Зачем меня обманывает путирастия?)

Зачем меня обманывает путирастия?)

 

Юлия Кунчинская Коммунистка
27 апреля 14:01 503 4803

 

В последнее время, я стала очень большое внимание уделять разным малюсеньким нюансам))..., наверное в таких мелочах и скрыта правда), которая постепенно складывается..., и все четче и четче, возникает ясная картинка.

Я поэтому и стала иногда писать про путирастов..., лживых, подлых и эгоистичных людей..., ярко выраженных, российских и буржуазных путриотов)))

Вот решила написать про еще один маленький нюансик)..., разумеется, который касается Советского Союза и жизни Советских людей)

Сегодня я решила написать про одежду)..., вот, что я увидела..., а точнее, что мне предлагают..., чтобы я

увидела)..., а этим очень грешит вышеназванная путирастия)), привела только отрывки из одного российского

фильма..., "Стиляги"..., что я должна была увидеть?..., серость, безысходность, тоску и агрессию))

 

 

Но..., я очень благодарна тому, кто создал фотографию..., и очень благодарна тем, Советским людям,

которые фотографировали, и дали мне возможность, увидеть правду.

А вот и она))

 

И таких фотографий миллиарды, где показана жизнерадостность, любовь, дружба и т.д., Советского народа..., и одеты Советские люди..., совсем не в серые халаты))))

 

 

 

 

Юлия Кунчинская

Коммунистка