В России ЖЕНЩИН не осталось
« У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух» (Конфуций)
Вот, гойские сестры, да и вы братья на Руси (Украине, Беларуси и России), почитайте как себя ведут в экстремальных ситуациях гойские (?) женщины на Кавказе. Отключили им свет за неуплату, а они взяли штурмом электростанцию и все. Сколько в россиях-украинах отключали и свет и воду- НИЧЕГО, только слезы и проклятия властям и ...все. Полная пассивность. Русские женщины умудряются устраивать скандалы и конфликтные ситуации НА РОВНОМ МЕСТЕ, просто в вакууме, но вот постоять за себя, или заставить своих мужчин подняться на борьбу-НИКОГДА.
Владивосток годами сидел без света, но ни одна блядь ни рыпнулась и не захватила ни подстанцию, ни вообще никакого протеста...
А теперь держитесь! Я задам вопрос, а вы сами на него ответьте. Вот сейчас в Грузии есть и были страшные времена- свет отключают (старики в Грузии рассказывают молодежи "сказки" как было при Брежневе- свет и вода круглосуточно), нищета поголовная, выживание элементарное. Вопрос: "Вы слышали где-нибудь или читали о таком явлении как проституция в Грузии??? Почему несмотря на страшные условия жизни и нищету грузинки в отличии от украинок, белорусок, молдаванок и россиянок не едут СОТНЯМИ ! тысяч в бордели и не стоят на трассах?" Нет, а и правда, ПОЧЕМУ? Жизнь там сейчас более чем хреновая, но вот отчего то кавказские женщины не бросают своих детей и мужей и не нанимаются прачками в итальянские семьи как это делают украинки, хотя уровень жизни в нынешней Грузии очень низкий. Не хочу никого обидеть, но желал бы получить ответ!
Может ответ лежит в данной плоскости: Помню телевизионное интервью с грузинской еврейкой Тамарой Гвирдцетели, если не ошибаюсь программа "Рижский бальзам на душу" (была такая программа в 1990-е). там журналистка- то ли русская, то ли еврейка русскоязычная (что скорей всего) спросила:
-Тамара, а вы как воспитываете своего сына и младшего брата, какие советы вы им даете?
На что Гвирдтцетели спокойно и удивленно сказала, что НИКАК, ибо в Грузии женщины НЕ дают советов мужчинам даже маленьким мальчикам - это прерогатива взрослых мужчин.
-Что даже мать сыну или младшему брату в 13 лет?!?!?!- в ужасе закричала русскоязычная ведущая.
Гвирдтцетели уже начала закатывать глаза раздраженно от такой непонятливости русской журналистки:
-Нет, у нас в Грузии мужчины в любом возрасте учатся сами познавать мир и женщины НЕ дают советы даже младшим членам своей семьи."
Вы все поняли, читатели-гои? Я ВСЕ...
Что примечательно- в Грузии очень уважительное отношение к грузинским женщинам среди мужчин, ну, а мать- это вообще для них божество. Как же так? Советов детям-мужчинам не дают, а они их боготворят и уважают не на словах, а на деле... Сравните отношения между полами и родителями в славянских странах...Комментарии излишни...
Славянские женщины воспитывают мужчин, потом когда эти мужчины вырастают ссыкунами и пассивными созерцателями, славянским бабам ничего не остается как самим решать проблемы. Но, упаси Бог, попробуй лишить ее этой возможности давать советы мужчинам и принимать за них решения - БУДЕТ БУРЯ. Это на словах славянская женщина хочет найти сильного мужчину, который бы ее поддерживал по жизни. На самом деле ей этого и на фиг не надо- ей нужна свобода от мужчины, а иначе почему вместо того, чтобы поднять своих мужиков на восстание-революцию миллионы хохлушек и прочих русских уехали в Италии и Испании мыть задницы тамошним старикам или заполонили своими телами все турецкие и немецкие бордели и автобаны?
