Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Господа Либерасты, вы просто болваны. При таком протестном ветре негодования народа по антинародной политике Власти, выбрать тему допуска очередного Либераста на теплое кресло думского депутата, может только конченный ДЭБИЛ.
Мерседес иль, скажем, Бентли,
Если вилла на Багамах
Недоступна, хоть убей,
Надо выходить на площадь
Надо рисовать плакаты,
Чтобы стало недоступно
Завтра абсолютно всё.
PsСДАТЬ РОССИЮ вот её программа..ну и бабла наварить..все это мы проходили в 1991..
Два раза в воду...)))???
Уже и террористы меняют схему своих действий и опираются теперь на тактику «автономного джихада».
Автономизация "джихада" начала доходить и до Кремлян…
Автономизацией оппозиции я занимаюсь с 60-х годов.
А зачем толпиться?
Чтобы проще разгонять?
А к чему усилия "усмирять", "расчленять"…
Не слыхали, что народ - источник влияния (то бишь власти) на всё, что просходит на территории ариала его обитания?
Вместе против налогов
Вице-премьер РФ Ольга Голодец повергла в шок: 45% россиян вообще не платят налоги
из 86 млн. трудоспособных граждан все необходимые взносы платят только 48 млн человек.
«В России из 86 млн граждан трудоспособного возраста только 48 млн работают в секторах, которые нам видны и понятны.
Где и чем заняты все остальные, порядка 45%, мы не понимаем», - отметила Ольга Голодец.
И не поймут, пока не научатся признавать и соблюдать права граждан РФ, именно каждого, согласно ст.2 Конституции РФ.
Я не плачу налоги правительству обслуживающему интересы иностранных граждан Крыма, ДНР/ЛНР, Сирии, Венесуэлы и мои дети также.
Поэтому я не участвую в делах этого государства и обчеств...