Полиция Москвы не советует участвовать в митинге 3 августа - дебоширов будут бить...
![]()
Пресс-служба главка МВД Москвы напомнила, что митинг, запланированный Либертарианской партией на 3 августа, до сих пор не был согласован с властями столицы, а, значит, является незаконным. Участники и организаторы несанкционированной акции могут понести наказание согласно букве закона. В связи с этим полиция не настоятельно не рекомендует участвовать в этих дебошах.
Либерасты, кстати говоря, сейчас подумывают о том, чтоб протащить на митинг аэрозоли, перцовые баллончики и пиротехнику. В правоохранительные органы уже поступают предупреждения на этот счет. Полиция еще раз напомнила, что закон соблюдать все же придется.
«Столичная полиция будет оперативно реагировать на правонарушения и предпримет все необходимые меры для обеспечения правопорядка и безопасности граждан», — предупредили в пресс-службе.
Власти уже пытались пойти навстречу Либертарианской партии и предложили ей провести митинг на проспекте Сахарова. Вот только сторонники Навального упорствуют и не хотят идти на компромиссы. Они требуют разрешения на проведение протеста из-за недопуска к выборам их друзей-фальсификаторов именно на Лубянской площади, именно 3 августа и именно с расчетом на 15 тысяч участников. Стоит напомнить, что они отстаивают тех самых «навальнят», что без зазрения совести подделывали подписи избирателей. И все ради того, чтоб прорваться в Мосгордуму.
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/07/30/153816-politsiya-moskvy-prizvala-otkazatsya-ot-uchastiya-v-aktsii-3-avgusta
Комментарии
А не дебоширов - просто прохожих или любопытных?
А если начнут давать сдачи???
Как 14 ноября 2013 в Киеве?
Абсолютно недопустимо общественному организму изгонять из себя "оппозиционных" глистов.Ни в коем случае, по мнению глистов нельзя к глистам применять репрессии",т.е. нельзя из организма глистов изгонять.Глисты,это самое ценное в общественном организме,по мнению глистов.Без глистов общественный организм вообще не имеет право на существование,ибо тогда он будет недемократичным.
Надо ли слушать,что говорят глисты? Разговор с глистами короткий-глисты,вон из организма!
Именно так!!! Воровство и тупость властей - причина протестов. А митинги - следствие.
ТОЛЬКО ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ!!!
Жидковато дядя,. не тянет произошедшее на дебош как бы полицаи не старались.
И кстати назовите законную причину по которой власть может не согласовать митинг?
а пока я вижу что сбивают безоружных теток и подростков бандиты в масках и с дубинками.
Мой ответ ни с чем не связан, как и ваш
А Конституция не в счёт?
Включите мозги! Что такое согласование? Где в юриспруденции есть такой термин? Прецедент есть его применения? НЕТ!!!! Туфта полная, призванная вопреки Конституции ограничить свободу граждан! Читайте далее: Года четыре тому назад кто-то из наших друзей подарили нам замечательную мочалку. Удобная, красивая, трёт великолепно!! Сказка, а не мочалка. Договорились, что использовать её могут все члены семьи безо всяких ограничений. Как и подобает в демократической передовой семье.
Мылись-мылись, тёрлись-тёрлись я и все мои домочадцы этой сказочной мочалкой почти четыре года, пока мне не пришла в голову мысль: "Что за бардак? Я, глава семьи, которому собственно и подарили эту мочалку на годовщину свадьбы, (женился -то я, а жена всего лишь вышла замуж за меня!) вынужден иной раз ждать, пока моя жена или кто-то из детей не натрется мочалкой вдоволь!
То есть, я никаких ранее достигнутых договоренностей не нарушал, вы со мной согласны? Просто немного дополнил договоренность, сделал её более точной и соответствующей реальностям нашей семьи и духу нашему времени.
И вот на той неделе жена устраивает скандал: подходит она ко мне перед тем, как лечь спать ( а ложится она рано-рано, иной раз сразу после того как посмотрит своё любимое ток -шоу с Артемом Шейниным или Ольгой Скабеевой) и говорит: "Давай, согласуем время пользования мочалкой".
Надо соблюдать семейные законы! Демократия в семье предполагает строгое соблюдение моих законов!
А потом, дня через три, и второй ребенок втихаря решил воспользоваться моей занятостью, пошел с друзьями в баню и помылся моей мочалкой без согласования со мной. Я уж тут не вытерпел. Отхлестал его по морде так, что кровь долго текла у него из носа, и выгнал из моего дома к чертям собачьим! Пусть не нарушает мои законы! Пусть согласовывает время и место пользования мочалкой.
А кто скажет, что недемократически, я того забаню на полгода или даже на год! А при встрече ещё и по лицу нахлестаю.
"ДЕМОКРАТИЯ ЛИШЬ ТОГДА ЧЕГО-НИБУДЬ СТОИТ, КОГДА ОНА УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ!!!"
В общем, французские полицейские 3 августа может быть и не успеют поучаствовать полноценно в наведении порядка во время несанкционированных митингов, но позже...
А вот позже будут принимать полноценное участие.
Так, что, всё будет как во Франции, всё по просьбам граждан.
Довыё&&вались, придурки?!
ХОЧУ КАК ВО ФРАНЦИИ!!!!
Так делают самые демократичные страны.Берут и бьют бунтовщиков и дебоширов.
Партия "Единая Россия" рекомендовала главным врачам областных, краевых и республиканских больниц в срок до 1 сентября провести семинары с травматологами всех медицинских учреждений на тему: " Как правильно вытащить вилы из задницы чиновника".