У бедной "русской" журналистки был шок во время интервью с грузинской еврейкой Гвирдтцетели- никак не могла понять как так можно не быть властной стервой...И действительно, лучше пойти на панель или стать любовницей толстого мента. http://www.antision.info/node/466
Не хотят русские бабы быть крестьянками (жёнами бескорыстных мужиков-добродетелей),
А хотят быть столбовыми дворянками, царицами, повелительницами…
и Россия, без крестьян и мужиков-профессионалов, осталась у «разбитого корыта» разваленной экономики, разграбления природных ресурсов, угробления экологии и истребления народа
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=gnic21Y91Tk

Мужицкая мудрость Василия Шукшина о бабах:
«Нет, Бог, когда создавал женщину, что-то такое намудрил. Увлекся творец, увлекся. Как всякий художник, впрочем.»
«Странное дело с этими бабами: когда им даже не очень нужно и даже совсем не нужно, они могут так легко, просто врать, будто имеют на это какое-то им одно известное право»
Съезд «России будущего» https://www.svoboda.org/a/29848087.html
— отличный пример конкурентных выборов: за место в центральном совете шла нешуточная борьба между 12 кандидатами. В итоге туда прошли Иван Жданов, Александр Помазуев, Сергей Бойко, Николай Ляскин и Руслан Шаведдинов. А председателем партии выбрали Алексея Навального. Мы всерьез рассчитываем, что следующие выборы он выиграет так же уверенно, как и эти.
Отсутствие женщин в центральном совете "России будущего" - это первый шаг в мирном спасении от прогрессирующего, погибельного для цивилизации, матриархата!
Смертельная ошибка социализма и МИРНОЕ СПАСЕНИЕ http://maxpark.com/community/5652/content/6519507
https://youtu.be/4lANFzc_tNs
Михайло Ломоносов писал:
«Познавайте бытиё и принимайте» http://maxpark.com/community/8/content/2999256 .
Мы познали земное бытие на столько, что стали изучать космос,

но принять не можем из-за попыток матриархата, перехитрить спасительную МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ насилием женского воспитания и школьноВУЗовского промывания мозгов - мальчикам

https://www.youtube.com/watch?v=NNLCnJIb-Go
Дети любят природу, поэтому их замкнули в четырёх стенах.
Детям нравится сознавать, что их работа имеет какой-то смысл, поэтому всё устроили так, чтобы их активность не приносила никакой пользы.
Дети не могут оставаться без движения - их принудили к неподвижности.
Они любят работать руками, а их стали обучать теориям и идеям.
Они любят говорить - им приказали молчать.
Они стремятся понять - им велели учить наизусть.
Они хотели бы сами искать знания - им они даются в готовом виде
И тогда дети научились тому, чему они никогда бы не научились в других условиях
Они научились лгать и притворяться
И вот что произошло:
люди зачахли, стали вялыми и пассивными, утратили всякий интерес к жизни. Они лишились счастья и здоровья Пропали Любовь и Доброта
Мысли стали сухими и серыми, души зачерствели, сердца озлобились
Рассказ потомка староверов http://maxpark.com/community/1812/content/6650431
И прекратилось мирное развитие цивилизации, т.е повышение комфорта и безопасности ВОЛЬНОЙ жизни людей на Земле, без ущерба экологии планеты!

И ещё в начале прошлого века, это заметил Лев Толстой:

«Я о воспитании никогда не писал, потому что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их. И тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание.
Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей, вроде того есть наша медицина – как, живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.
Науки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели. Все трудности воспитания вытекают из того, что родители, не только не исправляя своих недостатков, но и оправдывая их в себе, хотят не видеть эти недостатки в детях».
А сегодня об этом говорит и пишет доктор медицинских наук Владимир Базарный:
Образовательная катастрофа! Выживет ли человечество?
https://www.youtube.com/watch?v=dJFtcFSxlLY
Спасение от стадного воспитания детей http://maxpark.com/community/1726/content/5947248
С позиций ОЧЕВИДНОЙ простоты мироздания:
Бог (творец, создатель, спаситель) – это МУЖИК, в деревенском детстве спасший природную добродетель самца АЛЬТРУИЗМ, от раболепского матриархата!
