Скандал с депутатом-наркоманом Резником: есть ли в оппозиции нормальные люди?

Впечатление от спокойного и веселого первомайского праздника в Санкт-Петербурге было попорчено завсегдатаями либеральных тусовок, которым Смольный согласовал проведение собственного шествия в центре города.
На этот раз опподейство перешло все границы дозволенного. Максим Резник, перед праздником основательно одурманил себя наркотиками. Сначала, поводя мутным взглядом по сторонам, посидел на тротуаре, а потом дергающейся походкой влился в нестройные ряды любителей протестов. В колонне разномастных оппострантов, Резник начал буянить, провоцировал правоохранительные органы, простых жителей города, и, в итоге, был задержан. Но, к сожалению, вскоре был отпущен, т.к. является пока еще депутатом.
А дальше – больше. Выяснилось, что Резник давненько взбадривает себя различными запрещенными веществами. Об этом, не без удовольствия рассказали соседи наркодепутата. Рассказали в надежде, что прекратит, наконец, депутат постоянное употребление наркотических средств в местах общего пользования.
Неадекватные курбеты Резника возмутили неравнодушных граждан. В сети вспомнили, что именно Максим Резник был создателем и вдохновителем молодежного движения «Весна». Той самой «Весны», один из членов которой, недавно был заподозрен в употреблении наркотиков и совращении несовершеннолетней девушки.
В результате в отношении «весенних» маньяков возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), а также вменяются статьи «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» и «Развратные действия».
Т.е. получается, что наркоман со стажем создал «Весну» и укомплектовал движение такими же наркоманами, да еще и любителями малолеток. «Картина маслом», - как говаривал герой популярного фильма.
А, кстати говоря, эта самая «Весна» является плотью от плоти, лопнувшего в 2013 году «Молодежного Яблока». Организации, в которой опять-таки состоял вездесущий Резник. По словам политолога Николая Старикова, движение «Весна», создано нашими геополитическими противниками для подрывной деятельности внутри страны.
И не обошлось, конечно же, без представителей жуликоватого племени поклонников столичного блогера Алеши Навального.
Выходцем из «Весны» оказался и нынешний руководитель так называемого штаба Навального, некий Александр Шуршев, как и сам Резник, напросившийся на задержание полицией в ходе первомайского шествия.
Выходит, что вся эта оппотуса кочует из партии в партию, из движения в движение, из шествия в шествие. Хочется воскликнуть: «Ба, знакомые всё лица!».
В общем, понятно, что организации подобного толка нормальные люди будут обходить за версту. А в партийки и движки, созданные психопатом и наркоманом Резником, тянутся только такие же, как и сам Резник.
Комментарии