Ходорковский напрягся после расследования НТВ и отводит от него внимание

На модерации Отложенный

Беглый олигарх Михаил Ходорковский начал подпрыгивать в своем Лондоне после выхода в свет скандального фильма-расследования НТВ о его преступной деятельности и его подельников. И это понятно, поскольку лента вызвала широкий общественный резонанс. Сам Ходорковский делает вид, что его это не тревожит. Однако сам стал быстро переключать внимание на другие громкие инциденты, в частности, на взрывы в Дзержинске.

Олигарх попытался снова наплести про низкую квалификацию сотрудников предприятия, но это не помогло ему. Перевести стрелки не получилось. Ходорковский любит прикидываться «белой овечкой». Но фильм «Кровавая империя Михаила Ходорковского» явно не о «жулике» Рыбине, как выразился олигарх.

 

Конечно, МБХ очень не хочет, чтобы о его миллиардных хищениях знало как можно больше людей.

А так, на минутку, он украл свыше $51 млрд. И этот человек еще смеет выступать на форуме в Гааге на тему коррупции в России. Сейчас расследованием хищений занимается Генпрокуратура. Масштабных проверок не избежит ни один бывший владелец ЮКОСа.

Народ моментально понял, что Ходорковский стал отводить внимание от расследования НТВ. В Сети по этому поводу быстро появились язвительные и насмешливые комментарии.

 

 

Как говорят в народе: на воре и шапка горит. И то, что Ходорковский так запрыгал после выхода расследования НТВ о его преступлениях, говорит о многом. Не нужно отводить внимание народа, Миша, все равно все поняли, что ты тот еще мудак.