Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Предыдущая дама была конечно отличный министр
Давление которое на него оказывают следствие, и политическая конкуренция, внешняя политика проблемы с Газой...Ливаном Сирией Ираном,...поставили его в очень сложную ситуацию, когда надо принимать решения с учетом многих факторов.
Он дважды как минимум, круто подставлял Либермана, пытаясь на свою стороны перетащить тех кто голосует за НДИ, и ещё раз когда перед самими выборами сделал вброс насчет коррупции в рядах НДИ.
Следствие идет уже давно и результата нет, но есть результат в виде оттока избирателен от НДИ.
К тому же давно известно и его личные недостатки, он с большим трудом находить людей на министерские посты.
Раньше ситуация лучше просчитывалась.
И выбрать нормального здравого политика который как Биби будет просто прислушиваться к профессиональным советникам.
Это же смешно считать, что Он сам якобы поднял экономику и все такое. Просто у него обычный здравый смысл прислушиваться к специалистам и следовать нормальным рекомендациям. А теперь он просто боится за свою личную карьеру как всякий кто долго сидит в руководящем кресле и изображает Гениального Вождя народа
И о каком культе личности можно говорить, когда за партию Ликуд голосуют около 35% граждан.. Но в самом Ликуде, Биби не имеет 100% поддержки.
За Биби голосуют меньшинство израильтян.
Бесконечно далеко Биби до Путина с его 86% поддержки.