Что было бы, если бы протесты победили в Москве


Что отличает Хомо Сапиенс, Человека Разумного, от хомячка?
Отличает наличие логического мышления, способности отслеживать причинно-следственные связи и на основании этого делать сценарные прогнозы развития событий.
Давайте на минуту представим, что в откровенно слабеньких уличных беспорядках прошедших двух недель в Москве победила оппозиция.
Я честно не знаю, как она могла это сделать, имея мизерную поддержку даже в столице и не имея вообще никакой в других городах.
Но пусть, представим себе такую фантастику.
Навальный объявляет себя президентом,
Явлинский министр финансов,
Касьянов премьер-министр,
Кудрин глава ЦБ (или наоборот, вообще никакой разницы), Соболь министр образования и здравоохранения одновременно.
Хотя нет, министр образования – Светов, он ведь «любит» детей.
В Пулково торжественно садится самолёт с Ходорковским, возле трапа его встречает Зюганов, они долго и пылко целуются (с языком).
Кавказ отделяется, Краснодарский край тоже (объявив себя Казакией), в Екатеринбурге папа Сёмина объявляет независимую Уральскую республику (он уже пытался это сделать совместно с Эдуардом Росселем в девяностые).
На Донбассе начинает наступление ВСУ, республикам никто не помогает.
Крым в блокаде, но всем плевать.
Банды малолеток в балаклавах бегают по Москве и Питеру, с криками «путинские недобитки» нападая на случайных прохожих, жестоко избивая их и обирая до нитки
(аналогичные видео из Гонконга уже есть).
Ходорковский проводит реформу, о которой давно мечтал – превращает Россию в парламентскую республику.
Затем проводит внеочередные выборы в Госдуму, в результате которых в депутаты попадают топ-менеджмент «ЮКОСа», водители «ЮКОСа», охранники «ЮКОСа» и уборщицы «ЮКОСа».
Вскоре Навальный обнаруживает, что он родной брат Зеленского – президент, от которого ничего не зависит.
Но его это не расстраивает, потому что он может играть с резиновой уточкой и собирать донаты.
Поступления в государственный бюджет сокращаются на порядки.
Потому что нефтью Россия больше не торгует, возрождённая корпорация «ЮКОС» снова торгует «скважинной жидкостью», а это не облагается налогами и акцизами.
Чтобы хоть как-то наполнить бюджет, Курилы продают Японии, Карелию Финляндии, а Калининград Германии.
Госкорпорации экстренно приватизируются. «СВ-пресса», «Новая газета» и «Коммерсант» наперебой пишут хвалебные статьи в адрес новой власти.
Удальцов со слезами счастья на глазах пишет мемуары «Как мы победили». Их никто не читает.
Растёт безработица.
Доходы населения падают (бюджета-то нет).
Престижными снова становятся профессии бандита и проститутки.
«Поле чудес» бьёт рекорды популярности.
Сёмина возвращают на центральное телевидение, где он ведёт программу «Ужасы тоталитарного Китая».
Больницы и ВУЗы массово приватизируются.
При власти ведь либералы и либертарианцы, вы сами это наскакали.
В школах вводят уроки «секспросвета».
Вместо храма Василия Блаженного строят Институт толерантности.
На Красной площади проходит масштабный гей-парад.
Вместо омерзительной военной техники на нём проносят огромные разноцветные надувные дилды.
Проводятся митинги «Давайте продадим лес Китаю! Всё равно он без толку растёт!».
Армия радикально сокращается (либеральную Россию будущего ведь все любят).
Эстония без боя аннексирует Псков, Кингисепп, а затем и Новгород.
Польша захватывает Белоруссию, змагары радостно скандируют «Запомни, русак, тут хозяин поляк!».
Москвичи массово ездят на заработки на Украину и в Молдавию.
Жители средней полосы ездят вахтенным методом работать дворниками в Киргизии.
Продолжать? Или достаточно?
Я ведь всё предельно точно описываю (только без кровавых подробностей), как бы развивались события.
