись живыми и невредимыми.
А помешало им как раз отсталость в телеуправлении,
а вот Китайцы сейчас сказали а мы все это можем.
Человек на Луне был и это не самое главное. сейчас
будем смотреть как индия справится с этой задачей.
ПОКА только две страны садились на луну и взлетали
с нее. А ДОСТАВКА живого мяса на Луну не самое важное.
Да американцы там были и наши вели наблюдение
за их полетом, в противном случае наши закатили
тогда такой скандал, что США долго бы не смогли оправится.
за их полетом, в противном случае наши закатили
тогда такой скандал, что США долго бы не смогли оправится."
Слушай-ка, а ты не в курсе, почему Гагарин не помнил, спускался он из космоса в капсуле,
или просто в скафандре с парашютом?
А почему он имел вовсе не правильное представление, как выглядит звездное небо из космоса?
И никаких скандалов, заметь...
А Гагарин все прекрасно помнил,
В одном случае госкапитализм и полеты осуществлялись
на деньги государства, в другом на деньги налогоплательщика.
А украденные у налогоплательщика деньги могли привести к
волнениям. СССР обязательно воспользовалась таким шансом.
Почему?
Вскоре после этого и 'погиб'.
При чем тут 'системы'? Нет ответов на эти вопросы,
Где теререшние съемки крупным планом мест высадки американцев?
Так, чтобы отчетливо было видно оставленное оборудование и др. следы, неопровержимо доказывающие, что американцы были на Луне?
Если ты читал бред, то я все видел с экрана телевизора. а Гагарина
видел и вживую, а запуск Гагарина после собачек не был просто
формальностью.
Да и следы американских и советских миссий на Луне есть,
Сейчас есть интерактивный атлас Луны, так что твой бред устарел.
Скандал с Гагариным был на весь мир, и ты не мог о нем н знать.
Ты не сможешь доказать, что Гагарин лета в космос.
Ты не смог даже ответить даже на простейший вопрос:
"Где теререшние съемки КРУПНЫМ ПАНОМ мест высадки американцев?"
Так, чтобы отчетливо было видно оставленное оборудование и др. следы, неопровержимо доказывающие, что американцы были на Луне?
Ты не сможешь (и никто не смог) показать ни одной отчетливой фотки оставленного оборудования и следов крупным планом.
---
Ты не сможешь и сам описать вид звездного неба из космоса.
Ты (как и др. сволочи, подобные тебе),
ничего не сможешь, кроме бездоказательных визгов.
(интерактивный атлас Луны не имеет отношения к съемкам крупным планом.)
Лечится надо, и не запускать болезнь.
А ВАША БОЛЕЗНЬ лечится изучением университетского курса физики.
Ну так покажи на этом "интерактивном атласе", например, тот же американский флаг крупным планом.
Покажи, где там крупным планом, оставленное американцами оборудование, по списку NASA, где седы ног космонавтов, они тоже должны быть отчетливо видны в телескоп (даже не очень мощный)?
Пока только болтовня, и никаких фоток, видео, на которых были бы ясно видны доказательные детали.
только между хорошо знакомыми. У хамов в пещерах уже
штук 80 и все только в ответку. А доводы ваши говорят
только о вашей безграмотности и некультурности.
А ваше незнание оптики позволяет вас спрашивать
о тех вещах которые возможны только когда идет
спец съемка, ну зачем нам там считывать номера
автомобилей, это дорого и не к чему. Да увидим
мы там все, что это даст? Выбросили деньги и все,
за этими миссиями так следили, что комар
носа не подточит, все там есть будьте спокойны.
И ответь, пожалуйста, каким же это образом предложения, например, предъявить доказательства пребывания людей на Луне, в виде фоток крупным планом, чтобы было ясно видно оборудование и др,
безграмотности и некультурности??
Это ваше хамство, в ответ на подобные предложения "говорят только о вашей безграмотности и некультурности" (с)
Вам, видите ли, не нравится, когда вы не можете выложить то, что вам предлагается,
поэтому и вы впадаете в истеричный маразм и хамство.
Вы больной, что ли?
Это вы понятия не имеете не только об оптике, но и о том, что в обыкновенных магазинах в РФ продают небольшие по размеру телескопы, в которых без труда можно рассмотреть и сфоткать такой флажок и др. с высоты км. 50.
Ну и где это? Почему нет?
Какая ещё дороговизна', вы что потеряли остатки ума?
