Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не зря же одна особа из Саратова задала вопрос местным депутатам
- когда в бессмертный полк включат животных
Сказали
- вопрос на рассмотрении...
Ну а тагильчане выпрыгнули из штанов, это же не Армату строить, которую так и не могут достроить.
Никто портреты животных нести не собирается .
Я просто поражаюсь, ОТКУДА вы такие выползли,где жили , а главное, КАК вам удавалось скрывать свою сущность раньше?
А как еще это можно назвать?
Даже боюсь представить, что будет с этими педриотами, коли власти не станет Путина.
Война давно позади нам надо жить в мире и в дружбе .
С такими идиотскими идеями могут посадить в клетку как Путина ,так и его работников и к чему это может привести вы, что не понимаете ????????
Войны состоят из боев и сражений, но и войны объединяются в перманентное противостояние сторон , преследующих свои интересы. И противостояние не закончится НИКОГДА, пока есть конфликт интересов, а он будет всегда и на всех уровнях... И только адекватные люди способны договариваться, чтобы жить в мире и дружбе.
Комментарий удален модератором