Эксперт спрогнозировал результат дебатов Зеленского и Порошенко

Эксперт спрогнозировал результат дебатов Зеленского и Порошенко
   4 апреля 2019, 11:08
 

«Зеленский тоже не лыком шит. Он актер. В его команде есть люди, которые могут профессионально подготовить его к дебатам. Этот батл с неизвестными результатами мог бы быть интересен для людей», – сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. Он объяснил, почему Зеленский предложил дебатировать Порошенко на многотысячном стадионе.

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский отметил, что президент Украины Петр Порошенко – опытный демагог и «наверняка подготовился» к трудным вопросам, которые могли бы прозвучать на дебатах с Владимиром Зеленским.

Напомним, ранее стало известно, что Порошенко согласился с предложением своего соперника на выборах Владимира Зеленского провести дебаты не в телестудии, а на стадионе. Действующий президент, правда, напомнил, что по закону дебаты «могут проходить на базе Общественного телевидения». «Но стадион, так стадион. Я жду Вас, Владимир Александрович», – добавил Порошенко.