Довыступались: Немцы обматерили украинскую делегацию в ПАСЕ

Руководитель немецкой делегации в ПАСЕ Андреас Ник допустил неприемлемое поведение в отношении народных депутатов Украины на неформальном заседании политической группы Европейской народной партии.
Об этом заявил депутат Верховной рады Борислав Береза.
«К сожалению, все складывается именно так, как хотят лоббисты России. Но, только в плане сценария. То, что вчера происходило, невозможно назвать дебатами или обсуждением. Представители Германии высказались грубыми ругательствами в сторону украинской делегации», — рассказал Береза.
«Более того — была ненормативная лексика. Такое впервые вообще можно было услышать в общении с делегатами ПАСЕ. Немцы были раздражены и обижены, что именно украинцы возглавили движение противостояния с ними», — добавил он.
По его словам, главным вопросом этой закрытой встречи была позиция ЕНП по изменению регламента ПАСЕ, чтобы обеспечить возможность возвращения российской делегации в Ассамблею.
«Когда их вынудили признать, что это проводится для россиян, тогда мы коснулись главного вопроса: что для вас важнее — деньги или принципы? Мы спросили: почему вы готовы простить России 12 тысяч жизней, которые украинцы отдали? После этого началась ругань немцев», — утверждает Береза.
Нардеп заявил, что руководитель немецкой делегации Андреас Ник, повел себя как «человек, который, видимо, очень долго общается с Россией и принял навыки гопоты».
«Грубая лексика и поведение немцев оскорбило всех», — подытожил Береза.
Комментарии
Так “Проституткою Европы” (с) Фридрих Великий, XVII век.
И Фридрих Польшу называл,–
(Какие-то все мизантропы
Собрались вместе на привал)…:))
Но в Польше, почему-то, странно,
На них не злятся постоянно,
И даже на БАНДЕРУ вой
С его ВОЛЫНСКОЮ РЕЗНЁЙ (150 000 поляков)
Не поднимают в наше время (!),
Зато всех русских костерят
На дню раз этак пятьдесят,
Вербальная, прям, диарея!
(Понос, по-Русски говоря,
Перевожу без словаря).
Тролль, почём опиум для России и её народа?
Письмо Онегина к Татьяне о польской шляхте
https://www.stihi.ru/2010/07/25/1166
Поэтому, не надо вешать
Лапшу теперь про “геноцид”,
Самим вам чтобы не опешить
От СПИСКА к Польше всех “обид”.
Вообще, спесивости и чванства (!),
И просто наглости и хамства (!)
У шляхты было “не занять”–
Об этом надо просто знать,
Недаром Польшу в той Европе
Все ненавидели тогда,
А Черчилль называл в трудах –
“Гиеной”..!!..(нет, не в анекдоте).*
Не смог и Рузвельт промолчать –
Пора, мол, с Польшею “кончать”.
А почему они чужие? Стихи Валерия общие народные и любимые всеми.
Гадали,неужто доконала тебя,болезного,лихоманка трясучая,да диарея,потомственная,трескучая?
Даже представить страшно,какая брешь в ваших жiдеющих рядах окаянных с твоим уходом возникла бы ..
Слух шел,будто выбросили его из окна его дурки .. он и там всех достал .. видать повезло ему - на голову упал .. могло бы быть хуже.
Мрачен облик униата.
Всё никак забыть не может
То, что русским был когда-то.
©
Не холуй,говоришь?
Жид,говоришь? Всё равно холуй.
Комментарий удален модератором
А это тебе лично
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Знаете, давайте прямо, вы тут не первый лубянский провокатор! Учитывайте, пожалуйста, что костяк этого блога правозащитники с огромным стажем оперативной работы.
Еще раз повторю: даже не пытайтесь агитировать здесь за своего путена. Все наперед знаем про эту Вашу стабильность и вставание с колен. Рухнет цена на нефть - и конец тогда вашей путиномике. Вынесут вашего божка из кремля вперед ногами или сбежит на вертолете в Сирию.
