Разные взгляды на одно событие

Встречаются две подруги в воскресенье, начинают делиться впечатлениями от субботних похождений.

Первая:

- Привела вчера из кабака какого-то мужика к себе домой, надеялась на достойный секс. А он скотина управился за пять минут и сразу уснул. А утром ещё и завтрак потребовал.

Вторая:

- А у меня вчера был такой классный вечер. Познакомилась с хорошим парнем, он пригласил меня в ресторан, угостил дорогущим ужином. Потом привела его домой, и мы легли в постель. Представляешь – потрясающий любовник. Три часа прелюдия, потом два часа секса, а потом ещё два часа со мной разговаривал. На следующие выходные я опять назначила с ним встречу.

Встречаются два приятеля  и заводят разговор о вчерашних бабах.

Первый: У меня вчера была такая классная ночь, представляешь, прихожу к ней, сразу в кровать, пять минут секса, а потом всю ночь проспал. А утром на завтрак яичница с колбасой. Шоб я так жил!!!

Второй:

- А у меня вчера был такой облом. Пригласил девку в ресторан. Официант притащил бутылку самого дорогого вина и дорогую закуску. Отказаться при девке было неудобно, отдал кучу бабла. Пришли к ней домой, легли в постель. Дык, блин, сначала у меня три часа не вставало от жадности из-за переплаты в кабаке, потом два часа никак не мог кончить, а потом два часа было не уснуть. Всё, больше к ней ни ногой, буду искать другую.