Он ЛЮБИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН и детей, как говорил Христос: Возлюби ближнего, как самого себя!
способен на БЕСКОРЫСТНУЮ добродетель к простым людям и природе Земли
семья для него: все родные и близкие, как у вожака в стаи в дикой природе
Мужиков-добродетелей всего 5% трудоспособного населения Земли, это БОГИ: крестьяне, профессионалы, дворники...
которые БЕСКОРЫСТНО обеспечивают всю МИРНУЮ жизнь человечества
и не страдают мужЧИНской страстью к наживе,
навязанной в детстве жадностью матерей-интеллектуалок:
Только мужЧИН не может довольствоваться малым,
По этому несчастных на Земле навалом!
Мы все можем быть счастливы, только СВОБОДНЫМИ от страха бабо-ЧИНопочитания и корысти!
А хитрость, корысть, лживость женского интеллекта прогрессирующего феминизма, создают все беды и проблемы мирной жизни человека на Земле и привели цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денег
И за 3 века до р.х., Аристотель писал:
«В искусстве наживать состояние никогда не бывает предела в достижении цели, т. к. цель-то здесь оказывается беспредельное богатство и обладание деньгами. Все занимающиеся денежными оборотами стремятся увеличить свои капиталы до бесконечности.»
По этому войны, революции, разграбление природных ресурсов, угробление экологии.. будут продолжаться до бесконечности, т.е. до полного уничтожения жизни на Земле,
если мы не прозреем от матриархального бабо-ЧИНопочитания, чтобы увидеть:
Всегда и только из людей,
Вкушая боль земных путей,
Превозмогая все пороги,
НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!
т.е..мужики-ГЕНИИ (случайное удачное совпадение мужских и женских ГЕНов при зачатии), типа: Аристотель, Христос, Конфуций, Джалаладдин Руми, Пушкин, Лев Толстой,
Порфирий Иванов:
«Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе,
оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги,
а только собственными делами и трудом в природе себе и людям на благо, чтобы тебе было легко».
https://www.youtube.com/watch?v=luKBzbotL-Q
Руми (поэт и учитель 13 века) отвечает ученикам:
- Что такое яд?
- Яд - это всё, что превышает ваши потребности. Ядом может стать сила, богатство, желания эго, жадность, лень, любовь, амбиции, ненависть или что-то еще.
- Что такое страх?
- Неприятие неопределенности. Если мы примем эту неопределенность, она станет приключением.
- Что такое зависть?
- Неприятие добра в других. Если мы примем это добро, оно станет вдохновением.
- Что такое гнев?
- Непринятие вещей, которые находятся вне нашего контроля. Если мы примем их, это станет кротостью.
- Что такое ненависть?
- Неприятие человека таким, каков он есть. Если мы примем человека без каких-либо условий, ненависть обернётся Любовью.

Подарок нетленных богов - людям 21 века,
для простой, лёгкой, счастливой жизни в гармонии с деревенской МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ,
а не с маразмом величия городских чинов и феминисток:
Смертельная ошибка социализма и МИРНОЕ СПАСЕНИЕ https://vk.com/@85482552-smertelnaya-oshibka-socializma-i-mirnoe-spasenie
обсуждается здесь: http://maxpark.com/community/5652/content/6519507
Жизнь проста! Зачем мы её усложняем? https://www.youtube.com/watch?v=E56oOlHBgmQ
Комментарии
И рожают БОГОВ,
которым - НИ ВЛАСТЬ, ни войны,ни оружие, ни мусор денежных купюр, - НЕ нужны!
И ни курить, ни пить, ни наркоманить... дети НЕ хотят!
https://www.youtube.com/watch?v=iO4WjhUD8ts
Но НАСИЛИЕ раболепского воспитания,
на СТАДНОМ страхе бого-ЧИНопочитани матери-интеллектуалки,
от природы не имеющей интеллекта развития самца:
превращает девочек в феминисток-проституток (древнейшая и единственная профессия интеллектуалок)
https://www.youtube.com/watch?v=gerOnBGf45I
А мальчиков лишает природного СВОБОДОЛЮБИЯ самца,
и стремления к БЕСКОРЫСТНОЙ добродетели БОГА-МУЖИКА!