Я ясно излагаю материал?
Комментарий удален модератором
Ты пытаешься вывести Путина из под критики,а это значит все оставить без изменения-богатые богатеют,бедные беднеют,доверенные!!!! лица Путина на посту губернаторов воруют,у матвиенко под боком глава то одна то другая преступного сообщества неплохо существуют.Налоги повышаются зарплата понижается,бензин как всегда только дорожает......И Путин тут не причем?Он не Президент страны?Кто он тогда?
А вот то что отвечать за все безобразия творящиеся в экономике и не только должен лично он-это хорошо и правильно.Он зачешется,осмотрит свой террариум,может удалит ядовитые зубы кое кому,а не удалит то и хрен с ним-его они же и укусят.Народ причем?Народ в отличии от нашей элиты не продается и как история показывает даже при продажной элите народ России всегда побеждал.Но не одно правительство наше это не оценивало как должно,кроме естественно Сталина-тот был суров, но справедлив.Путин же обыкновенный человек,он в первую очередь заботится о будущем своих детей и друзей(это он сказал в одном из первых интервью на посту президента,а не я).
Ну представь ты зашел в больницу типа канатчиковой дачи-видишь Витю Беседина привязанного к койке с планшетом у подбородка,ты что его пинками будешь заставлять отказаться от планшета?
Кто сомневается, сможет убедиться в этом через год-два, просто заглянув в список «Форбс».
Сахаров, например, который демонстративно оставался сидеть, когда играли государственный гимн. А его пламенная вдова ЕБоннер? А Сергей Адамыч Ковалёв - кавалер ордена чести свободной Ичкерии.
А Анна Степановна Политковская, которая жизнь отдала за свободу и независимость Ичкерии ..
Или пламенный Борис Стомахин, томящийся в застенках КГБ ..
А Леrочка мне всегда была симпатична. У нее была шизофрения, и она была живым доказательством, что либералистические взгляды сродни больному бреду/
Так что царствие небесное ее прискорбной душе.
Недаром Вова торжественно заявил в Париже о вступлении в международную организацию по борьбе с потеплением климата.Которое как известно из за повышения выбросов парниковых(углекислого) газа.Который в свою очередь как известно в основном выдыхают люди и выдох этот,блин прав Чарльз-от живых людей.Дышат очень много,поэтому нужно сокращать.И тут и пенсионная реформа поможет.Меньше народу больше кислороду говорит пословица.Все одно к одному!Вымрет большинство,у меньшинства естественно уровень благосостояния повысится.А как блин иначе,не у богатых же друзей отбирать заработанное?
Да блин уходят герои,таких уже нет-нынешние мелкота-стырить и обмануть,а потом косить под борца с режимом,чтоб в кутузку не угодить-на большее не способны-килька...а те были акулы
А дальше,как говорил один мой единомышленник и просто честный человек: "Дальше - творцы и выгодополучатели от приватизации и развала экономики будут рассказывать с трибун ЕБН-центров о ужасах клятых святых 90-х и о супергерое-либерале Путине, на своём горбу тащившем Россию к процветанию ...
Ты бы рассуждал о тебе ПРИВЫЧНОМ-как на троих сподручнее разлить или как насрать повонючее...
Ты дружочек из породы того быдла,которое НЕ ПОНИМАЕТ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ считая его слабостью.
Да и судя по убогому слогу наверняка ихз бывших...я ведь уеадал? Ну вот и ладушки,Вася..
Не надо тихо радоваться по поводу того что российские чиновники, бизнесмены и депутаты толпами вывозят в Европу и США своих чад и домочадцев вместе с баблом. На самом деле, все эти чада и домочадцы - агенты ГРУ, а бабло пойдет на подрыв устоев западного мира.
Глава ЦРУ на докладе у Трампа.
- Дональд, Путин опять нас переиграл.
- ?
-Пока мы продвигали НАТО на Восток и укрепляли космическую группировку ПРО, российские депутаты и чиновники вывезли свои семьи в Европу и Америку, всех, включая любовниц и собак. И теперь мы их защищаем на деньги наших же налогоплательщиков.
