Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
туда шкурку или сока выдавить?
а всё вместе Галечка старенький уже))
ситчик в тему, плиточку у бассейна напоминает
вышивка отл.
у меня только наволочки, эта на подушку 45х45 (коллега как-то написала про другую - мол, купила бы, но подушки по 45 и по 70 см на диване), а у меня подушки только 40х40 и 50х50. Пошла на поводу так сказать)
без критики не могу - почему тень от стульев в разные стороны?
может - солнце в зените, а спинки несколько откинуты и тень от них?
я даже не заметила подвоха)
симметрия просто кричит))) тень это уже вообще дело третье... ну упала бы тень как положено, и что?
тень может быть симметричной - да. В зените - да.
Я вчера на выставке бисерные вышивки смотрела и поняла, что мои - это детский лепет.
Вчера с желтым манго пила. Замечательно кисленький фрукт..)
https://www.youtube.com/watch?v=NX0UrURzGf0
Собчак думала, что сделала её и опустила, но нет)
вот с Боженой у неё получилось - размазать Божену и показать её сущность
а Волочкова - такая какая есть
луж по дороге уже нет, пора идти)
Комментарий удален модератором
Это вход в парадную этого дома. Там весь двор украшен, скульптуры, фонтан, стены, фундаменты...
Что о вас говорят ваши кофейные предпочтения.
Профессор психологии из Калифорнийского университета Рамани Дурвасула выяснила, как наши личностные качества соотносятся с тем, какой кофе мы пьём.
Чёрный без всего
Люди, которые предпочитают горькое, в том числе чёрный кофе без всяких добавок, склонны к нарциссизму и антисоциальному поведению.
Эспрессо
Те, кто пьёт эспрессо, как правило, отличаются изысканным вкусом и широким кругозором. Среди любителей эспрессо много заядлых путешественников.
Латте
Латте и другие виды кофе с большим количеством молока или сливок нравятся тем, кто открыт новому, часто помогает другим, любит комфорт и стремится свободно распоряжаться своим временем.
Любители капучино крайне требовательны, больше других заботятся о своём здоровье и пытаются всё держать под контролем.
Кофе с сиропом или кофейные коктейли
Пробовать холодные кофейные коктейли или кофе с разными вкусовыми добавками — например, с карамельным или кокосовым сиропом, — нравится любителям острых ощущений, которые не боятся рисковать.
Кофе без кофеина
Люди, которые пьют кофе без кофеина, обычно осторожны и тщательно заботятся о своём здоровье. Им нравится полностью контролировать собственную жизнь, а неожиданные и рискованные ситуации их пугают. Иногда они кажутся окружающим эгоистами.
Растворимый кофе
Кофе из пакетиков и обычный растворимый кофе предпочитают заядлые прокрастинаторы и те, кто легко относится к своей жизни.
Я тоже подумала, что он про травку