И Цезарь, Наполеон, Сталин, Путин, Обама..
родились талантливыми мужиками-ДОБРОДЕТЕЛЯМИ
и в условиях воинствующего матриархата, превратились в тиранов-безумцев,
не ведающих что творят зло!
А навязанное в детстве корыстным матриархатом - сребролюбие,
страшнее любого наркотика,
и превращает всех в домашнюю скотину семейного и служебного рабства,
т.е. существования ради денег, роскоши, власти.
вместо вольной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни,
в гармонии с деревенской МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ,
типа:
https://www.youtube.com/watch?v=EtWBDkxA8CQ
Комментарий удален модератором
Ей богу этот Гоголь, нам не поверил бы!
https://www.youtube.com/watch?v=poUAVUngai4
Из комедии «Ревизор» Н. В. Гоголя (1809—1852), слова Городничего: «Вот! смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши…»
И Семён Слепаков, не щадит чина и звания https://www.youtube.com/watch?v=UUTGbJAevok
Ещё Христос заметил что "ЧИНовники - не плохие, а больные люди"
и сегодня уже очевидно что вся их деятельность абсолютно бесполезна, и направлена только на личное обогащение
И за 18 лет несменяемости фашиствующей путинской власти, все её ветви срослись в мафиозную структуру и все ЧИНовники-лизоблюды совсем обезумели от жадности и погрязли в коррупции, разврате, роскоши, преступности, войне на Украине и в Сирии, безжалостном разграблении природных ресурсов..
http://www.youtube.com/watch?v=DP0rZ7IQiLI
Чтоб вы все здохли, сволочи http://maxpark.com/community/4109/content/6480348
воскресни и появись он сейчас, удивится нашей слепоте запуганных ЧИНопочитанием, рабов-баранов
и скажет
Вы уже 20 веков служите безумию власти ЧИНов-маразматиков, про которых я сказал что это
не плохие, а БОЛЬНЫЕ люди!
и я пошёл на страшную смерть на кресте, в надежде что вы прозреете и дадите покой больным чиновникам и сановникам, погрязшим в сребролюбии, разврате, роскоши, преступности, войнах, революциях, разграблении природных ресурсов,
типа:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=FqNGmb9kUGI
т.е. перестанете требовать у них права на СВОБОДУ,
которую у вас в детстве отнимает раболепский, алкогольно-табачный матриархат,
НАСИЛИЕМ воспитания и обучения на СТАДНОМ страхе бого-ЧИНопочитания
Учитесь по мужицки ЗРИТЬ В КОРЕНЬ, как староверы
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1057&v=NHGo7LR1O3g
и своими глазами увидите СПАСИТЕЛЬНУЮ, деревенскую
МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ - ИСТИНУ ,
и истина даст вам СВОБОДУ!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=61&v=JofuoSZ6b6E
Подробно:
Спасение от матриархата http://maxpark.com/community/5652/content/6519507
превращают нас в рабов баранов, способных в угоду ЧИНам и богатеям, производить и продавать как продукты питания:
водку вино пиво сигареты..
и нас каждый год гибнет от алкоголя более 700 тысяч россиян
а на каждой пачке сигарет написано по русски - "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
и женщины-продавщицы, как профессиональные киллеры
старательно расставляют эти смертельные яды в красивейших упаковках
на самых видных для детей местах
ибо знают что взрослые курильщики и алкоголики,скоро умрут и им эта красота "до лампочки
https://www.youtube.com/watch?v=XUquG-1LmFA
а дети познают мир ЗРЕНИЕМ, и для повышения денежных потоков ЧИНов-коррупционеров
http://www.youtube.com/watch?v=DP0rZ7IQiLI
надо детей привлекать красивыми этикетками, бутылками, пачками сигарет ..
