Who are we?

Подавляющее большинство генералов и полковников Украины свое образование получали в советское время, поэтому они не знают ничего другого и не желают меняться. Об этом в интервью «Левый берег» заявил британский военный эксперт Глен Грант.
По его мнению, командир учится тогда, когда ему приходится писать родственникам своего погибшего подопечного и он понимает, что у него не было достаточно профессионализма: «Если же командир ни разу не писал такого письма, если он не анализировал, что привело к гибели его бойца , если он ни разу не ходил к своим на похороны, он не будет хорошим командующим», - подчеркнул он.
Кроме того, Гранта заинтересовало, много ли генералов в Украине ходят на похороны военнослужащих.
«Такой вопрос необходимо обсуждать - сколько генералов приходит на похороны? Из них приезжает с линии фронта, приходит на похороны, чтобы заявить: «Он был моим солдатом, и мне жаль, что я не вернул его. Это моя вина»? Если такового у вас нет, у вас нет ценностей. А если у вас нет этих ценностей, вы не должны быть в НАТО», - отметил эксперт.

А aфонские старцы прокляли Зеленского и всех кто за него проголосует (72%!!!)
https://www.youtube.com/watch?v=_48GNTB9WZ8
Посадили ми смереку та виросла туя... Будем мати Порошенка, або мати Х**я!
Комментарии
@S J тем шо ти чмо ольгинское за клоуна топиш ....хотя коту под хвост все твои старання ...
Х*йло не на того поставил ....клоун торчок со стажем, он амфитаминщик, если точнее то на ,,китайскую соль,, подсажен, в клинике ,,Борис,, єтого Наркобородько не раз откачивали ... Х*йло с беней на єто и расчитивали, нарик будет за дурь любой, даже самий кровавий приказ исполнять ....и если что не зассит как овощь. Но теперь клоуна-наркошу до власти недопустят .
Oleh Manita
Вадим Ковалев прийде порох, і ти сядеш на парашу, або на прасков‘ю, або на дашу! Скоріше всього на кадировську пляшку!
Верховный суд РФ разрешил Путину засекретить потери армии в "мирное время".
Президент России Владимир Путин засекретил данные о потерях армии РФ во время спецопераций в мирное время по просьбе премьер-министра Дмитрия Медведева.
Об этом на судебном заседании заявила начальник отдела претензионной и судебно-правовой работы Минобороны Наталья Елина, которая представляет интересы Путина.
Елина пояснила, что идею отнести сведения о потерях в спецоперациях к гостайне инициировала межведомственная комиссия с участием Минобороны, ФСБ и Служба внешней разведки.
Какие уж тут "єнеральі"
За ВВП... ДАМа... аглицких енералов... потребителей "печенек с кокой" или теперешних рукамиводителей "самостийной" со справками от невропатолога???
Из Вашего спича и перепоста от г-жи Е. Клименко сложно понять, нам , ватникам, глубину авторских "домыслов"...и аглицких представителей...
Мои "смыслы" в заголовке.
Кста... верхнее фото - украинские генералы, которых, как себя вести учить бум.
https://replyua.net/news/106693-britanskiy-general-ukrayina-ne-mozhe-buti-chlenom-nato-doki-vash-generali-ne-hodyat-na-pohoroni-vyskovosluzhbovcv.html
"Ваших" енералов переучивать поздно, заражены чинопочитанием... хитрожо...тью... непробиваемой тупостью... ЧСВ...
Самый "хитрый" - Гелетей, успевший накопить непосильным трудом на фазенду в Англии...и вовремя сбежать...
Иных ждет судьба сашко билых - самоубившегося при падении на нож восемь раз...
Команда на "зачистку" бывших активистов всей "гидности" с енералами пойдет после 21.04.2019....
зЫ: как тебя на букве Ы корежЫт, чо на клаву деник не хватает? ))
Тебе так верхнюю часть тела прозомбировали, что ты их видишь даже там, где их нет.
Срочно к мозгоправу, хотя нельзя лечить, то чего нет.
Навозник, твоя фамилия не рентген?
------------
Неее, не так! Подавляющее большинство генералов и полковников Украины свою карьеру делали уже в нэзалэжной и самостийной, поэтому, что выросло - то выросло.
Украины и провести планёрку с правительством
той же Украины, как Украина обрела свободу...
Оригинально...
Порошенк чi Зеленский - однак мати Х**я!
Беда в том, что вы уже стали привыкать к тому, что он имеет вас! И дальше будет вас иметь))
Всю Украину целиком и каждого укра в отдельности))))
С Поросёнкова пример берут.
Эдакое стадо свинок и подсвинков.
Это, кстати, ответ на вопрос укров: "Who are we?"
Как и упрёки офицеров НАТО.
Только для кацапов признание своих ошибок - проявление слабости.
Обычный самипиар, характерный для укров. Достижений нет, но есть манипуляции фактами и цифрами, доказывающий офигенность успехов.
Тут также.
Для укра, как и для британца, нет ничего дороже собственной шкурки. потому такой плач. Потому вас и били всегда. Потому когда Зою Космодемьянскую вешали, она до последней секунды пропагандой занималась - вред старалась оккупантам нанести побольше. Потому когда вешали ваших, то они просто обосрались от ужаса. За свою шкурку. Потому наш пилот отстреливался "за пацанов", а ваши только ноют. Потому, что в последнюю минуту наши говорят: "работайте, братья!" А ваши кроме вони и нытья ни на что не способны.
По-простому, отвечаю: вы есть говно.
И аплодировали немецкой комендатуре, пока сучка дёргалась на верёвке.
А У НАС "принято" так, что только в 1965-м всем сраным СССРом, якобы "справились". Да и сейчас зубы обломали.
Это же такая высокая идея!
А вы всё равно обсираетесь. Можно сказать, идею свою обосрали.
Впрочем, это ты тут пока петух жареный не клюнул такой разговорчивый. Когда вешать придут - обосрёшься. Несмотря на все свои победные речи.
Кошка бросила котят - это Путин виноват.
Хохлы поступают как свиньи - это потому, что в СССР им образование дали.
Ну вы же не полный дебил, Лесик. Или я в Вас ошибаюсь?
Тоже из-за того, что образование в СССР получили?
РФ никаким боком.
Просто размышления.
РФ - в комментариях для сравнения.
Абы Хуйло не переживало!