«Компартия и Сталин»: Соловьёв напомнил либералам, кому они обязаны Победой
Но либералам нужна не Победа, а «отсутствие войны»
Александр Герасимов. Портрет И.В. Сталина. 1944
МОСКВА, 9 апреля 2019, 05:52 — REGNUM Иосиф Сталин и Компартия Советского Союза воспитали солдата-победителя в Великой Отечественной войне, который одолел фашизм, в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1»
»Почему так случилось, что Советский Союз — «страна-ГУЛАГ», штрафбаты, Сталин, репрессии… и вот эта жуткая страна оказалась единственной, которая смогла победить фашизм?» — задал вопрос Соловьёв либеральным экспертам, находившимся в зале.
Эксперты в очередной раз начали рассуждать о том, что хороша не та страна и не та власть, которая воюет, а та, что не допускает войн и сберегает человеческие жизни, на что телеведущий попросил привести хоть один пример подобного рода страны и власти, но так и не получил вразумительного ответа.
«Кто сохранил человеческие жизни в итоге? «Страшный тиран» Сталин! «Страшный тиран» Сталин победил в войне! Наш народ воспитал кто? Коммунистическая партия Советского Союза!» — продолжил телеведущий, добавив, что даже немецкий генералитет в ужасе констатировал те успехи в морально-нравственном воспитании советского человечка и солдата, которых удалось добиться советской власти и которые позволили победить в войне.
Отметим, что темой передачи стала проблема осквернения советских военных памятников, посвященных Великой Отечественной войне. Так, в посёлке Переволоцкий Оренбургской области подростки потушили Вечный огонь. Вопиющий случай стал резонансным.
Подробности: https://regnum.ru/news/2607789.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Комментарии
миллионов голосов. Если бы она выступила единым фронтом с немецкими социал-
демократами, то Гитлер не смог бы победить на выборах. Но Сталин запретил
немецким коммунистам блокироваться с социал-демократами. Ошибка Сталина? Нет,
конечно! Просто фашизм был ему ближе по духу, чем социал-демократические идеи.
Для евреев всего мира 9 мая – день их великой победы. Для белых расистов всего мира 9 мая – день великой трагедии, день продолжения и расширения жидомасонской оккупации мира.
См. "Двадцать сталинских ударов" здесь:
http://shtirner.ru/stati/
Вторая статья сверху в списке
Соответственно, антилибералам нужна война.
И чем больше русских погибнет - тем им лучше.