На дерьмовых фотках, якобы что-то 'доказывающих',
видно что-то похожее на мушиные испражнения, а подонки заявляют, что это и есть следы пребывания итп.
С чего это людям, не окончательно потерявшим здравый смысл, веровать во всю это срчу?
Какой ещё 'комар носа не подточит'?
Почему нет никаких теперешних доказательств, а не 'когда-то'??
https://fishki.net/1969646-foto-mest-posadok-zemnyh-apparatov-na-lune.html
А поведение измените, я на таких как вы открываю охоту, так
что я вас предупредил правила в моем профиле.
Вам сколько раз надо говорить про КРУПНЫЙ ПЛАН,
который вполне можно реализовать довольно скромными,
и отнюдь не дорогостоящими средствами?
Где это?
Вам что, деньги платят за то, чтобы вы позорно отстаивали то, чего нет?
Из за чего бы вам так волноваться?
(Ну и что за правила на 'вашем профиле'? Пока видно единственное 'правило' это хамство с вашей стороны, на которое вы не терпите адекватных ответов?)
горы в Гугл картах там ты тоже д....б ничего не разглядишь
если у тебя глаза на ж..у натянуты.
Разъясняю 'физику'.
Ты флаг с 250 метров неплохо рассмотришь? Вероятно, нет, если
"если у тебя глаза на ж..у натянуты" (с)
Далее,
Пусть спутник летает примерно в 50 км от поверхности Луны..
(Это очень не дорогостоящая ситуация.)
Далее,
пусть на спутнике есть магазинный телескоп, с увеличением раз в 200.
Тогда 50 000 метров разделить на 200, будет 250 метров.
Итак, в телескоп с увелич. в 200 раз, видно флаг, как с 250 м.
Примерно так.
Не говоря о прочем оборудовании, к-рое довольно крупное.
Ну и что мешает это сфоткать?
Никто не может ответить на этот вопрос.
И ты не сможешь.
.
Скачай выучи, потом приходи.
https://nashol.com/2011062256726/optika-landsberg-g-s.html
Ну так тебе не ясно, что расстояние в 250 м, при 200кратном магазинном телескопе,
это когда смотришь смотришь с 50 000м ??
Спроси какого нибудь школьника, он тебе растолкует.
Ты обсрлся на простейших вещах так, что тебе осталось только застрелиться.
Спроси какого нибудь школьника, он тебе растолкует.
смотришь от силы размер 2 метра. Телескоп у тебя воткнут
в задницы, а глаз внутри, а пинка ты получил приличного
ну не менее v твое 800 м/сек иначе полудурок е..ся на луну
скорость опроса развертки твоего глаза 1/200 сек
Теперь посчитай угол охвата, и перестань до..бывать
свое тупорылостью. не расстояния важны с которых
рассматриваешь, а размеры чего рассматриваешь
Да еще ты угол обзора не просек.
Вот садись и думай.
(Хер тебя знает может быть, и не смотрел.)
Тебе, гвнюку, мешала его скорость видеть, как ебутся на лужку, и даже видны жпы?
Чего 'угол охвата', если селенографические координаты мест высадки, якобы точно известны?
Ты 2-х метровый флаг, не можешь рассмотреть с 250 м, потому что у тебя, вместо глаз, два куска собачьего кала.
Так вот, если смотреть на 2-х метр. флаг с расстояния 50 км в магазинный телеск. с 200 кратным увеличением, это всё равно что смотреть без телескопа с 250 метров.
Тебе не 2 надо ставить, а в сумасшедший дом поместить навсегда, а лучше в хлев, т.к. твои знания не превосходят скотов.
сравнил матрицу или видеокон с глазом
Потом прежде чем пи..дет с 10 км посмотри
в бинокль с самолета, Ты явно дурак
С твоими рассуждениями ты его даже не поймаешь
в окуляры, посчитай угол. упертый дурак это неизлечимо
на снимках есть масштаб, и то что бы получить резкие
очертания поработала программа проработки деталей
тень от флага там есть, а сверху ты его не увидишь
я тебя послал на гугл картах горы посмотреть
вот и смотри а уж потом говори.
(Впрочем, если тебе, тупому ишаку, помешала матрица, тащи н на спутник старинный фотоаппарат. Только не понятно, в чем твои идиотские трудности?)
Так я смотрел с самолета в телескоп, в отличие от тебя, и видел.
Не хочешь смотреть с самолета, смотри из окна автомобиля в бинокль, на деревенских свиней (твоих генетических родственников).
