В Саратове преподаватель вуза издевательски "поздравила" граждан России с 9 Мая
                        Преподаватель Саратовского государственного университета в грубых выражениях отозвалась о праздновании 9 Мая и связанных с этим днём акциях.
В Саратове преподаватель вуза издевательски "поздравила" граждан России с Великой Отечественной войной. На своей странице в 
Twitter
 она в грубых выражениях отозвалась о праздновании 9 Мая и связанных с этим днём акциях.
 
"Победобесы ох*** - иначе не скажешь. С Великой Отечественной войной вас", - написала она в соцсети.
"Бессмертный дурдом. В память героев тыла по Нижнему Тагилу 9 мая пойдёт "Бессмертный цех". Боюсь подумать, что будет дальше - "Бессмертный заградотряд?" - гласит другая её запись.
 
Данные слова принадлежат преподавательнице Саратовского государственного университета.
 На 100% подтвердить принадлежность аккаунта невозможно, однако все фотографии совпадают с фото соответствующей личности. Как отмечают пользователи Сети, именно благодаря таким "учителям" в России появляются школьники, рассказывающие в бундестаге о невинных фашистах, погибших при штурме Сталинграда.
"Партия этой дамы - это партия людей, которые "пили бы баварское, со свиными сосисками". И невдомёк им, что они сами стали бы сосисками, в случае победы нацистов. И было им тогда счастье", - резюмирует Андрей Ермолинский в комментарии.
                        
                     
                    
Комментарии
Дело в том,что Бесмертный полк используется в пользу ельцинистов во власти,а это действительно победобесие,ибо запрещены символики победы.
Но,если она имела в виду,саму победу и её героев,так это плод либерализации общества кремлевским режимом.
При любом раскладе,в первую очередь вина на самой власти,а уж потом и по персоналиям.