Уехал в США режиссёр...
Уехал в США режиссёр...
Режиссер Юрий Мамин объяснил решение эмигрировать в США #РФ #США
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, режиссер и сценарист Юрий Мамин рассказал, что привело его к решению уехать в США на постоянное место жительства.
По утверждению Мамина, главной причиной стала невозможность работать в своей стране. Свой последний полнометражный фильм режиссер снял в 2008 году.
"Сожгли машины" - нехорошо, но "переживать не стоит".
Бегущий из России Мамин поддержал агрессию "желтых жилетов". Это "прощальное интервью" обиженного режиссера выглядит, как желание отомстить коллегам по цеху и, видимо, стране, которая его не оценила. На вопрос журналиста о том, что бы он хотел сказать на прощание, Мамин ответил: "Я полагаю, что мне могут только завидовать люди, которые не в состоянии отсюда уехать. И мне жалко тех, кто остается.
15:18 23 марта 2019 Царьград ТВ
Infox.ru
Юрий Мамин уехал из России в США
Российский кинорежиссер Юрий Мамин вместе с женой актрисой Людмилой Самохваловой на прошлой неделе эмигрировал из России в США, сообщает «Росбалт».
В интервью изданию до отъезда он рассказал, что давно думал об отъезде из страны, одной из причин этого решения является «фактический запрет на профессию». «Я не могу в своей стране работать, творить".
12:35 23 марта 2019
Коммерсантъ
- Не так давно, не должно стереться из памяти, во францию на ПМЖ уехал ,надо сказать, "забавный" художник. Да-да! Тот самый , что прибивал свою мошонку к брусчатке Красной Площади. Что из этого вышло, конечно же, помнят все. (тл)
Комментарии
висят вопросы жизни роковые,
и правильно, боюсь я, отвечает
лишь тот, кто их в упор не замечает.
(с)
Возможно, придётся и вернуться домой.
"...вопросы жизни вековые", они всегда стояли нерешёнными перед русским обществом.
Да, думаю, что и перед людьми всего Мира стоят такие же "вековые вопросы№.