Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
именно раздавит Порошенко.важно кто удержит во внимании столько тысяч народа.
народ придет на кого поглазеть и кого послушать?..вот и ответ..
я вспомнила выступление Путина на Манежной после выборов, сменив Медведева..
Путин держал тогда толпу во внимании ну по меньшей мере тысяч сто..
именно такой президент как Зеленский нужен сейчас Украине, именно шут не король, но играющий короля, именно он доведет все до абсолютно абсурда, дабы обнулить все штампы в головах украинцев и все клише, чтобы они могли освободиться для перезагрузки, да уже другими представлениями, уже в другой логике бытия и сознания..
Зеленский - очень многогранный и талантливый актер.
Думаю, цех вполне может сделать и показать и совместное шоу. Почему нет-то?
https://www.youtube.com/watch?v=1hqp30sC5tI
народ его выбирает , потому что он из элиты, народ всегда это чует своей чуйкой, часто не только невозможности, но и не желания это формулировать, просто потому что знает своим чутьем, ну как сладкое это сладкое, кислое это кислое- просто знает и все без дополнительных объяснений.
даже если бы Зеленский был бы глухо-немой и старый, он был бы для народа все равно из элиты- т.е. народ сразу считывает параметры.
держит себя и свою жизнь в черном теле?
может пожертвовать и имеет такую способность пожертвовать своим личным ради общества?
может Хочу поставить выше Надо?
вот народ сразу кладет эти параметры на весы и считывает эти коды с весов.
в разные эпохи элиты были с разными профессиями, из разных слоев общества, в зависимости от развития технологий и общества
современность выдает такую элиту в том числе и из богемы- ибо там невозможно быть очень известном и с очень прописанным режимом , чтобы удержаться даже в информационном поле- без того, чтобы держать себя в черном теле
да- и там есть риски вестись на собственные эмоции-но и там люди
т.е. тут в этих выборах народ выбирает не между Порошенко и Зеленским.
а делает гипотетический выбор между молодым Макроном и молодым Зеленским..
Путин это умеет.
внимание большой толпы Путин держал очень хорошо на Манежной, после выборов..там было больше минуты и очень плохая погода..
Кто хотел дебатов? Порошенко. Он вызывал Зеленского.Где по закону должны проходить дебаты? По телевизору,в студии.
Что ответил Зеленский? Хочу на стадионе.Почему? А что бы Порошенко отстал с дебатами.Мол я вроде не против,но там ,где законом не предусмотрено.Человек ЖЕЛАЮЩИЙ дебатов так не скажет.
А Порошенко согласился.Значит дебатов очень хочет.
Вывод? Порошенко уверен в своей победе,а Зеленский нет.
Мой сын ставит на Зеленского,но на деньги со мной спорить отказался.
Я бы поставил 1000 руб на Порошенко,но нет желающих.
Могу с Вами поспорить.Если хотите.Если нет-,то удоволетворюсь просто ответом.
и важно то, чтобы народ был уверен в победе того или другого
в народе, тем более таком хуторском , как украинский- все чуят чуйкой- кого выбирать..
вот живет большая семья, и не важно, в избе или в замке.
там старые, малые , больные, женщины , мужчины.
кому вся семья, проживающая в одном доме отдаст брады правления?
тому кто
1. держит себя в черном теле и в жизни и свою жизнь.
2. способен пожертвовать своим личным, шкурным , ради общего
3.своё Хочу поставить ниже Надо.
можно иметь кучу технологий, но их тоже создают люди, которые в самих себе не смогут традиционное, что их самих оставляет людьми, и потому не смогут это сломать в своих технологиях, тем более ради слома в других.
т.е. традиция всё равно остается на подкорке у каждого, на той самой чуйке, ради признания лидера, элитарности..как внутри дома, так и внутри народа.
да у Зеленского есть минус- он актер-и может повестись на свои эмоции.
но тот кто держит себя в черном теле
Вы считаете иначе? Давайте пари 1000 р против 1000 р.
раздавал бы бесплатно конфеты на выборах ....../анонимно/....
народ халяву любит .....
Комментарий удален модератором
На тебя уже стуканули.)
А это запрещено в МП!
Честно говоря я очень удивлён тем, что удалили это фото.
Укро-русофобы и не такие вывешивают фото-жабы...-как с гуся вода.
да народу срать на все эти политические игры и технологии.
в мире идет смена элит.чтобы понимать , что такое элита для народа, стоит помнить сказку Пушкина о золотом петушке.
элита-это не тот, кто разнеженный правит лежа на печи- спечи правят только старые больные и малые, а элита-это те кто не только себя и свою жизнь держит в черном теле, но и чтобы исполнителями править, которыми правят те, с печи, элита-это те, кто может пожертвовать личным ради общего.
всё остальное мелочи, даже если президент будет глухо-немой, но он будет представлять именно элиту- народ всегда будет на его стороны- и народ будет это чуять своей чуйкой без всяких лозунгов.
именно этим Зеленский отличается от разнеженного капризульки Макрона.
именно за это будет народ всегда отстаивать Путина..
за элитарность.
именно за это в своё время народ свалил коммуняк- за их вырождение и уже не принадлежание к элитам.
за элитарность"
Мели емеля, неси бред.
-Пап , а полковником я буду ?
- Конечно , сынок.
- А генералом ?
- Нет , сынок. У генерала свой сын есть.
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=lxVHpFsylAw
Предлагаю Вам,если Вы за Зеленского спор на 1000 руб.
Люди спорят до усеру,пока не спорят на деньги.Там сразу тот,кто не прав(а он обычно это и сам понимает) спор прекращает.
Деньги -очень хороший способ поставить на место,того,кто спорит просто так,безответственно.
Ответственность подразумевает ответственность.Деньги не самый худший вариант.Честь давно не в чести.
А режиссер сказал глупость.Его слова повторяют только потому,что у него есть авторитет.Но авторитет не гарантирует ни чего,только подразумевает.
Это все равно,что Жириновскому вступить в полемику с Вами.
У Украины есть шансы выкарабкаться из нынешней ситуации, у России нет.