Нежели скорость авто помешает тебе рассмотреть свиней и баранов километров с 5?
Ну и что с того, что 'есть масштаб'?
Сфоткай крупным планом, и укажи масштаб. Что ты жпой-то крутишь, обсрвшись на простейшем?
Ты вообще рехнулся 'сверху флаг не увидишь.' Смотри несколько сбоку, увидишь.
Кроме того, там (на местах высадки аполонов), кроме флага, на Луне якобы ваяется и более крупное оборудование.
При чем тут горы? Причем тут гугл?
Ты на Кавказе был?
Там у турист. кемпингов бывают телескопы, чтобы смотреть на соседние горы.
Так вот, в телескоп бабочек ясно видно, которые сидят на травке в километрах от наблюдателя.
Пойми, ты тупой скот, и лживая гнусная гнида.
У тебя, вместо знаний, вшивая спесь, а вместо элементарного здравого смысла поганое невежество.
...
Кроме того что ты осел, ты еще и враль. Просто подумай о вибрациях.
в самолетах занимающихся аэрофотосъемкой стоит очень
серьезная система убирающая вибрации. В твоем телескопе такой
системы не было значит сосредоточить свое внимание на том
как е..т твою бабу на земле ты не мог.
Теперь при чем горы. Не только был, но и жил на Тянь-Шане.
Теперь о тебе о баране, закрепи свою трубу к авто и смотри
и не изображай из себя стабилизатор. правда и он тебе
после 20 крат мало поможет х..вый из тебя стабилизатор
изображения, из гавна сделан.
Придать объем по изображению сверху
крайне сложно, задача решается путем сложных программ для
ЭВМ и твоему одноклеточному организму недоступно.
В твоих измышлизмах одна тупизна и непонимание проблем.
На фото посадок эти проблемы решены как это позволила техника,
смотри и умолкни если ничего в этом не смыслишь.
Тебя послушать, так и шофера них не видят дорогу, и что на ней, и пилоты, глядя на землю них там не различают, и крылатые ракеты не способны попасть ни в какую цель и т.д.
И пилоты вообще них не могут видеть на земле, потому что "придать объем по изображению сверху крайне сложно". Не так ли?
Ты неизлечимый шизофреник и маньяк.
Них не видно с движущихся объектов. Не правда ли?
Из окна поезда невозможно смотреть в телескоп!, не так ли?
Ты псих, и тупой ешак.
Конечно, изображение дергается, но видеть и сфоткать можно. Когда шофер едет по неровной дороге, перед его глазами тоже все дергается,, но он видит, и даже может сфоткать.
(Кстати, со спутника, так и эта проблема отпадает, т.к. там вибрации не могут быть значительными.)
Пойми, ты тяжело больной псих, и тебе надо серьезно лечиться.
1. Фиксация глазом и фиксация матрицей отличаются.
2. На спутнике проблема скорости, угла зрения и траектории.
3. Возьми трубу на крат 30 и попробуй что то рассмотреть
сначала с рук, потом с поезда даже на штативе.
4. Потом максимальное увеличение телескопа ограничено диаметром объектива. Принято считать, что Г max=2*D, но из-за поправок на искажения, точности изготовления и настройки, лучше немного занизить эту величину:
и то угол обзора будет маленький.
5. и при этом поджопник тебе дал скорость около 1 км/сек подсчитай
с какой скоростью мимо тебя будет пролетать изображение и это глаз,
а не матрица.
6. Ты просто баран ни разу не видел объектива для аэрофотосьемки,
ты усрешься его даже поднять.
Там сделано все что можно для получения изображения, и только
для баранов типа тебя это легко.
1. По-твоему, то, что ясно видно, не может быть сфотакано.
(См. в пред. сообщ. про то, что ты шизик и фанатик- маньяк. )
2. Такая 'проблема' есть и в авто, и в поезде и т.п., тем не менее почти все замечательно видят, что за окном (кроме слепых, и таких, как ты больных параноиков).
3. Про это уже было сказано, изображение дергается, но видеть и сфоткать можно.
А на спутнике этой проблемы и вовсе нет.
4. Ну и что? Всё это никак не отменят использование телескопа.
Магазинный вполне пригоден, чтобы смотреть со спутника на луну, и ясно видеть там, что осталось на местах высадки американцев.
(Угол обзора и не нужен большой, считается что селенографические координаты высадки на Луну весьма точно известны.)
5. Ну что, с того, что скорость? Поворачивать надо телескоп. А ты как думал?
Кроме того, там не 'мимо тебя', а в десятках километров.
