Что у настоящей женщины должно быть в сумочке?

Вопрос навеялся сам собой, когда в очередной раз искала по всей сумке ключи от машины. В итоге пришлось вывалить весь, не побоюсь этого страшного слова, хлам на стол и искать уже в нем. Итого в сумке оказалось: ежедневник (маленький такой, скорее записная книжка), в нем ручка пришпилена; зажигалка, мобильный телефон, запасная пачка новых колгот, пачка бумажных носовых платков, блеск для губ, пудра, расческа, флакончик-миниатюрка любимых духов, проездной на метро, ключи от квартиры и работы (мощная такая связка), проксимити-карта рабочая, коробочка со жвачкой на каждый день (круглая такая, там штук 50 что ли), солнцезащитные очки, крем защитный для рук и.. те самые ключи от машины.

Муж ржал как конь, когда я вытряхивала весь этот ворох на стол.

И, в принципе-то, он прав. Это ж кошмар какой, СТОЛЬКО всего носить с собой. А летом еще добавится бутылка минералки и спрей с термальной водой для лица.

Самое прелюбопытное, что я ну ничего не могу из сумки удалить, потому что «а вдруг понадобится». Правда и сумка у меня такая.. внушительных размеров. Но вот стало очень любопытно, что же все-таки должно быть в сумочке у настоящей леди?

 p.s. не берем в расчет миниатюрные клатчики, которые берем выгуливать в театр и в гости, я про каждодневную сумку.