Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Благодарю, в закладки!!!!
Ничего не меняется, сейчас то же самое!!!
Рабы, рабы и упыри, упыри и компрадоры-воры.
Перед теми, у которых в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
Для них бабло - высший приоритет.
Для таких только народовольцы могут быть значимы, поневоле задумаешься, а уж не пора ли создавать, да таких, что бы тем завидно стало.
можно делать выводы , в отношении сегодняшней власти, уровне её влияния
согласно Ваших слов, влияния у товарища путина никакого , совершенно
после слов Радзинского создается впечатление, что страна живет независимо от президента
покупаются места в Совете Федерации, там же находятся честные труженики - кто-то должен работать и там, кто-то там досиживает до гробовой доски, согласно купленному билету, кого-то все-таки выперли, как губернаторшу Орлову, тонкий ход - дали губернаторство, а народ её выпер , теперь посадили в счетную палату ... интересно, что думал Путин, когда перед камерами встречался с совершенно непутевой и наглой неграмотной