Приключения железного Толика.
Генеральный директор госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс заявил о готовности решить проблему пробок на российских дорогах в том случае, если перед ним поставят такую задачу. Об этом он заявил во время выступления перед студентами Петербургского инженерно-экономического института, пишет газета "РБК daily".
Каким именно способом Чубайс намерен улучшать дорожно-транспортную обстановку, глава "Роснано" не уточнил. При этом он отметил, что никогда не был политиком, а всегда оставался инженером - согласно полученной в институте специальности.
Когда Толик врёт, он не краснеет. Не краснеет он по тому, что от природы морда у него красная.
Именно по этому в одной фразе он может солгать минимум дважды: первый раз говоря что в 77-м году закончил ЛИЭИ, а второй раз, что не был политиком.
Толика выперли из ЛИЭИ с треском на втором курсе.
Сдал ли он летнюю сессию за этот курс – мне не известно, но, то что он больше туда не возвращался – это факт. Своё экономическое образование он продолжил, спекулируя цветами. Сначала разводя из на балконе, а затем просто перекупая у заезжих хачиков( Сейчас об этом скажут: организовал поставки)
Второе враньё на счёт политики. Именно ей и только ею занимается Анатолий Борисович.
В Кремле известна такая история: когда один лидер, уходя с поста Президента РФ и меняя этот пост на место Премьер министра РФ, предложил Чубайсу на выбор 3 министерских портфеля(один министра транспорта, два другие – не знаю) Толик скромно отказался(это от золотого дна то!) У Володи(так условно назовём председательствующего) вопросов даже не возникло. Он прекрасно осведомлён, что Толик – член Бельведерского клуба. А значит, член теневого, мирового правительства. A это, по круче будет!
Комментарии
Другое дело за счёт чего это будет сделано (что-нибудь снова взорвётся, приватизируют все личные автомобили, будут расстреливать за не правильную парковку, цена бензина увеличиться в 10 раз - вариантов много и фантазия ЧАБ не истощима...)
В смысле "набить карманы" он эффективен ...
По другому он не умеет, эффективный наш ...