«Душевная травма» После посещения гардеробной Киркорова, Собчак назвала себя «жалким нищебродом»

На модерации Отложенный

Очередной казус приключился недавно в нашем «великосветском звездном сообществе». Филипп Киркоров, возможно сам того не желая, нанес глубокую душевную травму отечественной «светской львице» Ксении Собчак, грубо разделив ее жизнь на две половины.

«Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной Филиппа Киркорова и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50-метровая гардеробная. Теперь, первой из журналистов побывав в гардеробной Короля, я знаю, что я просто жалкий и дешевый нищеброд», - сообщила обескураженная Ксения.

Вот совсем не по-мужски Филипп поступил! Ну кто ж так с ранимой женской натурой обходится! Как видно, вконец очерствело сердце, нашего «короля» эстрады. А может он на такой манер, мстит представительницам слабого пола за былые обиды и унижения?

Трудно разобраться несведущему человеку во всех этих «звездных» хитросплетениях. Но Ксении все равно не стоит так вот просто прощать обидчика, за столь тяжелые душевные потрясения, не говоря уже о расколотой надвое жизни. Тут нужно нанести столь же болезненный ответный удар! А вот сделать это можно следующим образом:

Госпоже Собчак нужно просто напроситься в гости к кому-нибудь из наших олигархов, ну и мимоходом заглянуть в его гардеробную, заодно посетив и другие «греющие душу» местечки. А потом при встрече с Киркововым, несколько презрительно бросить ему в лицо:

«Знаешь, Филя, я тут недавно в гости кое к кому наведалась, так должна тебе заметить – ты полный нищеброд!»

После такого, и у нашего «за звездившегося короля» гонору поубавится, да и самой «бедняжке» Ксюше, все ж полегче станет.

Александр Рохмистров