Опровергните пожалуйста!

На модерации Отложенный

Великого Сталина, чистокровного грузина и честного революционера, жившего для и во имя народа, одержавшего с ним Великую Победу, сионисты быстро убрали на тот свет и поставили своего человека Хрущева (Перлмуттер).
Правда подлую роль сыграл Жуков (не случайно евреи поставили ему памятник в центре Москвы), помогая этому «вождю» взойти на престол, за что его Хрущев (Перлмуттер) и «отблагодарил» по-еврейски отставкой с поста Министра обороны. ( Так учат русских людей). Хрущев молниеносно начал разрушать советский строй, ликвидировал МТС, обложил сельское хозяйство, каждое дерево и крестьян непомерными налогами, чем подорвал экономику колхозов и совхозов, что, естественно, грозило голодом. И этого «вождя» коммунисты заставили купить у заокеанских буржуев хлеб (зерно) для народа, за что было выплачено золотом столько, что можно было обогнуть золотой лентой весь земной шар. Это подорвало бюджет страны и Хрущев повышает впервые (Сталин цены в тяжелейшие послевоенные годы снижал) цены на все предметы первой необходимости, проводит денежную «реформу», рекламирует кукурузу, освоение (бездумное) целины и т.д. и т.п.     Пошатнувшееся кресло сионисты быстро подставили Брежневу (Ганапольский, его жена Гольдберг), но и ему взойти на престол помог русский руководитель МГБ Семичастный. Правда, и с ним сионисты в лице Брежнева обошлись, как с Жуковым и тоже убрали с поста, назначив Андропова (Эренштейн-Либерман). Опять русские получили лишь урок. Ну что? История повторяется… Брежнев состарился,… поделился с Андроповым, что хочет уйти с поста и выдвинуть на свое место славянина Шелеста и уже на утро Брежнев не проснулся…Сионисты легко ставят Андропова, но тот, пригласив в Политбюро новомышленника Горбачева (Гайдер), умрет «естественной» смертью на операционном столе, (оставив на месте руководителя КГБ, по мнению людей, непревзойденного предателя всех времен и народов Крючкова, не пошевелившего пальцем для спасения страны от гибели, но это будет позже). Трезвые головы избирают Черненко, но и его через год отправят сионисты туда же, превратив в еле дышащее существо. И вот подходит последняя эра, когда на «горле» СССР давно лежащая петля должна затянуться…. К моменту «избрания» Горбачева в практически главном органе страны –Политбюро - находились: Горбачев (Гайдер), Суслов (Зюсс), Громыко (Кац Исаак), Яковлев (Эпштейн), Романов (Зодия), Гришин (Гриссель), Устинов (Ульбрихт) – министр обороны, Соломенцев (Зальцман), аналогично и в ЦК КПСС, посол в США Добрынин (Гутман), Воронов Г.И. (Аренсшен Абрам), посол в Китае Бородин (Грузенберг) и другие единомышленники. И где русские? Так что, Рабинович прав. Естественно, «избирается» Горбачев (Гайдер), который и позволил сионистам задушить СССР! Позже Горбачев скажет примерно: «Все, что я сделал, я сделал для нашего бога Моиссея!» (газ.

«Дуэль»). СССР разграблен, народное имущество захвачено сионистами и присвоено, нефть, газ, уголь, алмазы, золото и другие ресурсы безжалостно вывозятся в карманы сионистов, трудовой народ вымирает миллионами! Какой кровожадный бог, однако, - как говорит чукча. Так что предложение Рабиновича учиться у сионистов – самое правильное. Сначала надо тихо присвоить себе еврейские фамилии, просочиться в нужные органы и организации, занятые ими, образовать официально по примеру РЕК (Российский еврейский конгресс) и свой РРК (Российский русский конгресс), образовать Русскую (РРП) партию по примеру ЕР (Еврейской России) и, естественно, заменить руководство русскими людьми, оставив в органах управления повсеместно на управляющих должностях евреев и другие национальности - пропорционально их количеству в составе населения РФ. И это будет справедливо. А сейчас наличие 85 % евреев в Правительстве России не диктуется объективной необходимостью: как ни крути Россия – государство русское, а управляется сплошь рабиновичами. Это противоестественно народу и истории Русского многонационального государства

Например, демократы и управленцы последних лет: Ельцин (Эльцын), Гайдар (бабушка Рува Лазаревна Соломянская), Козырев (Фридман), Швыдкой (Шнеллер), Рушайло (Райшенбах), Черномырдин (Шлеер), В.Жириновский (Эдельштейн), Ципко (Циперович), Ю.Черниченко (Кауфман), Ю.Афанасьев (Шеймензон), В.Аксенов (Гинзбург), А.Солженицин (Солженицер), Д. Гранин (Герман), Евтушенко (Гангнут), А.Рыбаков (Аронов), А.Володин (Лифшиц), Шолом-Алейхем (Рабинович), Бурлацкий (Бухбиндер), Н.Дарьялова (Вайнер), В.Коротич (Гольдштюккер), Ю.Дементьев (Кампов), Кравчук (Блюм), Кучма (Кучман Лейба Давидович), Юлия Тимошенко (Розенберг), Немцов (Нейман), С.Кириенко (Исраитель), Собчак (Финкельштейн), Чубайс (Сагал), Руцкой (мать Зинаида Иосифовна, еврейка), Потанин (Вартбург), Ходорковский (Ховерт), Гусинский (Гусман), Г.Попов ( Нойман), Примаков (Киршблат), Сахаров (Гольденвейзер), Л. Богораз (Брухман), Юл.Семенов (Ляндерс), Медведев (Мендель), Путин (Пуцкер, Шаломов) и их всероссийский аппарат, В.Матвиенко (Бублей), Владислав Сурков и многие-многие другие – всех перечислить нет никакой возможности ( см. А.П. Шевякин «Списки замаскированных евреев», «Разгром Советской державы»). На основании изложенного в Гостевой Книге выражаю глубокую признательность Рабиновичу за его искреннее мнение, не лишенное глубокого и научно-практического смысла, заставившее меня написать эту заметку. Читателей прошу извинить за пространность письма. Написано для задумчивости о необходимости, и в самом деле, учиться у сионистов, ибо «они себя в обиду не дадут», причем, нигде на всем земном шаре. Евреи правят США, Израилем, Европой, НАТО, Англией, Скандинавскими странами, Австралией, Канадой и многими государствами Африки и Южной Америки. Пока им не удается окончательно погубить исламские государства, с древней и развитой цивилизацией и культурой, как Иран, Палестину и другие государства-патриоты своего народа. А сионистско-натовское ПРО в воссоединении как бы с Российским ПРО – последний бастион гибели Русского многонационального государства, которое когда-то населялось самыми сильными и непокорными людьми планеты (как сказал отъявленный американский агрессор и ненавистник русских А. Даллес).