Или кто-то сомневается?
Александр Роджерс
Комментарии
Недоумки сами не способны))))))))
Комментарий удален модератором
Народ, вы хоть поняли, о чем статья-то? Я поясню.
Путиноидные крысы ДОЛЖНЫ оставаццо во власти, а то не дай Бог, Навальный станет Президентом!
Путиноидные крысы ДОЛЖНЫ оставаццо во власти, а то не дай Бог, вернется Ходорковский!
Путиноидные крысы ДОЛЖНЫ оставаццо во власти, а то не дай Бог, эти двое вышвырнут из ГосДуры так уютно пригревшихся там "оппозиционеров" Зюзю, Жирика и Мирошку, а уж едорасов и подавно не пожалеют!
Народ и дальше должен терпеть весь этот беспредел, чтобы не дай Бог, не Ходорковский (который в мозгах аффтЫря уже пришел к власти) гнал бы нашу нефть за бугор, а всем привычный разожравшийся и ох@вший Сечин, хе-хе...
Короче, не раскачивайте лодку - нашего Глав Крыса мутит....
Люди должны в своих местах проживания иметь право просто обратиться к жителям своих домов .и домов соседних.-Я хочу вам служить .работая на вас-Бесплатно .или за оплату вами положенную мне за работу .
И на срок не десять лет а например 12 месяцев =ГОДУ.
В РСФСР 1918 года депутатов с мест .Рабочих ,крестьян и Солдат выбирали на ТРИ месяца.А ПРедСов НАркома на ГОД .
Поэтому ПАРТИЯи устроила Гражданскую войну .
Теперь ПАРТИЯ устроила побоище .чтобы не пустить неприятных ей ПАРТИИ людей в депутаты .
Выбирать должны люди -жители .среди своих жителей.И можно не одного на год А троих на три года -с автоматическим уходом первого через год.Второго через два .а третьего через 3.И тогда новые выборы из жителей.
Не надо нужды жителей -дороги .ЖКХ .Канализацию .Водопровод ,тепло .политизировать .ПАРТИИ занятые говном канализации .-ну и на хрена это ПАРТИЯМ ?
А они жопы рвут .стремятся в Депутаты .-ЗАЧЕМ ?
Какая -то демократия у нас долбанутая .
********************************************
Поищите другую... в другом месте :)))))
Сделать всех богатыми,
Все богатства расхватали
Чубайсы вороватые.
НАСЕЛЕНИЕ ВЛАСТИЕ .-Вот что должно быть в мире .
Пока такого в мире очень немного .-Рано ещё для населения властия.-Не созрело Человечество для власти жителей .Покуда ПРОАВИТЕЛИ играются в МИРЕ в ПОЛИТИКУ,а мыдля них ХОЛОПЫ .дуримые словами разнымии_НАРОД,ДЕМОКРАТИЯ .ВЫБОРЫ .Слуги народа -Галерные рабы .
Дурят .
И вы тоже на это попались -Решили Что ДЕМОКРАТИЯ это власть ОХЛОМОНОВ .и Плебеев .Совсем всё не так -Охломоны себе ПРАВИТЕЛЯ не выбирают .И Плебеи тоже правителей не выбирают .-ДЕМОС меж собой всё с правителями решает .А мы в ВЫБОРАХ .их утверждаем .-Но выбора у нас нет -Правитель всегда будет из ДЕМОСА .
Вы с вашими денежками в вашем кармане .никто и звать вас никак .Кстати я точно такой же .
Но я хоть осознаю дурительность ДЕМОКРАТИИ .а вы за это на меня кидаетесь .желая сожрать .Не надо быть таким демократичным .
до полной дури демократичным быть неприлично .
Народовластия нигде в мире нет, не было и не будет. Зачем же зря трепаться по этому поводу? Есть в мире реалии, и о них-то и надо говорить.
Спартак .гладиаторствовал .или этого не было ?
