Благодетельство и подлость!

Услышав в очередном дежурном выступлении премьера России о повышении пенсий военным а в полтора раза, был разочарован тем, что премьер не сдержал своего слова увеличить пенсии военным в начале 2012 года на 70%.

Несложный пересчёт моей нищей военной пенсии в 10 000 российских рублей легко поддаётся перерасчёту (повышение пенсии в полтора раза составит 15 000 рублей, повышение пенсии на 70% составит 17 000 рублей).

И всего то.

Но разговоры об этом ведутся как о каком-то прорыве в каком-то хорошо обдуманном глобальном деле.

А дел  в решении пенсионных вопросов как не было так и нет.

Вопросы пенсионного обеспечения военнослужащих, оставивших службу накануне «демократического переворота» и после него остались до сего неразрешёнными.

«Новая демократия» не посчитала нужным признать тот факт, что военнослужащие Советской Армии не встали на защиту ни ГКЧП, ни защиту Руцкова с Хасбулатовым, став на сторону людей, представивших себя демократами.

А что сделали демократы с этими военнослужащими?

Демократы превратили этих военнослужащих в щенков, которых бросают в воду. Выплывет – пусть живёт, как хочет. Утонет – туда и дорога.

А это подлость, господа!