«Яблочная» гей-сходка: как Вишневский протестовал против призыва

На модерации Отложенный

На площади Ленина в Петербурге вчера активно протестовали малочисленные представители демшизы. Не угодила им срочная служба.

Контингент подобрался соответствующий. В числе участников - «яблочники» и адепты сексуальных меньшинств, которым служба в армии как серпом по одному месту.

Присутствовал и депутат петербургского Законодательного собрания от партии «Яблоко» Борис Вишневский. Мероприятия подобного рода без его участия, как правило, не проходят.

 

Вишневский призывал отменить армейский призыв. Стоит отметить тот факт, что престарелый депутат и сам не служил, спасаясь учебой в вузе, а потом и «научной карьерой». Удивительно, как может рассуждать о службе в армии человек, не имеющий о ней ни малейшего понятия. При этом родители депутата еще подростками пережили блокаду Ленинграда.

Если бы советские солдаты не спасли город от фашизма, то и Вишневский не родился бы.

Нет сомнений, что на улицу депутат вышел с одной целью – пропиариться. Незнание темы привело к тому, что участники митинга разочаровались и заявили, что аргументация у спикера никакая. Говорит о том, чего не знает.

Еще один момент – время, которое либералы выбрали для проведения митинга. Опять в преддверии Дня Победы зашевелились любители Запада и ненавистники России. Страна готовится к празднику. Годовщину подвига советских солдат, спасших родину и Европу от гитлеровской заразы, Вишневский с соратниками пытается омрачить нелепыми заявлениями.

Депутат воспользовался либерализацией законодательства о митингах, но привлечь к себе внимание не сумел. Сборище оказалось малочисленным: от силы человек сто собралось. И то большей частью представители ЛГБТ-сообщества. Нормальные люди в спектаклях демшизы не участвуют, да и сомнительные инициативы не поддерживают.

История учит, что Россию только армия и флот защитят. Остальное – пустая болтовня таких особей, как Вишневский и прирученные им гомосексы.