Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но ненависть к полиции среди населения растет, и это - результат такого поведения, какое продемонстрировали полиция и Росгвардия при разгоне акции в Москве 27 июля 2019г.
По информации профессора В.Соловья, именно Путин В.В. дал указание «жестко расправиться с потенциальными смутьянами». Об этом здесь:
Валерий Соловей: «Власть держится только за счет искусственно поддерживаемой безальтернативности». Видеоинтервью.
https://www.youtube.com/watch?v=bqa8wc80A2I
Путин разве давал указание ломать руки и ноги, давал указание первых попавшихся хватать и тащить в автозаки? Не давал и дать не мог.
Потому полицейские и Росгвардия вполне могли и не перегибать палку, они ведь "работали" против таких же по сути дела людей, как они сами.