Луддисты в Англии станки ломали ткаческие ,
Ну и кто в их время мог думать о БОД е
Безусловном общем Доходе ?
Реальностью были айфоны сто лет назад?
Ну не будет вас через сто лет .а меня через год .Вот через наши смерти .-смерти вот таких консервативных .идёт прогресс Человечества .
Может через придурь мудаков с КНОПКАМИ атомными .придётся пройти Человечеству к следующему этапу развития Человечества
Ну ДЕМОКРАТЫ они -люди с кнопками .и с Армиями стреляющими в граждан .
Сирийский козёл -ДЕМОКРАТ .Наш ему помогает с населением справиться _Ну нельзя ПЕРВЫБИРАТЬ ДЕмократов .если они на это не согласны .
Но эти козлы -Демократы .и эта сранеая Демократия ,когда человек живущий рядом с соседями .не пропускается неведомо какими козлами в МУДЕПЫ,
Всё течёт и всё меняется.
А мы с вами люди из Прошлого.
Мы Построили ,то что есть сейчас .
пацаны строят Будущее -то что будет НАСТОЯЩИМ у них.
Закопают нас .Груз на ногах у строителей Будущего -это мы с вами .
Хорошо если не в мусорных мешках.заховают .
Комментарий удален модератором
Таким городом как Москва, должен заниматься специалист с большой буквы, с огромным опытом в прошлой своей деятельности на аналогичной работе, который вырос в глазах общества именно за такую работу.
Вот Собянин полностью соответствует.
А хто такая соболь и какие у неё успехи на этой ниве?
Что умеет и где показала свои знания на ярком примере?
Интересно, каким коллективом в своей практике руководила Соболь?
Я так считаю, чтобы баллотироваться в депутаты, надо показать обществу что Гражданин с большой буквы,
А соболиха?
Так..
Пустозвонка за которой нет благих и достойных дел во благо нашего народа.
Или сразу школяра в Кремль и президентские полномочия ему?
А сделать для Отечества той же соболихе можно многое.
Например на Севмаше требуются теплоизоляционщики...
Кто мешает?
Или не по статусу?
Да хоть в Москве, пусть она хоть и гавняный юрист, и то можно.
Не в депутаты лезть с пустой головой а набивать её реальными делами, а не соломой в фбк..
Например организовать юр. помощь пострадавшим за кидалово рабочим из других регионов, бесплатно.
Издержки пусть фбк оплачивает, и официальный оклад ей, как у всех начинающих юристов её уровня не более 50 тысяч рублей.
Лет через пять, можно посмотреть что сделала, есть ли потенциал. Или балаболка, тоже будет видно.
А то сразу в депутаты, пустое место ведь.
Ишь чего захотели.
Не в депутаты лезть с пустой головой а набивать её реальными делами, а не соломой в фбк.."
Задача депутатов Мосдумы контролироать расход финансовых средств. Так что она будет как раз в нужном месте, потому то воры её туда и не допускают.
Она не специалист в этих вопросах
https://www.youtube.com/watch?v=v2HaRovAdQ8
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если вы целуете задницу не Путина, то это - не доказательство, что вы - не идиот.
Комментарий удален модератором
Не нужно лишних слов - они ничего не изменят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Впереди всё правильно и верно .
А вот бездарным сумевшего написать такой опус я бы называть не стал.
суметь задеть за живое столько людей -это придуркам не под силу.тем более бездарным .
Вот только само событие -ВЫБОРЫ -это не тема страшилок .
МУДЕПЫ -их роль в жизни страны?
Честных среди воров быть не может .-дураков СЛУЖИТЬ соседям .за Спасибо .за Бесплатно
.-Ну есть такие ,есть .но они не среди этих МУДЕПОВ с ИХ Зряплатами и Возможностями .Если случайно такой среди этого говна найдётся,то его они выгонят .и может даже посадят .
Смысл борьбы за место у кормушек .-САМА БОРЬБА .
