Это нормально: бандеровцы "прописались" на российских ТВ???

На модерации Отложенный

Кому из неравнодушных к происходящему в России и Украине не знаком Александр Ковтуненко? Стройный, подтянутый, всегда улыбающийся Ковтуненко напоминает всем известного и мало приятного "Васыля" (как его зовёт В.Солловьёв) и сильно, кажется на первый и второй взгляд, отличается от В.Ковтуна.

Но сколько верёвочке не виться, конец её найдётся, так и пр шёл конец  "карьере" Ковтуненко на Российском ТВ.

Достал он Соловьёва. Наконец-то.

===

Экс-депутат Верховной рады Александр Ковтуненко не делает резких политических заявлений после инцидента с изгнанием из эфира программы Владимира Соловьёва за отрицание преступлений, совершённых бандеровцами. Однако он намекает на бомбёжку России, поддакивая турецким "доброжелателям".

Накануне журналисты писали о реакции Александра Ковтуненко на скандал в эфире политического ток-шоу Владимира Соловьёва на телеканале "Россия-1".

Экс-депутат Верховной рады Украины заявлял, что преступлений Бандеры не существует, чем ожидаемо вывел из себя и Соловьёва, и экспертов в студии. В результате так называемый украинский эксперт с позором был изгнан из студии.

После, как писала "Правда.ру", он утверждал, что проблемой были вовсе не его заявления на грани нацизма, а нежелание русских принимать правду. Предполагалось, что комментарий Ковтуненко оставил на личной странице в Сети, однако в Facebook, например, подобного уже нет. Зато есть намёки на бомбёжку России. 

 

 

 

мммммм