Бывший возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости

Ольга Бузова и Роман Третьяков в свое время были одной из самых ярких пар на "Доме-2". Бывший возлюбленный певицы дал откровенное интервью изданию "Собеседник", в котором высказался о ее умственных способностях.
Недавно Роман Третьяков напомнил о себе в скандальном проекте Comment Out, вынеся на красной подушечке морковку для Ольги Бузовой, которую ей натер в рот Федор Смолов.
Неожиданное появление бывшего возлюбленного тогда явно смутило Ольгу Бузову - певица застеснялась и отвернулась от него.
https://youtu.be/vPdHPBGs1NI
Роман Третьяков прокомментировал свое участие в проекте Comment Out и натирание морковки в рот Бузовой.
"Если смотреть на это с точки зрения креатива, с точки зрения создателей, то в этом нет ничего предосудительного. Они просто предлагают героям выполнить задание, а герои могут отказаться.
Это выбор персонажа. Давайте оставим это на совести тех людей, которые это исполняли", - отметил Третьяков.
Также бывшему участнику "Дома-2" задали вопрос о нынешней популярности Ольги Бузовой. Журналист предположил, что людям просто нравится смеяться над людьми, которые тупее их.
"Я бы не хотел комментировать никак Ольгу Игоревну. Отчасти, возможно, вы правы", - заявил на это Роман Третьяков.



Как писал Ruposters Life, ранее СМИ раскрыли, сколько Бузова зарабатывает на рекламных постах в инстаграме.
Комментарии
Эта фигура - квинтэссенция эпохи шоубиза.
Венера, рожденная из его пены.
Она очень умна - и очень глупа. Талантлива - и бездарна. Образованна, но тщательно это скрывает. Карьеристка до мозга костей - и при этом порядочна.
Маниакальный трудоголик - но тоже умело это скрывает.
Поражает ее умение с достоинством и стойкостью выносить все потоки грязи и унижений, от которых любой другой сломался бы или по крайней мере сбежал бы из шоубиза.
Шоубиз - ее храм, а она при нем весталка, жрица.