Уровень Борьбы -ни на что в стране не влияющий .говорит о заказанности этой борьбы
.и вполне возможно .что борются не ради плитки или асфальта в МОскве .-А ради чего-то другого.
Вот это другое может и привести .к написанному Роджером .Но не эти ВЫБОРЫ к Кормушкам .
ПОВОД .
-желание жулья остаться у корыта с похлёбкою .-
-желание сменщиков сунуть палку в осиное гнездо .
Ну а мне приятно когда погано работающие слуги получают порку от своих Хозяев .-
Пока это не очень получается...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Роджерс фигура популярная.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Alessandro DelPiero не имеет права тут писать, потому что нарушил правила сообщества.
Не знаю что теперь делать.
Удалить сразу или потом?
Перед отрпуском провела почти месяц в Сибири , в командировке, и такого бреда ни от кого не слышала.
Наоборот, вас навальнят и продавшихся госдепу подстилок там порвут в первую очередь.
Поэтому я и не знаю как с ним поступить, потому что лукавство данного подвида троллей мне понятно.
Но в данном случае тема модератора сообщества, я и советуюсь))
Давайте ему дадим срок, по традиции))
Например до завтрашнего вечера.
Сообщите ему пожалуйста этот мой ультиматум.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Иди с богом, и не пиши мне больше такую ахинею.
И в сообществах где у меня есть права, тоже не пиши.
Работает ли банк на полуострове? Нет, и в ближайшее время учреждение не будет открывать отделения. Позиция руководства организации уже давно понятна, и она не изменится в 2019 году.
Почему так? Просто на полуостров наложены санкции. Иностранным компаниям запрещено работать в данном регионе. Российские банки, которые решаются открыть представительства в Крыму, попадают под персональные ограничения от США и Европы.
Сразу после присоединения встал вопрос об обслуживании потенциальных клиентов на полуострове. Банки РФ не торопились с решением и ожидали возможной реакции со стороны ЕС и США.
После наложения санкций крупные учреждения, в том числе ВТБ, Сбербанк, Альфа Банк и другие, отказались работать в Крыму. Их позиция вполне понятна, потому как успешность бизнеса куда важнее политических убеждений.
Как они боятся правды и честных поступков.
А у самих рыльце в пушку.
Но мы действительно поступили честно и гуманно, что не скажешь о поступках той стороны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чтобы вы знали, я далеко не адепт "Единой России".
Комментарий удален модератором
В отличии от вас, я не поленился оторвать свою задницу от мягкого места и прогулялся по проспекту Сахарова, на котором гремели гремели кастрюлеголовые с антироссийскими лозунгами, которые ничего общего не имели с внутренними проблемами самой России и её народа.
Своевременная профилактическая работа правоохранителей дубинками по головам кастрюлеголовых помогла уберечь Москву от таких же масштабных беспорядков как и в других странах, яркий пример тому Украина.
Такие несанкционированные майданы необходимо пресекать на корню, обезвреживая лидеров и проводя комплексные профилактические мероприятия в виде штрафов, арестов зачинщиков.
Комментарий удален модератором
А вот вам памятка на завтрашний день,уважаемый, :
Протесты на улицах Москвы: МВД предупреждает «революционеров»
«10 августа 2019 года на проспекте Академика Сахарова состоится согласованный в установленном порядке с органами исполнительной власти города митинг.
Однако, несмотря на неоднократные предупреждения, отдельные лица в сети Интернет призывают к участию в несанкционированных акциях на центральных улицах города.
Официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.
Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться.
Источник: https://rusvesna.su/news/1565336916
Если кастрюлеголовые хотят получить по физиономиям дубинками от полиции и Росгвардии -- милости просим на проспект Сахарова)))
Такие как вы.
А чтобы вам НЕ нести ахинею непросвещенного тролля -пройдитесь по проспекту Сахарова.
Комментарий удален модератором
ЗЫ. Почему бы вам не написать или опубликовать статью о "провале экономики"? Думаю, что не только я с большим интересом с ней познакомился.
