Апрельские тезисы на фоне разговоров о СССР

На модерации Отложенный

СССР мог меняться. И в разные периоды он был разный. Но у СССР не смотря на протухшую со временем надстройку , базис был хотя бы. И этот базис - человек человеку друг, пока его не скомпрометировали чернухой сыны израилевы. И до сих пор вот компрометируют размером пенсии в 15 рублей, хотя в последние годы СССР меньше 70 рэ пенсий не было 
Если сравнивать нынешние времена , то выигрыш для населения советского общества перед нынешним очевидна. При минимуме запросов обеспеченность права была соразмерная, а неполучение импортной шмотки компенсировалась собственным производством, которое действительно не давало безработицы. Пусть были не прибыльные рабочие места, но самоокупаемость была на уровне рентабельности. И это тормозило новинки НТП и ТНП только ввиду косности и продажности чиновников СССР высшего звена, которые в позднем СССР так обленились и обнаглели в обнимку с потерявшим нюх КГБ, что купить их потом оптом пиндосам не составило труда.

враги

 

Если сравнивать нынешние времена , то очевидно поражение этой модели деспотии сидящего на продажах нефти ощетинившегося войсками даже перед аграрной Белоруссией, в которой сохранились элементы советской системы наиболее. Зарплаты и уровень жизни стал выше в РБ чем в РФ недавно. Это для нефтеносной и газовой кладовки пиндосов просто пощёчина. Нам тут РФия решила продемонстрировать антиамериканские настроения с помощью платных агентов влияния, сначала воцерквлённость, теперь советскость , с ног сбились искать русскую идею и забросили уже искать средний класс, просто тупо подняли зарплату совей охране в разы -армии и полиции, отобрав еще и пенсии у россиян. И на деле заигрывая с США по прежнему, устраивая там в прочих лондонах своих деток, нимфеток и прочих подстилок, пользуясь тем, что бюджет теперь им можно дербанить влёгкую при ручном парламенте и администрациях , в которых они установили зряплаты своим браткам-шестёркам словно торпедам из ОПГ в 400-500 тысяч руб. Такого свинства не знает ни одна страна мира, включая братскую Украину, которую жиды теперь смешивают с дерьмом, разбивая сильный славянский союз, что бы поодиночке было проще оседлать каждую.

 

А уж РФ они оседлали , превратив из РСФСР в РФ в 1993 году мощную республику , которая сопротивлялась хазарскому завоеванию при поддержке США. США тогда и хазары победили, ввергли страну в свои чеченские войны , что бы отвлечь от приватизации, из среды войн и терактов выпестовали философию кровавого присмотра и посадили на трон кровавого решалу Путина.По иному дела вести , кроме как при помощи бандитских методов и коррупции уже не было принято. Расставлять братков стало нормой. Для этого усилили партию братков и превратили в партию жулья и ворья, которая быстро стала находить общий язык с такими же мурлами в регионах. Порядочные люди  сторонятся политики и власти. И это бандитское государство, котрое прикрывают якобы Парламент и якобы суды, теперь с одной стороны обличает в чём-то там СССР, с другой стороны насаждает нам культ Сталина, с третьей стороны танцует по прежнему перед пиндосами как и Ельцин в режиме -позвони мне Трамп, позвони. Короче вертится как уж, а смертность выше и выше рождаемости. И глухая и слепая власть ничего не может предложить гражданам. Она тупо дёргает за нитки свои СМИ. А там полная деградация, как и в городах и весях РФ.

 

Страна просто деградирует. При всей видимости мощности власти - власти в стране нет. Есть размахивающие зигующие , а власти нет. Муниципалитеты развалены. И сменой губернаторов эту порнографию не исправить. Хозяйственников прежних не стало. Новых не вырастили. Все сколковские или сочинские форумы-пустышки. Как проедали еще советский потенциал, так и проедается он. Безработица, деградация, апатия и агрессия. Реформы все в пользу жулья. Что-т пытается в одиночку за народ заступиться Верховный суд. Последняя попытки заставить работать лучше в обращениями граждан результата не даёт. Из муниципалитетов наверх в область или Москву уходят лживые насквозь отчёты , лживые сообщения пресс-служб, над которыми ржёт обычно всё население.Такая статистика из областей потом ложится на стол Госсоветов и прочих форумов, а Путин предпочитает царское ручное управление, теша себя ролью вершителя и защитника сирых и убогих. Причём и выгнать то такую власть нельзя.Заставить меняться не возможно. Цугцванг.