Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
я пальчик иголкой расцарапкала(((
Рябина тоже разная, я погуглила и удивилась http://den-dachnika.ru/ryabina-plodovye-sorta-posadka-uhod/
Осталось погуглить голубику.)
распорола их и собираю из них коврик...
заказали отель в горах на два дня ( у нас отдыхать дороже, чем в египтах, включая перелёт- тут непереводимое сочетание слов), старший сынусь не хочет с нами ехать - вырос ..
такую?
Надо как-то собраться и позвонить маме
ломтики у меня тонкие - 5 мм примерно, может чуть толще. у тебя высота ярусов точно больше.
У меня смузи... Титчеру привет!...)))))
поди тусит с очередной малолеткой...)
еще делаю огурец+ киви+ мята и вода...
я не прикапываюсь, я сочувствую))
Сигарет купи побольше.
может без нас как-нибудь справятся)))
да и пива родного агличанам фатить должно
Плохо, что шла не одна, со мной шла одна противная лицемерная крыса, которая всю дорогу щебетала, пришлось разговор поддерживать.
Хто б за меня полы помыл...
сча сидю жду цирюльника... решило малехо хвост сзади того...
Не хочется залезть, спилить, и обнаружить, что внутри не желтенькое))))