Снова играть в "семью"? Нет, перебьюсь до старости!
Вот мои родственники заладили, что мне пора заводить семью снова. Да на хрен мне сдалась ваша семья с салатами «оливье» и «шубой» на Новый Год, общим бюджетом, совместным отпуском в дешевых черножопых странах и вонючими мужскими носками. На хрен я буду свою стиральную машину заводить ради чьих-то носков и готовить кому-то каждый день. Я могу спокойно в компе посидеть, книжку почитать, в кафурик с подругами сходить, и никто никогда мне не сможет предъявить, что я делаю что-то не так. Почему я должна что-то делать, как хочет другой человек. А если я не делаю, то возникает конфликт или скрытая неудовлетворенность партнера. Потом долгие примирения, изматывания нервов и прочая фигатень. Все реально понимают, что люди тупо играют в «семью» и выживают в нашем государстве за счет друг друга.
Нет, жить я больше как все не хочу.
И давайте больше не будем говорить фразу, что некому будет в старости стакан воды подать.
Подаст кто-нибудь. Необязательно мужчина. Они вообще мрут, как тараканы. Размножаются и мрут!
А в старости, когда все старики умрут ( они ведь меньше живут) начну сожительствовать с какой-нибудь старушкой, чтобы за квартиру платить дешевле. Одну квартиру сдавать будем, а в другой жить. Потом поменяю эту старушку на другую, ну когда она надоест или помрет. В нашей стране ведь по одиночке на пенсию не выживешь. Так уж лучше всю жизнь одной трепыхаться, свои деньги на себя тратить, а в старости с какой-нибудь бабулей жить.
Я лучше в старости буду пенсионеркой, буду жить за счет других, чтобы выжить в нашем гнилом государстве. А в молодости буду жить для себя, а не для мужчины и его носков с борщами. А то получается, что мы с молодости пенсионеры, и постоянно выживаем за счет друг друга? Лучше уж в старости выживать за счет друг друга. А иначе получается мы с молодости гнием.
Комментарии
с женщинами лучше будем ходить друг к другу в гости!
надоели допросы и заглядывания через плечо в комп и телефон.
Кашу в пакетике себе сам сварю получше чем жена это делает.
а на те деньги что уходят на прокорм дряблой задницы в старости молодая и стакан воды принесет и еще минет на последок сделает.
Ху из из и Чем занимаетесь?Молодая девчушка ? У меня такая же падчерица 22 лет!Двое детей однако.Те же взгляды пока не обломалась
Комментарий удален модератором
Всех проплюсовала!
"Кричали денщины "Уррра!"
И в воздух трусики бросали!"
:)
Надеюсь Вы молоды - ну и флаг (то есть маструботор, то есть стакан воды в старости.....) Вам в руки !!!!!
И потом будет искренне удивляться, почему кроме неё самой- её никто не любит.
Мне кажется Вы никого ещё не любили. ну может было вдечение.
Но в принципе каждый делает свою жизнь такой как он хочет и каждый должен обжечься САМ. Поэтому пока молоды живите, жалеть о том, что не сделали будете после 45.
Для меня семья - это возможность зависеть:
кто-то зависит от меня, а потом я буду зависеть от них. Мне было чертовски приятно, когда взрослые дети решили между собой и подарили нам с женой "Мазду 3". Сказали хватит ездить на девятке, поездите на хорошей. Раньше мы давали им то, чего они не могли сделать сами и они зависели от нас, а теперь они.
Гуляют двое состоящие в гражданском браке, примерно по 30 лет и с ними постоянно кто-то здоровается - с мужем - женщины, а с женой - мужчины. Муж не выдержал и спрашивает - "А это кто - те кто с тобой здороваются? А, это члены моего кружка!
А это что за женщины тебя приветствуют? Да так, кружки моего члена!"
Когда я с 97 по 2003 был безработным, то чтобы содержать семью и дать возможность учиться детям, я начал с сетевого маркетинга - продажи косметики и постепенно нашел подходящее для меня - телекоммуникационный маркетинг. Так что в том, что дети МОГУТ - есть и наша с женой заслуга.
