Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
19 минут назад, источник: Inc.Russia
Путин одобрил включение шести неналоговых платежей в Налоговый кодекс
За уклонение от их уплаты предпринимателям грозит уголовная ответственность. Однако перед введением закона в силу предусмотрен переходный период.
https://news.mail.ru/politics/36870885/?frommail=1
Что не так?
Дебилы, мля...
-------------
Да, да выдавали бы в хрустящей упаковке с ароматом Тройного одеколона .
https://www.youtube.com/watch?v=hX7RUZ-kdAw
Кроме туманных намёков на какие-то натовские базы в Крыму нам не приводят никаких аргументов. Видимо, больше пропагандисты пока ничего не придумали.
Ах да, еще хохлы прогнали своего януковоща. И еще они нас не любят.
Так это вроде бы не нападение на Россию?
Разоружение по ЯО резко изменит баланс сил, и на него не пойдут, например, Россия, Израиль и С.Корея.
------
Это очередной "развод," как уже было с ракетами и химоружием.