Думаю, вы выбрали неудачные время и место для пиара своих политических взглядов.
Более того, некоторые перлы этого идиота напрямую относятся к действующей власти, а он даже этого не замечает. Хотите пример? Пожалуйста - это утверждение о том, что в думу изберут уборщицу и охранников ЮКОСа. Как известно, сейчас в думе для россиян пишут законы охранники Кадырова, охранник Березовского, я уж не говорю о любовницах кое-кого. Опять же повар Путина активно занимается внешней политикой. Так что, это не сарказм. Это идиотизм и провокация.
ЗЫ. А вот врать про депутатов Думы здесь вовсе ни к чему: обсуждаемой темы это не касается.
ЗЫ: Обсуждаемой темы депутаты как раз таки касаются, раз Роджерс обвиняет в кумовстве тех, кто даже не у власти. Я потому и привожу примеры этого самого кумовства тех, кто таки у власти.
ЗЫ:ЗЫ: Поинтересуйтесь на досуге биографиями Делимханова, или Лугового.
Ну, вот и встало всё на свои места. Оказывается, вы ещё и лжец, и клеветник, ибо ничего подобного Роджерс не писал, да и не мог написать!
Думаю, достаточно: какой смысл мне дискутировать с откровенным лжецом с такой говорящей авой?
Как по мне, так гадина сама себя за хвост укусила.
Объясню: нам больше на о чем общаться: предпочитаю не иметь дело с лгуном и провокатором.
Так дошло?
Московский митинг 10 августа становится общенациональным событием
благодаря поддержке знаменитостей
Следующий закономерный шаг - превращение протеста в морально оправданное и даже модное занятие.
Мастера культуры определились, с кем они и против кого
====== https://vk.com/id244477574 ======
От себя добавлю, что так называемые "мастера культуры", "звезды" и прочий триппер, как правило очень чётко умеют держать нос по ветру. Стыда и совести у этой публики нет и от рождения не было. Продадут и предадут как только это станет выгодным. Как впрочем и некоторая часть (хотя и не все !) из здешней публики, изображающая из себя патриотов. Для Путина это звоночек крайне неприятный. А для автора статьи Александра Роджерса (настоящая фамилия Ляшко, кстати активный участник майдана) и вышеупомянутой публики из макспарка, намёк на тему, а не пора ли менять хозяина.
Вот как надо брехать: в одной фразе сразУ две лжи! Во-первых. Настоящая фамилия Александра - РОДЖЕРС, а фамилия Ляшко ему придумал киевский наркоман Максим Михайленко,
Во-вторых. В 2014 году Роджерс на некоторое время переезжает в Донбасс, где снимает видеорепортажи с места военных действий. Александр в своих статьях также ШИРОКО КРИТИКОВАЛ СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ НА МАЙДАНЕ, не принимая «революцию гидности». Испытывая давление бандерлогов из-за этого, он уехал с женой в Россию
И, видимо, ты считаешь, что у всех свидомых фамилия должна оканчиваться на "-ко", не так ли?
ХЕ! Фарион, Ирина Дмитриевна тебе при встрече запросто оторвала бы голову...:))))
Думаю, с этим покончено.
Теперь о "вероятность моего предположения близкой к 100%". Да, какой-то ролик, где какой-то пассажир..." - "весомое" доказательство.. бггг
А слабо было в гугле просмотреть материалы о Роджерсе? Так бы ТЫ узнал, что Александр выкладывал фото своего паспорта, чтобы официально подтвердить, что фамилия Роджерс настоящая, а не псевдоним. О происхождении фамилии он рассказал, что его дедушка был родом из Чехии, а в этой стране распространены норманнские и немецкие фамилии....
ЗЫ. Но тебе ведь не это нужно, не так ли? Ищешь тот вентилятор, на который сможешь побольше дерьма набросить.
Это - во-вторых.
Комментарий удален модератором
Одни жулики нерусские сменили бы других.
Нищета для народа - миллиарды для знати.
Комментарий удален модератором