и тщательно скрывать
что спирт из китайских фекалий https://www.youtube.com/watch?v=DDmJ8lbIb3s
и пользу зимнего купания
https://www.youtube.com/watch?v=YySjSzXaMVk
И с изобретением в России НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ, у детей и молодёжи
появляется возможность приобщиться к ЗОЖ http://maxpark.com/community/1812/content/6562337
Чудесная крещенская купель http://maxpark.com/community/1812/content/6622900
Помню,ехала в одном вагоне ещё в СССР с одной грузинской мамашей. У неё сын лет 5. Он так весь вагон затерроризировал,что удивительно,как его не удавили. Об этом мечтали все поголовно,включая проводника грузина. Мамаша видимо не воспитывала сынка, по обычаю своего народа.
https://www.youtube.com/watch?v=NNLCnJIb-Go
Спасение от прогрессирующего матриархата http://maxpark.com/community/1812/content/6519507
Только настоящий секс, делает любую женщину по настоящему СЧАСТЛИВОЙ!
А брак, в большинстве случаев оказывается неудачным, что выявляется после 3-5лет совместной жизни, когда женщина, считающая мужчин средством потребления
замечает, что муж любит не только её, и из феи превращается в ведьму
а семейная жизнь становится адом женской хитрости, РЕВНОСТИ, жадности, подлости,предательства
И чем больше природной добродетели самца, сохранилось у мужа, тем тяжелее семейная жизнь, как в анекдоте:
Как называется самостоятельный муж не подкаблучник, кормилец семьи не лизоблюдством, а мужицкой добродетелью?
Ответ: Ты мне все нервы измотал, сволочь!
И только алкоголь, любовницы или сребролюбие, могут сохранить брак до преждевременной смерти мужа, не выдержавшего семейных уз.
И только в России, ежегодно заканчивают жизнь самоубийством 50 тысяч мужчин из-за жён с высшим образованием,
а в Европе катастрофически растёт гомосексуализм!
Мужское прозрение http://maxpark.com/community/4636/content/5949860
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=f-sRE384Pr8
« У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух» (Конфуций)
С позиций уже очевидной в 21веке, спасительной простоты РЕАЛЬНОГО МИРА:
первопричиной всех проблем человечества, является раболепие МАТРИАРХАТА - фанатическая любовь раба к поработителям, навязанная в детстве ¬насилием женского воспитания детей на стадном страхе бабо-ЧИНопочитания.
Спасение от стадного воспитания детей http://maxpark.com/community/1726/content/5947248
И раболепие воинствующего матриархата ¬порождает мракобесия, типа: рабство, религии, казни, -войны, феодализм, капитализм, социализм, ФЕМИНИЗМ, фашизм, либерализм, коммунизм, наркоманию, гомосексуализм, деРЬмократию, АЛКОГОЛИЗМ
https://www.youtube.com/watch?v=XUquG-1LmFA
мужицкой темы:
Спасение от стадного воспитания детей http://maxpark.com/community/1726/content/5947248
Спасение от прогрессирующего матриархата http://maxpark.com/community/1812/content/6519507
По меньшей мер надо было прочитать ссылку, прежде чем писать "по большей части" банальную глупость.
Прогрессировать что-либо (в вашем случае матриархат) может лишь в том случае, если противоположная сторона (патриархат) регрессирует. Если современный мужчина ведет себя как вечный ребенок, посвящая свою жизнь развлечениям, тусовкам, удовлетворению личных потребностей, не вступая в серьезные отношения, боясь взять на себя ответственность за семью и потомство, не говоря уж о стране в целом, да просто боясь пресловутого штампа в паспорте, то на фоне такой деградации мужской роли в обществе, ее место занимает женская роль. Что и подтверждает мой предыдущий коммент.
Можно сколько угодно писать идиотские ругательные статьи о женщинах, но картина не изменится до тех пор, пока мужчина не станет вновь вести себя как мужчина со всеми прилагающимися к этому званию функциями.
