Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
за небольшие деньги одевают курсантов школы полиции в форму бандеровщины,
и все успехЪ
Население платит , курсантам зачот в зачотку...
Я пришла с Куликова. Народ идет беспрерывным потоком. Полиция очень вежливая,совсем не такая, как в прошлом году:извиняется, когда проверяет сумочки. Их очень много. Наверно, они нас защищают от марша майдаунов, который пройдет в центре города в 18 часов. И да:спасибо городским властям-весь город в приспущенных и с черными лентами флагах Одессы...Все равно в голове не укладывается и не уложится никогда: большая страна в центре Европы. Город- о котором знает весь мир. Южная Пальмира.Крупный(был)порт, научный и культурный центр... И чтобы такое средневековое зверство произошло. Я не знаю: как они будут жить дальше и что строить. По логике им нужно строить лагеря и согнать туда всех несогласных. А это, как выяснилось, 2)3 страны.(хотя бы для этого нужны были прошедшие выборы)... Лагеря и печи. Или самим застрелиться.
https://youtu.be/2W1OKMjddsY?t=12