А слог то у тебя какой!!!! Зачитаешься!!! Лев Толстой тебе не родственник? Он тоже крестьянством увлёкся,когда с ума как ты сошёл...Ну выдай ещё что нибудь,УМОЛЯЮ!!!Я с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!
Ну а лучше характеристики чем " костяк этого блога правозащитники с огромным стажем оперативной работы. " и не нужно...
Оперативные работники с ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ это хорошо...Ой как хорошо!!!!
ЦРУ плохих агентов не держит.
Здесь вам не там, здесь можно без пены на губах и без сучения ногами. Расслабься.
Итак: ...
Все чиновники и банкиры здесь проворовавшиеся спокойно едут доживать свою никчемную никому не нужную жизнь на запад."Западные ценности" им привили в наших исправительно трудовых учреждениях в их бытность спекулянтами и фарцовщиками,а как иначе объяснить их тягу к этим "ценностям"?
Попурри из того, что доносится сверху:
«В России возвращение к социализму невозможно. Забудьте об этом. Где же мы тогда будем харчеваться? Прошу отнестись к этому с пониманием. И хорошего вам настроения».
Есть теория о том, что если эффективных менеджеров управленцев Путина пустить /на мыло/ в Арабские Эмираты - то эта страна обратно превратится в пустыню.
- Ну вот, а когда Путин говорил, что грядет мощный прорыв, все фыркали и смеялись. А эти 36 первопроходцев взяли, да и прорвались!
Зарплаты топ-менеджеров «Газпрома», «Роснефти» и ... - Finanz:
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/zarplaty-top-menedzherov-gazproma-rosnefti-i-sberbanka-prevysili-godovoy-byudzhet-dvukh-regionov-rossii-1027954324
Интересно,как бы они назвали Христа за то,что он назвал их сынами дьявола...ха-ха-ха,неужели пещерным антисемитом?
А судя по страшному поросячьему визгу гозманят - самое страшное преступление Гитлера - это проигрыш войны Сталину.
Отличник полового обучения-это кто по русски? Надеюсь не гомосек?
Слушай,Витюня! Хватит пугать нас своей пиндо-кодлой!
Они их ПСИХАМИ считают...аналогию улавливаешь? не?
смифно... ты фсе про фсех знаешь. Комбайн универсальный. А по виду - ветеринар ветеринаром.
"Во первых ВАСЯ образование тебе бы не помешало в своё время получить да и культуры немного...А то лезешь в вонючих нагуталиненных сапогах разя перегаром да попёрдывая к приличным людям...
Ты бы рассуждал о тебе ПРИВЫЧНОМ-как на троих сподручнее разлить или как насрать повонючее...
Ты дружочек из породы того быдла,которое НЕ ПОНИМАЕТ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ считая его слабостью.
Да и судя по убогому слогу наверняка ихз бывших...я ведь уеадал? Ну вот и ладушки,Вася.."
Переведи свой возвышенный классический жаргон подворотни на нормальный русский язык.
Время пошло .....
Вот это Джим Керри-но поделись-КОГО ИЗ ВАС ОН ИГРАЕТ? Ась?
Тебя тоже тянет организовать нечто подобное-типа распять христианское человечество чтобы завладеть миром?
Я не знал страну украину до Крыма думал республика наша входящая в состав нашего Крыма.Я даже по пьяне не мог предположить что там древние шумеры живут взращивающие бандеровский заповедник
Из песни слова не выкинешь,что
http://maxpark.com/community/5652/content/6708912#comment-98587022
Какой слог! Куда нам до него,сиволапым ватникам ..
Повредился ты рассудком! Зачем?
И объясни, как фотография из твоего личного дела попала в свободный доступ?
А украденное не трожь. Так еще додумаетесь до того, что олигархи должны платить налоги в России.
Из откровений св. Гойssмана:
— Я очень удобный представитель оппозиции.
