Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?
Вот, реально, мне очень интересно стало. Стоит написать заметку про новейшую технологию, в которой мы обогнали американцев, тут же находится человек, который с пеной у рта начнёт доказывать, что это всё ерунда, что мы по уши в Gовне, а все наши достижения - лишь путинская похвальба.
Если я пишу статью про нищету американских трейлер-парков, уже у всех готовы ответы "съездите за Урал! и посмотрите, как в нашей глубинке живут!"
Объясните мне, пожалуйста, а что это за мазохизм такой? Это что, круто? Об$ирать свою Родину?
У нас в городе сотни тысяч гастарбайтеров, которые "свалили" из своего Таджикистана/Узбекистана/Азербайджана/Грузии/Осетии/Армении зарабатывать деньги, и при этом никто из них даже вскользь не скажет, что их страна - "болото" из которого "надо валить".
У меня есть масса знакомых из ближнего зарубежья - армяне постят Вконтакте фотки Армении, азербайджанцы скучают по Каспию, а грузины по местному вину. И это - НОРМАЛЬНО!
И только россияне - вся молодёжь одержима идеей "пора валить из сраной рашки", "всё пропало!".
Да почему так то? Почему Цискаридзе, Данелия, Джигарханян, Церетели никогда в жизни ни слова плохого не сказали о своей исторической Родине, зарабатывая деньги в России? Люди, что с вами не так?
Почему пуэрториканец, гондурасец и чилиец гордятся своей страной, а мы - нет?
Комментарии
а так вы типичный лжец
Потому что где жить русским???
В России есть много республик
Но Русской республики нет?_
Это специально_???
Это уничтожение славян?
И заселение другим народом России?
Поэтому русский народ и ненавидит и презирает
Эту власть_ этот режим.
Вопрос поставлен утвердительно, что россияне поливают свою Родину грязью.
Сначала о россиянах. Я, например, русский.
А россиянин, это как минимум, нацмен ( национальное меньшинство) или иноземец, или иностранец, которому Правитель дал гражданство. Этим так называемым россиянам ПО- ПЛЕЧУ Россия и проживающим русским.Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?
Хапануть и чухнуть.
Своим вопросам "Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?" вы обижаете русских , приравнивая их к тем же нацменам , иноземцам, иностранцам.,
Это не хорошо.
2. Здесь в основном укры, прибалты, и другая русскоговорящая щелупонь, которая это делает за бабки