18 марта - год, как нами правит условно легитимный президент

18 марта - год, как нами правит условно легитимный президент

 

Видите, как уважительно сказано? Никакого модернизьма и эстремизьма. Никаких призывов к "возбуждению" и "свержению". Просто "условно легитимный".

Можно по всякому расценивать аргументы известного писателя и публициста Юрия Мухина о том, что Россией давно правит не подлинный В.В.Путин, а актер. Даже группа актеров с разными кличками. "Удмурт", "Якут" и т.д.

Юрий Мухин давно не мальчик. 22 марта ему 70. Он не метит в главное кремлевское кресло, и потому у него нет личной заинтересованности кого-то разоблачать. Привычка у него такая журналистская -говорить людям правду.

Его утверждения насчет двойников никто из "кремлевских небожителей" не опроверг, включая "взяточника Пескова" (https://forum-msk.org/material...

Очень примечательно, что на прошлогоднее Крещение 19 января уже дьякон Андрей Кураев рассказал в своем блоге в ЖЖ, что в студеную купель на Селигере окунался не настоящий Владимир Путин, которого он хорошо знает лично, а его двойник.

Настоящий умеет правильно креститься, а дублер обмахнулся каким-то сатанинским "треугольником" слева направо ("Провал путинского двойника", https://diak-kuraev.livejourn...

Это утверждение в кураевском блоге также не признано экстремистским, возбуждающим или разжигающим, не опровергнуто по суду, висит в его ЖЖ по сей день и давно стало фактом общественного сознания.

По Конституции власть принадлежит народу. Но между властью и народом разлегся "монстр" под названием Центризбирком с огромными карательно-репрессивными полномочиями.

Кого хотим - зарегистрируем кандидатом в депутаты или президенты. Кого не хотим - не зарегистрируем или снимем с дистанции.

Но ЦИКа нет в Конституции, которая имеет верховенство над всеми другими законами.  Она не наделяла эту контору правом проведения парламентских и президентских выборов.

Поэтому любые выборы под эгидой Центризбиркома неконституционны и нелегитимны. Увы и ах. Журналисты не раз обращали внимание зав.ЦИКом Э.Памфиловой наузурпацию ее "комитетом" конституционной власти.

Предлагали закрепить ЦИК в Основном законе страны с указанием полномочий и ответственности, но она стыдливо отмалчивается.

Почему?

Мнение СМИ высказывают однозначное: так в 100 раз легче мошенничать. Да и не дано, видать, этой барышне с менталитетомпрофсоюзной лидерши "Мосэнерго" понять, что Конституция - не нарядное платье, которое она надевает для похода в Кремль к дорогому Владимиру Владимировичу.

Надеюсь вы поняли: Центризбирком с его постоянно действующими "обкомами" в регионах - чистороссийское "ноу-хау", изобретенное "демшизой" отрешенного от власти Ельцина для для увековечения его режима. А потому ЦИК изначально нелегитимен.

К тому же он стоит на довольствии Управделами президента, получая от него все земные и небесные блага. Министерские оклады, премии, квартиры, ЦКБ, места в детсадах, всевозможные льготы и прочие радости жизни.

И это тоже делает выборы под эгидой ЦИКа нелегитимными. Он и обкомы на местах всеми фибрами и жабрами кровно заинтересованы, чтобы их теперешний хозяинв очередной раз "победил" наш народ. Так было и 18 марта 2018-го.

Если бы допустим, в Кремль пришел Павел Грудинин или Сергей Бабурин... ну вы понимаете. Райская жизнь у многих "памфиловцев" могла бы на этом закончиться. Как и у нее самой.

Еще накануне президентских выборов 1996 г., подыгрывая вечнозеленому Грише Явлинскому, мадам Памфилова публично заявила в СМИ: "Зюганов - это гражданская война".

И только поэтому ее нельзя было назначать главой ЦИКа, ибо ненависть вчерашней "коммунистки" к КПРФ оказалась беспредельной.

Для полноты впечатлений добавлю, что выборами у нас рулит нелегитимная Администрация президента, функции, задачи, полномочия и ответственность которой Конституцией также не определены.

Кремль управляет ЦИКом, поэтому за все постсоветские годы его "контрольные цифры" о победе кремлевского кандидата и его "партии сласти" еще никому не удалось оспорить.

P.S. Ну, и в глазах десятков миллионов он потерял легитимность еще тем, что, вопреки Конституции и своим обещаниям, без всяких оснований и причин взвинтил пенсионный возраст.

 

https://cont.ws/@glagolev/1264526

Источник: https://cont.ws/@glagolev/1264526
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109644/30025/18