А пока современные мужчины пренебрегают своей ролью, ответственность за семью и потомство несет женщина. Как умеет.
Это всё.
«У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух» Конфуций
НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме матриархата!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=gnic21Y91Tk
И надо спасать:
природу Земли от ВООРУЖЁННОГО безумия городских ЧИНов-коррупционеров, погрязших в роскоши, разврате, разграблении природных ресурсов,революциях,войнах
и здравомыслие детей - от раболепского маразма бабо-ЧИНопочитания устаревшего алкогольно-табачного матриархата и школьноВУЗовского промывания мозгов мальчикам.
Мы, взрослые, заражены женским сребролюбием и раболепским бабо-ЧИНопочитанием
и уже не сможем жить ВОЛЬНО, по человечески:
И тщетно твердить баранам, про ВОЛЮ,как цель борьбы,
Не раб порождён тираном,- тиранов родят рабы!
но можем прекратить одурачивание детей женским воспитанием, обязательным школьным мучением и ЕГЭшным издевательством
Надёжный путь к здоровью и к спасительной МУДРОСТИ ПРИРОДЫ http://maxpark.com/community/1812/content/6562337
https://www.youtube.com/watch?v=CcQ635fLfdo&t=17s
ОДА ТАБУРЕТУ
https://lit-salon.ru/upload/016/u1610/f/5/oda-taburetu-photo-big.jpg
«На ножках редкой красоты,
Так друг на друга непохожих,
Среди бесчисленных прохожих,
Взгляд задержал невольно ты».
Владимир Замыслов.
На ножках редкой красоты
Остановился взгляд мой жадный.
Нет, дорогая, то — не ты
Меня пленила статью ладной.
А тот роскошный табурет,
В барочном стиле, крытый лаком,
Что внёс бы, точно, яркий свет
В мир серый нашего барака.
Ах как сиденье у него,
Ласкает попу, коль присядешь.
А ножки так красивы, что,
Чуть тронешь их и гладишь, гладишь.
И забывая обо всём,
О женщинах, был коим верен,
Я табуретом ослеплён
Так, что его купить — намерен!
(ИЯ)
«Нет, Бог, когда создавал женщину, что-то такое намудрил. Увлекся творец, увлекся. Как всякий художник, впрочем.
Странное дело с этими бабами: когда им даже не очень нужно и даже совсем не нужно, они могут так легко, просто врать, будто имеют на это какое-то им одно известное право»
«Невесту можно не выбирать: все равно ошибешься»
Поймать, окольцевать и задолбать http://maxpark.com/community/4636/content/5524125
Василий Шукшин О семье:
Ты мужик, а мужик до сорока годов парень. Смотри не распускай перед ней слюни, а то живо скрутит в бараний рог. С ними - во как надо, - она показал сыну кулак - Для первого раза обязательно выпори вожжами (роман Любавины
Спасение от стадного воспитания детей http://maxpark.com/community/1726/content/5947248
В дикой природе,
эгоизм - это основа поведения детей и бездетных самок,
а основа поведения самцов - АЛЬТРУИЗМ, т.е. стремление к бескорыстной добродетели
А женский эгоизм типа: "ты мне - я тебе"
это и есть потреблядство породившее матриархат и доминанту денег
Доминанта денег – деградация человека http://maxpark.com/community/5652/content/3464873
Так, что я там 3,14здел про семя?
Забыл. Но это все х*йня.
Не в этом зла и бед причина.
От баб страдаем мы, мужчины,
Что в бабах прок? Одна 3,14зда,
Да и 3,14зда не без вреда.
И так не только на Руси,
В любой стране о том спроси?
Где скажут баба - БЫТЬ БЕДЕ!
Шерше ля фам, ищи в 3,14зде!
Песня тракториста https://www.youtube.com/watch?v=nonoCgHAac4
Женщины с умом тратят деньги!
Результат:
Ни ума ни денег!
