ОМОН хватает даже единороссов с партбилетом

3 августа член Партии жуликов и воров некая Тельминова Наталья Валериевна с мужем — тоже единороссом просто переходили дорогу в районе Трубной площади в Москве, где в этот момент ОМОНовцы «винтили» участников оппозиционной акция протеста, будучи свято уверенными, что их, любителей Путина это никак не касается.
Забыли, видимо старую народную мудрость о том, что полицейская дубинка – бьёт не по партбилету, а прямо по морде.
В итоге — супруга Натальи Валерьевны грубо скрутили его и отвели в автозак. Жена достала партийный билет на начала настаивать на том, что она и муж – «члены партии Единая Россия», но даже удостоверение, которыми она размахивала перед физиономиями сотрудников «охраны» правопорядка, не изменило ситуации.
В итоге, указанной на видео, теперь членам партии, поддерживающей власть Путина придётся самостоятельно испытать на себе все прелести репрессивного режима.
Журналисты начали задавать весьма закономерные вопросы. В ответ на них женщина подтвердила, что статус члена партии Единая Россия не должен давать ей каких-либо преимуществ, но, в то же время, хочет скорее забрать мужа, так как «знает, что в это время делают в подобных ситуациях».
Возможно, теперь она наконец-то задумается над своими политическими взглядами, особенно, после того как муж покатается в автозаке и просидит всю ночь в отделении полиции.
Michael Elgort
@just_whatever
Это лучшее видео пока за сегодня. Член партии Единая Россия и её муж «просто хотели перейти улицу». А дальше все на видео:
4 421
14:58 - 3 авг. 2019 г.
Комментарии
--------------------------
И что, у меня есть корочки повышения квалификации и прохождения ежегодно инструктажа по противопожарным мероприятиям.
Мне они тоже какие то права дают охранные?
Теперь омоновцы не будут меня хватать?
Вот дура, и таких дур - целая страна.
Записалась в жополизы и думает что такие же членососы как и она - не смогут её поиметь во все места.
Ой, , страна идиотов. Наивная как три рубля. Она бы ещё орать начала "Я не такая , я жду трамвая"
Потому что скотам ничего другого не положено.
https://www.youtube.com/watch?v=zxSZx-RZpkA