Ксении Собак на заметку: Елизавета II ищет организатора вечеринок в Букингемском дворце

На модерации Отложенный

Королева Елизавета II ищет в свою команду специалиста по организации праздников. Вакансия была размещена на официальном сайте Букингемского дворца. От кандидата не требуют наличия высшего образования, но считают важным наличие опыта и коммуникабельности. В обязанности нового сотрудника войдет организация государственных и садовых вечеринок. График работы 5/2, а заработная плата составит 27 тысяч фунтов.

Граждане, ну не сыскать английской королеве лучшего организатора праздников, чем наша Ксюша! Она ведь такая мастеровитая барышня по этому делу! И корпоративы для олигархов устраивала, и шаловливым «Домом-2» заведовала, телепередачи всякие вела, сейчас вот в гендиректоры телеканала выбилась, который входит в холдинг "Газпром-Медиа". Я уж не говорю про то, что столь многогранные дарования, с подвигли госпожу Собчак, даже на пост президента России баллотироваться.

Ну где еще  Елизавета II, другого такого креативного кандидата найдет?

Правда вот зарплата на придворной должности, прямо скажем - не очень. Так зато престиж какой! Я думаю, тут Ксению не только Газпром всячески поддержит, если она надумает при королевской особе пристроиться. Да все наши олигархи в очередь к ней на аудиенцию будут записываться, дабы лояльностью английских властей заручиться.

Ксении, главное сейчас со всеми своими «амурными делишками» разобраться. А то по слухам, Елизавета II уж больно строга по этой части.

В общем если это дело у нашей затейницы выгорит, то она нам вскоре не только уйму всяких занимательных фоток Букингемского дворца в Интернет выложит, но того и гляди, селфи в королевской короне выдаст.

Александр Рохмистров