О бессмертии со сносками.
Не перестают появляться во всех смс статьи о бессмертной душе, а теперь еще о вечном сознании человека.
Это на мой взгляд очередное дупло для прогона идиотизма. Евреи не зря делают обрезание, чтобы мысли не уходили хаотично и бессмысленно по русски-немецки-английски в космос бесконечный, а тусовались только на земле и только по части для своего полного благополучия от радостей жизни.
Простая истина: если я лично не ощущаю этих Вселенных, то почему я должен верить в их существование? Это как с Богом - верю или не верю. А есть ли он или его нет - не нашего ума дело.
Меж тем доказано, что религия ПРИДУМАНА для удержания народов в клетках рабства. Религиозного, а вслед за ним и других. Об этом уже пишут на всех заборах.
А теперь истина жизни.
Сознание человека функционирует до той поры, пока клетки мозга питаются полезными веществами, разносимыми нашей кровью. Откуда берется кровь, или ток, или энергия? Она передается нам при зарождении в утробе матери.
Кровь вечна и бесконечна. Если наступает смерть, кровь перестает питать мозг и все тело полезными веществами. Она превращается вместе с телом в прах. Когда выключали старые особенно телевизоры, то видели, как энергия собирается в середину экрана в виде яркой точки. А потом угасает, совсем.
Так и с сознанием человека: оно есть до тех пор, пока есть источник энергии, его питающий. Успел передать за время существования на земле кровь потомкам, они продолжают светить - делиться твоей кровью для своих потомков, разбавляясь постепенно и неукоснительно с помощью партнера. Почему с помощью? Потому что все в мире парно, даже яйца у крокодила.
Нужно помнить, что мир состоит из противоречий. Это истина в высшей инстанции. Добро и зло, любовь и ненависть, идешь - стоишь, кушаешь- голодаешь и тд. Не успел передать свою часть крови, ты погас. Твоя энергия кончилась. Навечно.
Можем поговорить подробнее.
Комментарии
Официальная наука в тупике, но Развитие науки продолжается. МНОГИЕ знают гораздо больше, чем в школе учили.
Почитайте АЗБУЧНЫЕ истины в интернете.
«Заповеди».
Поскольку разгул Атеизма дошел до крайности, а гром и молнии не испепелили богохульников, то думаю, что и мне, мирянину, будет позволено высказать мнение по этому вопросу.
Итак, Бог есть.
Можно назвать его несколько иначе - ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО (для АТЕИСТОВ).
Лично для меня Бог начался не тогда, когда нас, пяти-шести летних, бабушка возила в церковь в Коломну, а значительно позднее. Тогда, на Службе в Церкви, мне, ребёнку, было страшно.
В 1985 г моя минометная батарея в составе батальона строила Учебный Центр в Мулино. Рядом стояла инженерно-саперная рота из Горького. Командовал ей капитан-казах. Его солдаты утюжили полигон и как-то раскапывают большое захоронение. Приносят хорошо сохранив-шийся череп. Капитан вешает череп на сосну, а ниже пишет табличку: «Он бегал в Самоволку. Так будет с каждым».
См.далее.
Пусть любой Атеист объяснит с точки зрения рациональности и материализма следующие события в Истории. Это не про Бабу Машу - известно всем.
1. Проклятие американских Президентов.
2. Проклятие Тамплиеров.
3. Проклятие Фараонов.
4. Проклятие Че Гевара.
5. Проклятие расстрельной группы Блохина.
6. Проклятие поджигателей Дома профсоюзов в Одессе.
И так далее. Могу много рассказать и на бытовом уровне, но - ни к чему. Люди молятся Святым и верят в чудеса. Даже если этого Святого и не было, а люди миллионами молятся ему, ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРЕАГИРУЕТ.
Если люди миллионами занимаются гадостями, ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО также отреагирует.
См.далее.
Бог - не ДОБРЫЙ, не ЗЛОЙ. Он - ПРАВИЛЬНЫЙ. "Ветхий Завет" - составная часть Библии. Основной Закон, по которому живет большая часть человечества. А он узаконил геноцид покоренных евреями народов и рабство. Правильно это или нет!? Отвечать не будем... Есть ли Рай или Ад? На это у меня ответа нет. Но... Сколько книг про одуванчики!? Наверное, много.
А про АД? Разрешили только одну А.Данте "Божественная Комедия". Так Предателям суждено оказаться в самом страшном Круге Ада - Девятом.