В Сирии начинается борьба спецназов России и Украины

На модерации Отложенный

 

 

Бойцы российских Сил специальных операций получили возможность «попробовать на зуб» украинских коллег, оценив тот уровень подготовки, который тем обеспечили натовские инструкторы.

Соединенные Штаты, похоже, нашли выход в вопросе обеспечения своего военного присутствия на территории Сирии.

Не желая и далее рисковать собственным личным составом, они вначале попытались втянуть туда Германию, настойчиво предложив Бундесверу проявить солидарность.

Однако Берлин категорически заколдобился, не желая в свете налаживающегося экономического (а в перспективе и политического) взаимодействия с Москвой бить с ней горшки в пользу чужого дяди.

Но «дядя» унывать по этому поводу не стал, пойдя по привычному сценарию: там, где козлят союзники, отдуваться будут вассалы.

И тут, понятное дело, не обошлось без Киева, всегда готового на все услуги - как от верноподданнических чувств, так и от желания хоть каким-то способом нагадить России.

Спешным порядком украинским ВСУ выписали сертификат НАТО, позволяющий их спецназу беспрепятственно влиться в не очень стройные ряды Сил быстрого реагирования Альянса. Ну, а дальше все по схеме: рюкзак-аэродром-Сирия.

А там украинских «турыстов» уже с нетерпением ждут непростые ребята, на беспредельность которых (судя по последним сводкам с боевых полей) приходится жаловаться цивилизованному миру самым отмороженным бармалеям.

Подробности смотрите в ролике:

https://www.youtube.com/watch?v=H_q57pvL7nM