А в стране действительно разные условия, но автор этой темы относит себя к обеспеченным ( если Вы не поняли). Что касается пргнозирования, то это только животные ( да еще больные на голову люди) живут одним днем, а разумный человек старается планировать свою жизнь хотя бы на год вперед.
P.S. Если Вы не поняли суть анекдота, поясняю, что с возрастом идет сокращение ДО НУЛЯ приветствующих обоих
Классно видно по комментариям кто есть кто!!!
Скажете - ЭГОИЗМ? Женщины все в этом ЭГОИСТКИ, даже если и не говорят этого.
- "А кто Вам в старости стакан воды подаст?"
Моментальный ответ:
- В очереди стоят.
Блог
Информация
Фотоальбомы
Закладки
Комментарии
Подарки
Открытки
Основная информация Пол: Мужской
День рождения: 15 февраля года
Город: Минск Минская обл. Беларусь
Семейное положение: Все сложно
Привлекают: Женщины
Ищу: Дружба
Религия Христианство
интересно, где вы врете, в коменте или в профиле?
А туда же , с жалостью лезете)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они же сильные и всегда правильные!
Главное, чтоб не раскусили...Представляю: Зима, одинокий вечер одинокого дворика пронзает яростный крик -А бабулька то ЗАСЛАНАЯ!!!!
Или вы сами не уверены, и пытаетесь убедить в чем-то себя?...
Матрица повсюду.Она окружает нас.Даже сейчас она с нами рядом.Ты видишь ее когда смотришь в окно или включаешь телевизор.Ты ощущаешь ее когда работаешь,идешь в церковь,когда платишь налоги.Целый мирок,надвинутый на глаза,чтобы спрятать правду.-Какую???-Что ты только раб,Нео.Как и все-ты с рождения в цепях,с рождения в тюрьме,которую не почуешь и не коснешься.В темнице для разума.Увы,невозможно объяснить что такое матрица.Ты должен увидеть это сам.Диалог Морфеуса и Нео перед тем,как Нео принял таблетку.
Комментарий удален модератором
Мир справедлив. И каждый получает то, что заслуживает.
Подруги повыскакивают ... и встречаться с вами станут всё реже и реже. А если и встретитесь, то они станут рассказывать Вам о своих детишках. Какие они прикольные. А Вы будете делать вид, что это Вам интересно, да бы не потерять хотя бы подруг.
А расставшись с ними Вы ощутите себя никому не нужной и всеми забытой. А до старости и соседки старушки ещё очень далеко ... .
Печальная перспектива. Но каждый ищет собственные грабли. Может эти Ваши?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С поправкой - не важно муж или жена, просто не хочется жить ради другого человека.
Реально - жизнь одна и после 40 - трудно родить, а до 80 - можно кусать локти, что не родила..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Истинное отношение мерзкой бабищи! После этого ВЫ до усеру, брызгая слюной доказываете, что не живете ЗА СЧЕТ ДРУГИХ! В частности за счет разницы выхода на пенсию!
Удачи в "поднимании":)
Странно вы как-то расчитываете друг на друга. Попросите стакан перед смертью у Человека, с которым вместе 100 лет прожили, а ОН ВАМ ВОЗЬМЕТ И ФИГУ К НОСУ ПОКАЖЕТ и улыбнется, вспоминая как вы ему мозг компостировали всю жизнь))
Шакал — довольно робкий зверь, но при этом он отличается хитростью и нахальностью.
Шакал очень криклив и голосист. Перед выходом на охоту зверь издаёт громкий вой, похожий на высокий, скулящий вопль, который тотчас же подхватывают все остальные особи, находящиеся поблизости. Они начинают завывать и по другим поводам, например при звоне колоколов, звуке сирены и т. д. Кроме того, шакалы всё время кричат на бегу.
Он же токсикоманом станет!
Живешь с детьми, с семьей живешь как СОБАКА , крутишься вертишься , как заводной, умираешь- хоронят как ЧЕЛОВЕКА!
Живешь сам! нет семьи, нет детей, нет проблем, живешь как ЧЕЛОВЕК, умираешь- хоронят как СОБАКУ!
Если смотреть с позиции ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЭГОИЗМА, то лучше быть ОДНОМУ!
Я не поддерживаю институт семьи!
Уловки правящих элит что бы запрячь человека в социуме, да навязать ему кучу обязанностей.
