Большинство пассажиров аварийно севшего самолета отказались лететь в оккупированный Крым

Большинство пассажиров аварийно севшего самолета отказались лететь в оккупированный Крым



Большинство пассажиров самолета «Уральских авиалиний», который сегодня совершил аварийную посадку в Подмосковье, собираются вернуть купленные билеты. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщает авиакомпания.
 


 

 

«Семь пассажиров рейса U6178 вылетели в Симферополь рейсом U6-230 (ручная кладь была им выдана). Багаж будет отправлен следующим ближайшим рейсом.

65 пассажиров в данный момент расселены в гостиницу при аэропорту «Жуковский’. (…) и отправятся в Крым дополнительным рейсом U6-9105 в 20:25.

Остальные пассажиры отказались от дальнейшего перелета»
, — сказано в сообщении.



Таким образом из 226 пассажиров от полета в оккупированный Крым отказались 154 человека. Им вернут деньги за билет и выплатят компенсацию.

Ранее сообщалось, что в подмосковном аэропорту Жуковский пассажирский самолет Airbus A321 «Уральских авиалиний», направлявшийся в Симферополь, совершил жесткую посадку на кукурузном поле. После отрыва от взлетно-посадочной полосы самолет столкнулся со стаей чаек, попадание которых в двигатели привело к значительным перебоям в их работе.

... ... ... ... ... ... ...

 

Старшина Запаса@StarshinaZapasa

 

 

Я в принципе не могу сочувствовать людям, которые летели в Крым. Я в принципе не могу восторгаться пилотом, который возит оккупантов на завоеванные земли. Я в принципе не могу представить себя ни на их, ни на его месте.
Мы разные гуманоидные виды. https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/2000395766727313 …

 

1 412

20:59 - 15 авг. 2019 г.

 

https://kolibri.press/bolshinstvo-passazhirov-avarijno-sevshego-v-pole-samoleta-otkazalis-letet-v-krym/