— Да, фамилия у вас хорошая…
— Я еврей. У меня довольно сильное косоглазие, а «Бог шельму метит» — по отношению к людям с выраженными физическими недостатками в народе масса предубеждений. И наконец, я никогда не скрывал, а наоборот, с гордостью говорил о своей принадлежности к команде Гайдара. А это самые ненавидимые люди в нашей стране. Таким образом, они берут меня и говорят: «Вот, смотрите, еврей, косоглазый, друг этих негодяев — вот он ваш враг».
Еврейство возможно и не исправить, а косоглазие разрушенная антисемитизЬмой медицина исправляет бесплатно по полису ОМС.
Но это не тот метод для жертв РежимаЪ, кинувшихся на алтарь боротьбы - яйца к брусчатке, курицу в вагину - вот это вот всё сведет с ума отпетых оголтелых пещерных антисемитов!
https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/11092017/90410125-2559443.jpg
Смотреть без звука. Страшно!!!
Ножки тоненькие,зато подмышки вон какие развитые!
Говорят,по дороге несколько раз санитаров раскидывал,пока в процедурной на клизму не натянули.
Вот глянь,что он пишет о ребенке,что на моих руках:
http://maxpark.com/community/4109/content/6690839#comment-98421421
http://maxpark.com/community/4109/content/6690839#comment-98430417
И еще заметь: модераторы ресурса банят только нас,но не таких как он фашистов-вырожденцев ..
https://youtu.be/HCIVI2pxS9s
https://youtu.be/4U0U64aTs5o
Не поверите, как зайду на его комментарий - ну прямо глоток свежего воздуха. Большое ему человеческое спасибо за все.
Конечно,зачем учиться?
"Своровал,выпил,в тюрьму.
Романтика!"
А где у него мозг?
Ну я надеюсь он все же появится-пусть и без мозга
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И все это за наш счет. Нам понятен намек, мы все ловим на лету, но что конкретно они имеют в виду?
Капиталистическая система для продолжения своего существования нуждается в экспансии.А расширяться уже некуда.Сокращение посредством продуктов с ГМО,лекарств которые только создают видимость излечения,появление каждый год различных модификаций гриппа,холеры с чумой и спида-это все борьба с потеплением климата.Человек много выдыхает углекислого газа-западная элита(кукловоды элит точнее) решили- сокращать надо человеков.Причем на западе народ уже напичкали всякой дрянью,ценностями половыми воспроизводство прекратилось практически.Это у элит куча детишек,так как обладают информацией и единственная не решенная проблема у глобальной еврейской элиты-это Россия точнее ее народ.Мы сами сократим кого угодно-поэтому подкуп национальных элит,внедрение в постель руководству еврейских жен,чтоб их дети уже принадлежали "богоизбранному сословию".И так далее по Ветхому завету
Это с Германией не пройдет. Тут и обижаться нечего. Украина получила в ПАСЕ то, что заслужила. Там и так слишком долго терпели все ее безобразия и провокации.
Меркель и К майданили? Майданили!!!
И шо? Теперь кушать не хотят?
Тьфу на них на всех!
Все это поняли с первого твоего появления рогами вперед.
Ну,какой ты русский? Власовец,в лучшем случае.
всех стошнило...
галичанское быдло!!
Ось воно, депутат Верховной Рады в командтровке по по чистке унитазов в ЕС:
Дас ист фантастиш!
гы-ыы ))) Уж кто бы трещал, но тока не хохляди.
http://mirvremeni.ru/assets/images/0_63e2f_ba339b2e_L.jpg
Сталин же гнал Гитлера до упора,пока тот от страха не отравился.Наши войска освободили изнасилованную во все дырки Европу,разгромили войска немцев и водрузили в очередной раз свой флаг над немецки рейхстагом.Вот это и есть непреложный,не вызывающий сомнения ни у одного нормального человека - факт истории.
не это?
Как это можно себе представить. Вся Украина ненавидит (якобы) фашизм - а фашизм не только существует в Украине, он еще и во власти. И "противоположная" Украина - и пальцем не шевелит