Почему на выборах вновь победит «Единая Россия»

Как часто мы говорим о виновности партии «Единая Россия» в принятие «антинародных» законов. Но как иначе «Единая Россия» партия-монополист, в Госдуме именно они протаскивают большинство законов, которые выгодны для государства.

Но почему же на очередных выборах именно эта партия снова одержит победу с огромным отрывом? И нет, дело тут далеко не в честности этих выборов, и даже не в вбросов бюллетеней, дело в людях, людях, которые пойдут и проголосуют за эту партию.

А таких будет большинство, вспомним выборы 2018, когда мы выбирали президента, для многих было понятно, что если человек за такой колоссальный срок не смог изменить нашу страну к лучшему, то и за новые 6 лет нечего особо не измениться (в хорошую сторону), однако Путин победил, и снова благодаря народу?

Но кто эти люди, которые слепо голосуют за «Единую Россию»? Это полицейские и военные, чиновники со своими семьями люди у которых нет «права голоса» им говорят где поставить галочку, многие Государственные компании, тое подчиняются. Однако это от силы всего 20-30%, почему же они выходят на такой большой отрыв.

А дальше им помогают врачи, учителя и обычные люди которые любят смотреть телевизор, где Соловьёв рассказывает, как в США плохо, а в России хорошо.

Именно поэтому «Единая Россия» вновь победит на выборах, и снова, и снова. Они продолжат протаскивать в Госдуме законы, которые не выгодны народу, но очень нужны правительству и чиновникам.

А как считаете вы? Возможен такой исход, что «Единая Россия» уступит кому-нибудь своё место под Солнцем?