Смерть диктаторов. Калигула. Ульянов.

Какой-нибудь писатель будущего, лет через триста, напишет, как Камю о Калигуле, пьесу о картавом обмылке Ульяне и его жалком последователе Рукине в наши дни.
Теперь то знают, что Лошадь в Сенат в Древнем Риме сажал Калигула не от сумасшествия (не исключаемого до сих пор), как не от сумасшествия заставлял работать жен сенаторов в борделях, а – что бы унизить и растоптать навсегда римскую аристократию. Казни и убийства шли паралельно.

Таково же и поведение банды красных птеродактелей: стереть с лица нашей земли всё настоящее, всё исконно-народное, всё именно «русское», то бишь человеческое, уничтожить уже физически всех знаковых русских людей (любой национальности).

И как Калигулу, после многих попыток покушений, убивают свои же преторианцы, так и красного сифилитика Ульяна, после неудачной первой попытки его убийства Свердловым, - злодеем ещё и самого Ульяна превосходящим (совок знает это событие под вывеской «выстрела эссерки Каплан на заводе Михельсона») и тоже всего лишь 4 года спустя после начала своего кровавого царствия,

(но уже после убийства Сифилитиком в Кремле не менее 10 миллионов человек в Гражданской войне, им сознательно развязанной),

убивают «ленина» в Горках свои родные ему сталинские бандиты-чекисты, говорят даже при личном участии дедушки Вовы Рукина, нонешнего Главного Кремлёвца (см. Фельштинский и др.), подсыпавшего лысому красному узурпатору яду в то ли в суп, то ли в чай.

Так же как и по смерти римского императора-узурпатора Калигулы, прах которого развеян был по ветру (по одной из версий), а все многочисленные памятники ему уничтожены и все названные его именем постройки переименованы, будет сожжен и труп самого отвратительного на свете мерзавца из мавзолея, а все его гнусные дела (как и всей его банды за 70 лет) станут известны в стране каждому младенцу, а идолища его падут одним махом и повсеместно, после того как кончится в РФ власть Красного Хама и сам Вова Рукин уже предстанет либо на Суд Божий, руки на себя наложив (или руками внешними), либо – в кандалах на Суд в Симбирске, "Нюрнберге для Коммунистов", или - в Гааге.

Sergej Fedulow

Світлина від Сергей Федулов - Sergej Fedulow.

 

<form id="u_fetchstream_17_1c" class="commentable_item collapsed_comments" action="https://www.facebook.com/ajax/ufi/modify.php" method="post" data-ft="{"tn":"]"}">

 

 

</form>