Жириновский связал уход Норкина из телестудии с обсуждением событий на Украине
Пару дней назад ведущий ток-шоу «Место встречи» Андрей Норкин покинул студию НТВ прямо во время прямого эфира. По словам супруги телеведущего, в настоящий момент он находится под наблюдением врачей.
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Норкин заболел из-за активного, а порой и агрессивного со стороны гостей обсуждения темы Украины, и призвал все телеканалы нашей страны прекратить практику заполнения эфира телепередачами про Украину.
«Миллионам наших соотечественников надоело наблюдать за низкопробным театром абсурда, в который превратилась политическая сфера соседней страны.
Нервирующие, карикатурные, сумасшедшие новости с Украины уже перешли в разряд информационного мусора, демонстрация и обсуждение которого не несёт никакой ценной смысловой нагрузки», — отметил лидер ЛДПР.
По его словам, выборный процесс на Украине давно находится на противоположном от здравого смысла полюсе — потому-то и передачи на эту тему неизбежно превращаются в разговор о хаосе и абсурде.
«Особенно возмущает присутствие откровенных пропагандистов киевского режима на российских телеэкранах. Зачем мы даём эфир самым гадким спикерам, которые в этом же эфире поливают грязью нашу страну?
Некоторые представители Украины готовы драться прямо в студии. Зачем искусственно нагнетать информационный шум, раздувать низкопробные пузыри и повышать нервозность?» — сказал Жириновский.
Он заметил, что «от соприкосновения с грязной украинской политикой страдают даже российские телеведущие». «Например, Андрей Норкин покинул студию НТВ прямо во время эфира своей авторской программы.
Заболел человек», — сказал политик. «Неужели мы хотим довести до больничной койки всех ведущих, которых любят миллионы телезрителей?
Звёзды телеэкранов вынуждены пропускать всю вредоносную украинскую повестку через себя — это неизбежно сказывается на их здоровье, а значит, и на здоровье граждан России. Пусть на Украине сходят с ума сами», — заключил Владимир Жириновский.
__________________
Бандеровская шизофрения не лечится,
оставь надежды, всяк тудой входящий.
Наивно полагать, что постоянное присутствие украинских провокаторов может привести к какому-то взаимопониманию.
Это их бизнес такой, за бабки российского налогоплательщика вредить его же здоровью.
Комментарии
Кажется я тоже скоро заболею и уже не вылечусь
Рыбоглазка наша....
По ТV смотреть больше нечего ! (помогите больным детям и усраина). Парте голову Пескову.
Сколько можно зомбировать свой "электорат" ?
НАДОЕЛИ !!! Если так - Норкин молодец.
М. Монтефиоре вещал на страницах «Аршив израэлит»: «Прессу захватите, а через неё все остальное придет само собой»!
«В руках современных государств имеется великая сила, создающая движение мысли в народе, - это пресса. Роль прессы - указывать якобы необходимые требования, передавать жалобы народного голоса, выражать и создавать неудовольствия. В прессе воплощается торжество свободоговорения. Но государства не умели воспользоваться этой силой, и она очутилась в наших руках. Через нее мы добились влияния, сами оставаясь в тени; благодаря ей мы собрали в свои руки золото, не взирая на то, что нам его приходилось брать из потоков крови и слёз»