«Бабам нужны только деньги»

Я слышала неоднократно от многих мужчин, мол типа "бабам нужны только деньги"…

Мужчины, если вы глубоко убеждены, что женщинам от вас нужны только деньги, квартира, машина, шуба - то вы ни черта не знаете о женщинах. Женщинам нужно ваше внимание, ласка, забота, ответственность.

Я слышала неоднократно от многих мужчин, мол типа "бабам нужны только деньги". Так обычно говорят те, кто "кроме денег" ничего не могут дать женщине. Вопрос не в меркантильности женщины, а в том, что если вы сами изначально замещаете обычную заботу и внимание только деньгами, то она понимает, что большего от вас не добьётся и принимает правила вашей игры, но только до тех пор, пока вы сами не измените отношение к своей женщине, либо она не найдёт "на стороне" более понимающего мужчину.

Да, женщины любят комфорт и уют, да им приятней ездить в машине, нежели в переполненном автобусе, да, они любят красиво одеваться и путешествовать. Женщины созданы дарить миру свою красоту, показывая себя миру, они подчёркивают достоинство своего мужчины, но они не зацикливаются на этом.

Женщина может выглядеть прекрасно и в застиранном халатике, если она реально обласкана, залюблена, её ценят и её боготворят. Я не сторонник того, чтобы ущемлять женские желания быть красивее и лучше, я сторонник того, чтобы клеймо, которое вешают на женщин, обвиняя их в меркатнильности, было снято.

Многие женщины сами способны платить за себя и совершать финансовые операции. Женщинам не мажор с набитыми карманами нужен, им нужен адекватный мужчина, способный в них видеть женщину, а не оценочную стоимость или куклу.

Мужчины, кричащие о деньгах, по своей сути слабые, неуверенные и закомплексованные в себе люди.

Вместо того, чтобы добиваться женщину и показывать ей свою решимость, им проще поставить на неё клеймо. Даже с порванным, пустым карманом, ты можешь добиться многого, только покажи, на что ты способен, покажи, что ты не ноющая на жизнь тряпка, а способный, ради женщины, свернуть горы. Твоё неуверенное "Я пытался, я больше не буду" оставь своей маме, она пожалеет и простит.

Ради женщин мужчины вершили подвиги, погибали на дуэлях, воспевали женщин в одах, в песнях, стихах, картинах. А что сейчас? Где дух авантюризма? Где залезть в окно любимой с цветами или сбор оркестра под окнами и исполнение её любимой песни?

Любое женское "нет" можно обернуть в "да", если ты действительно этого хочешь. Всё остальное - отговорки, нежелание и ложь. Не надо придумывать преграды, их нет, все преграды ты строишь сам, у себя в голове. Строишь, потому что сам себе боишься признаться, что ты не способен завоевать женщину, как это делали твои далёкие предки.

Ты слаб? А женщинам слабые мужчины не нужны, поэтому они вынуждены становиться сильными. И ты уже начинаешь боятся такую женщину, слабые всегда боятся сильных. Сильная женщина для тебя неудобна и ты начинаешь строить версии, почему она такая.

Настоящая женщина обладает чувством собственного достоинства, она эмоциональна, непредсказуема, у неё хорошо развита интуиция, она знает чего хочет и она не боится трудностей реального времени, не торгует собой и уверена в себе.

Ну что, слабо тебе завоевать такую женщину? А? Вот поэтому сиди и гоняй в свои танчики, пей горилку и скули дальше, что "бабам нужны только деньги"." Или действуй, Мужчина!
 

Источник: https://mylove.ru/enje232/diary/babam-nujni-tolko-dengi/

30
562
16