Весь мир наполнен дурами,
Им нужен кайф с купюрами!
http://maxpark.com/community/33/content/2988921
Женщины добры:
они могут простить мужчине всё,
даже если он ни в чём не виноват!
Матриархат – это тайный фашизм http://maxpark.com/community/4636/content/3065715
Женщины сильны:
они могут вынести мусор, и даже мозг, если нужно!
А мужской ЮМОР, спасительный от выноса мозгов, женщинами,
Здесь
Онегин в ненормативной лексике http://maxpark.com/community/4636/content/3038671
или здесь
http://www.youtube.com/watch?v=KNEvZws2LMc
Сатирик Задорнов так же мог обхаивать народ,но, имея настоящее чувство,терпеливо вразумлял народ...
НЕ дураки и дороги в России, а две беды на Земле - суровый воинствующий матриархат и мания величия сердитых городских мужЧИНов-умников
https://www.youtube.com/watch?v=vHqed8nRNFc
Анекдот:
- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...
- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть Путин, который никогда не допустит в стране такого беспредела!
https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
А Россия без дураков, как цирк без клоунов - унылая Европа!
И действительно, только мужЧИНы-умники в унылой гЕйропе, комментируют и тиражируют бессмысленную бредятину маразматика Гитлера - Майн кампф, вместо изучения спасительного мужицкого здравомыслия ГЕНИЕВ, типа
Иван Дурак и незамерзающая прорубь https://vk.com/doc85482552_215872229
И ГЕНиальность дураков (удачное совпадение мужских и женских ГЕНов при зачатии) всегда случайна, как и в дикой природе, эволюционнное развитие вида, даёт самец-гений.
А открытие или изобретение у человека
а наблюдательность и озарение, типа:
Устаревшие инновации Илона Маска http://maxpark.com/community/1812/content/6200318
и этому нельзя научиться или заинтересовать умников
с детства отуплённых матриархатом, школой, ВУЗом, лживостью СМИ, мракобесием политики и религий
"Умники - самый тупой народ после интеллектуалок! Они необучаемы, т.к. думают, что они самые умные, а значит им учиться у дураков не надо. Их легко развести как лохов, т.к. они думают, что они самые умные, а значит их никто развести не сможет."
https://www.youtube.com/watch?v=NFp_2ESaCys
Это не я сказал, это классики, типа Высоцкого, Пушкина, Салтыкова-Щедрина http://www.youtube.com/watch?v=Ook2UxVs_Qk
Только из-за ванькиваляния умников Барнаула, в позапрошлом веке не получил распространения паровой двигатель Ивана Ползунова и уже десять лет не реализуется ГЕНИАЛЬНОЕ изобретение ваньки Дурака - НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ, как
Надёжный путь к здоровью и здравомыслию http://maxpark.com/community/1812/content/5985786
https://www.youtube.com/watch?v=CcQ635fLfdo&t=17s
Бог (творец, создатель, спаситель) – это МУЖИК, в деревенском детстве спасший природную добродетель самца АЛЬТРУИЗМ, от раболепского матриархата!
Он ЛЮБИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН и детей, как говорил Христос: Возлюби ближнего, как самого себя!
способен на БЕСКОРЫСТНУЮ добродетель к простым людям и природе Земли
семья для него: все родные и близкие, как у вожака в стаи в дикой природе
Мужиков-добродетелей всего 5% трудоспособного населения Земли, это БОГИ: крестьяне, профессионалы, дворники...
которые БЕСКОРЫСТНО обеспечивают всю МИРНУЮ жизнь человечества
и не страдают мужЧИНской страстью к наживе,
навязанной в детстве жадностью матерей-интеллектуалок:
Только мужЧИН не может довольствоваться малым,
По этому несчастных на Земле навалом!
Мы все можем быть счастливы, только СВОБОДНЫМИ от страха бабо-ЧИНопочитания и корысти!
А хитрость, корысть, лживость женского интеллекта прогрессирующего феминизма, создают все беды и проблемы мирной жизни человека на Земле и привели цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денег:
http://maxpark.com/community/1812/content/6519507