Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
НАМ дано великое право выбора - выбора из невероятного множества.
Есть немного грубоватое, но не менее правдивое высказывание:
--- ЧТО ТАКОЕ КРАСОТА - ТОЛКУ МАЛО, А СЕРДЦЕ РАДУЕТ ! ! !
Именно благодаря этому у нас такой разнообразный мир где то что нравится одному, у другого не вызовет ни малейших чувств. ТО с чем ты готов мирится и отчасти понимать что для других это либо воОбще безразлично либо им только это и надо.
Кому-то нравится когда его будит первый луч солнца, другому нужны зашторенные окна когда он ложится спать при этом живёт на 20этаже небоскрёба на берегу океана.
КТО-ТО не может надышатся весенним воздухом, а кто-то часами бродит под осенними ливнями.
КОМУ-ТО нравится помпушка-тяжелоатлетка, а кому-то чудо в полтора метра с кепкой.
Если ты мне враг-
Кто тогда мне друг?
Вертится Земля,
Как гончарный круг.
Мучась и бесясь,
Составляет Бог
Карточный пасьянс
Из людских дорог.
Смотрит он, чудак,
В миллионы схем -
Что, когда и как,
Где, кому и с кем.
Перепутал год,
Перепутал век, -
И тебе не тот
Выпал человек!..
Я не виноват.
Он не виноват.
И на всех троих -
Узенький Арбат.
ДА и такое бывает - поэтому и задача
СДЕЛАТЬ ВЫБОР ОДНАЖДЫ !!!