(Ты, вероятно, ещё и эпилептик.)
6. Как тебе втолковать, что нужно снимать не всю поверхность Луны, с соблюдением относительных расстояний, а сделать одну фотку места высадки??
(Вероятно, это невозможно, т.к. ты долб...б)
что это они. А тебе барану не понять проблем такой съемки.
Я тебе дурню и 10% трудностей не открыл, и спорить с такими
мудаками не о чем пустили пулю и балдеют от радости.
Две страны садились и взлетели с Луны, если Индия сядет
будет 4 страны которые садились. Самые умные (евреи) еб..ли свой
спутник о Луну. Это только срани тропической все легко
купил трубу перднул и вот он на орбите разглядывает где его сородичи
свой спутник уронили.
У тебя, не иначе как, припадок эпилепсии, шизофрении и мн. др. одновременно.
При чем тут "садились и взлетели с Луны, ", когда речь идет о том, чтобы смотреть со спутника Луны в телескоп и фоткать?
Чего ты "10% трудностей не открыл"?
Понятно, что у таких идиотов. как ты, трудностей в этом миллионы, и все они идиотские.
--
Опять же, твое идиотское заявление
"Они сняты и сняты давно и только бараны тапа тебе не могут поверит
что это они." (c)
Верования это не из научной, и даже не из рациональной области.
Ну опиши оборудование, которое ты 'видишь' на фотке по твоей ссылке.
Назови, что это за оборудование ()по списку оставленного на Луне оборудования NASA.
стрелками. А смотреть на луну и фоткать это тебе
не свадьбу фоткать Больше увеличение, меньше
угол. Купи себе фотоаппарат с зумом до 45, да
поснимай с ним зверушек может поймешь что к
чему и будешь думать как нему приклад приладить
для фотоохоты, может поумнеешь да и деньжат
заработаешь. Да потом поинтересуйся что такое
стабилизаторы изображения их возможности, да как
его исполнить если у тебя диаметр объектива милиметров 250.
А проблемы решены сайт я тебе выдал, не нравится сам снимай.
Осто...нили фейкометы Гагарин не летал, на Луну не садились,
а Земля вообще плоская.
По-твоему, там всё ясно видно.
Вот и называй, что там валяется, и детально описывай, и взаимное расположение и т.п.
Ты заяви, что бегущую кошку не можешь сфоткать. Так тебе и было сказано, что трудности у тебя идиотские.
??Кстати, почему не только Гагарин н знал как выглядит звездно небо из космоса,
но и Леонов, пару лет назад, в беседе с Якубовичем в ящике,
в ответ на вопрос Якубовича о впечатлениях Леонова, когда он вылез из космического корабля,
Леонов понес о звездном небе из космоса такую невежественную абракадабру,
что Якубович быстро смял эту темы (т.к. он-то, видимо, знает как должно об этом рассказывать).
Ну и почему так??
почему Луна всегда повернута к Земле
одной и той же стороной?
почему Луна всегда повернута к Земле
одной и той же стороной?
Тут, как говорится, без комментария…
Где видео съемка китайского лунохода Где доказательства что эта съёмка именного того самого места на которое по мне56нию НАСА Они прилунялись
ГДЕ наконец АУДИО КОПИЯ ТЕХ ПЕРЕГОВОРОВ НА КОТОРЫЕ ВЫ ТУТ СЫЛАЕТЕСЬ?
Никакой китайский луноход не искал американские следы на Луне.
https://www.youtube.com/watch?v=i1ViD6g5Wvk
ОНИ так и не смогли за 60 лет СКОПИРОВАТЬ РД НК-180.
У нас до сих пор покупают!
Иначе на МКС не на чем ...
"Заяц-2" работает на обратной стороне Луны.
Той, что с Земли не видна (уточнение для автора заметки).
Море Спокойствия, где садился "Аполлон-11", находится на видимой стороне Луны.
Расстояние между местами посадки составляет около 4500 км.
отвечает Евгений Лилитко на комментарий сегодня в 13:03 #
Американские "Аполлоны", хотя будто бы привезли сотни килограмм лунного грунта, но он у американцев "таинственно исчез". Так что сравнивать их образцы с советскими невозможно. "Учоные", туды их в качель..."
Ой дурак.
Не знает ли кто,
почему Луна всегда повернута к Земле
одной и той же стороной?
А король -то голый оказался и в этом случае.А вообще пиндосовская элита-банда мошенников с бандитскими наклонностями.