Что бы и думать не смел ни об чем!
Я понял от чего у вас родился подобный вопрос...
2. Чем так жить, проще в детстве в пруду утопиться
3. Жизненный путь человека в смысле жизни гораздо больше потворства собственного эго
Кто-то это гнилью вовсе не считает, а я оцениваю именно так.
В Вас говорит обида, она пройдёт!
А может ты Клон без эмоций?
Плюсики вам за приподнятое настроение!
Жена хоронит мужа и причитает:
-Дай поцелую тебя в глазки хоть не видала ни добра ни ласки
-Дай поцелую тебя в ручки, хоть не видала от тебя получки
Подруга слушала, слушала и говорит:
-Поцелуй его в лоб и мать его ё.ъ, нашла копарей, найдешь и ё...ей.
Так что не отчаивайтесь - всё у Вас получиться.
Анекдот - на тему.
И - В - тему . )))))))))
"Товарищ".
Холостой.
Живёт.
Ну, живёт себе да живёт...
Нет, пристают : " Жениться пора....в старости некому будет стакан воды подать!.."
Аргументация - железная.
Подумал.
Женился.
Прожил жизнь.
Лежит, умирает.
И думает : "...а стакан то и не нужен..." ))))))))))))))))))))
Т.е. все "претензии" легко снимаются, если мадам найдет товарища.... нет не с которым жить хорошо, а который шарахнет по ней парочкой домохозяек (для носков) Испанией вместо Турляндии и завещанием что-бы ей на пенсию хватило. И вот уже готов новый пост:
Как же я хочу снова в брак, как это прекрасно, когда у меня две домохозяйки стирают его носки и готовят нам вкусные ужины, потом мы едем в Испанию, а еще на прошлой неделе он показал мне его завещание с 6-ти значной суммой в мою пользу. Как же хорошо, что есть Семья и Брак. ура.
А не боитесь, что ВАС какая-нибудь не менее предприимчивая старушка "поменяет" на другую, или будет дожидаться, когда ВЫ умрете?
но почему бы и нет? каждый выбирает для себя...
Семья для стирки,уборки и оливье-это конечно уродство.Для этих дел ее лучше не создавать,а роботы -слуги-самый раз.
Семью надо создавать или когда любовь все сглаживает,все позволяет видеть в розовом цвете или когда бытовые вопросы решаются не глядя, без усилий,например граф и графиня,у них поместье,куча нянек,мамок,домработниц,гувернанток.
О, незнакомки, как вы все прекрасны!
Одеты модно, стройны и умны,
А ваши взгляды так пронзительно опасны…
Вы снились мне. Какие это были сны!
Мы по Москве на тройках разъезжали,
То в ресторан, то в оперу спешили мы.
Извозчиков и лошадей меняли,
Что б только вырваться из предрассветной мглы.
Что было там еще - об этом ни полслова.
Они просили: «Нашу тайну в сердце сохрани».
Мечтаю этот сон опять увидеть снова,
Но перестали сниться незнакомки, черт возьми.
А на яву - совсем другое дело:
Куда то незнакомки все спешат.
С мужчинами знакомятся умело
И сами за извозчика сидят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мы же не роботы одинаковые, которых надо обслуживать по одной инструкции. Каждый сам выбирает свою линию жизни. Тут и обсуждать нечего!
Нельзя нае...ться на всю жизнь,
И переделать все труды:
Носки, трусы, "стакан воды".
К чему такой максимализм?
Мы разделились пополам,
Чтобы украсить эту жизнь,
И чтобы легче было нам.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
К семье подталкивает государство. (Плодитесь, работайте, платите налоги и ваще, заселяйте и защищайте)
Но взамен государство не дает НИЧЕГО! Ни защиты, ни достойной пенсии, ни заботы о здоровье, ни человеческого отношения.
Работать надо, чтобы чего-нить добиться. Желательно, накопить. Ну или украсть, но не попасться.
И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
А рождение детей, браки - это для тех, кто не сообразил вовремя, что жисть всего одна, ее нельзя прожить сначала начерно, а уж потом...
ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО СТЫДНО РАССКАЗАТЬ, НО ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ!
А в старости не так уж и пить хочется. Перебъемся. ;)