Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
«деформация — это жизнь. Искусство Рафаэля, Тициана, конечно же, совершенно, но до смерти нудно. Это красота» (в последнее слово вкладывалась огромная доза отвращения).
принимаю поздравления тоже)
на днях мучила Наполеона изощрённо! крем не поддавался и грозился запороть всё! но я победила... После сказала - больше и не просите!
Но от дочери прозвучало - это был лучший мильфей в моей жизни... Намёк на то, что заказы ещё будут?
поздравляю!
но пока я главная по тарелочкам получаюсь
и всех остальных умех
они царапают лицо
© Костыль)))))
Маргоша говорит что от планки похудела, а это она просто работать бросила, соответственно и чай пить:)))
Я ненавижу мишленовские рестораны. Максимум - 1 звезда.... все, что выше - я выхожу абсолютно голодной. Я не могу жевать пену и цветы))
сейчас опять солнце выглядывает
Оказалось, он был в чайной ложке под слоем зеленой пены для бритья...)
за последний год вроде ничего кулинарного не спекла.
олашки и булки с корицей не считаются)
так что я мимо праздника.
Всех остальных непрофессионалок и полупрофессионала от всей души поздравляю!!!
28 апреля был! поздравляю с прошедшим) небось, отметил
хотя последние эксперименты доктора ещё требуют отдельной страницы для изучения
)))
NATO, NINO, MIMINO
но ощущение, что Будуар! (но я ж молчу, потому что это просто ощущения)
В молодости я любила такие праздники. Сейчас как-то подостыла..)
https://www.youtube.com/watch?v=ckDleBaUr_o
они у каждого свои, как отметили классики)
мимо всех тортиков прохожу спокойно, воспитала себя, но мимо неё пройти так же равнодушно не удаётся)))
Комментарий удален модератором
Спасибо!)
Молюсь теперь только, чтобы не припомнил обещанные пельмени. Я их в жизни не лепила)
Влеплю, конечно, .... если хочешь
какое ужасное упущение, когда у тебя день рождения?
Вообще моя собака забыла, что ее предки когда-то на львов охотились. Однажды он загнал кошку уличную в угол... ей некуда было бежать и она зашипела на него. Он как драпанул от неё)))
А от мелких визжащих собачек он вообще в шоке и обходит их стороной )
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://lady.mail.ru/forum/topic/moj_ljubimyj_byl_pravda/
правда ие темы трут нищадна, но все не успевают...
успела вот фоточку сохранить светклькину...
её не осилить даже профессионалу слога - Монплезиру!
может ещё зайдёт?)
посмотрела тему... неудобные ветки. Неужели они сами не понимают - что сделали хуже, а не лучше?
эмодзи оказались важнее)))
я активный ценитель кондитеров!)
чиабату не выкинула. муж сказал, что ему всё нравится) буду совершенствоваться) главное, что медовик и пельмени, как ингин, не просит))))))))))))))))