Очередная истерика либералов после прошедшей акции ЛГБТ в Петербурге

На модерации Отложенный

17 мая в Питере прошла очередная несогласованная акция в поддержку ЛГБТ движений. Педерасты и лесбиянки собрались на Марсовом поле и развернули свою символику. После десятка предупреждений от полиции начались первые задержания, что в итоге разогнало фриков.

Конечно, это было воспринято либеральными СМИ как «притеснение», поэтому информационные помойки сразу разразились поток соплей и сожалений в адрес заднеприводных дегенератов. Особенно смаковался тезис о том, что геев и подобный сброд не трогали на первомайском шествии, а тут сразу скрутили.

Причина понятна – движение колонны ЛГБД на Первомай было согласовано, а нынешняя акция – нет. Поэтому и начались задержания. Западная пресса тоже не осталась в стороне и быстро опубликовала материалы на тему притеснений секс-меньшинств в «агрессивной России».

Пропаганда ЛГБТ является одним из приоритетных антироссийских направлений. Оно призвано разрушить традиционные ценности, поэтому щедро спонсируется из-за рубежа. Либеральные информационные помойки поддерживают пропаганду систематическим выпуском статей по теме ЛГБТ. Каждый из ресурсов получает деньги через густую сеть фондов и НКО на эту работу. Среди наиболее известных источников: «Дождь», «Знак», «Ньютаймс», «Медуза», «Росбалт», «Новая газета».

Эта деятельность прекратится только после того, как остановится финансирование. Корень зла лежит на Западе, поэтому перерубить все «ручейки» будет невозможно. Эффективным противодействием опасной пропаганде является грамотное воспитание детей. Когда поколение способно противостоять навязыванию деструктивных ценностей, никакая пропаганда не пробьет эту стену.