Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В том числе, и в плане боеготовности.
В данном случае видно положительное влияние. Враги в ужасе разбежались)))))
- Круче бери: летит десантная семья - вся, включая овчарку...
Удивительную породу вывел ротмистр Макс фон Штефаниц более сотни лет назад в Средней Германии...
Комментарий удален модератором
Она уже замужем и у нее растет сын.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот что значит опаздывать на приглашение.
У меня, правда, сегодня отмазка - с утра комп глючил, а после оказалось, что и деньги на счету кончились.
Однако, цвет платья все-равно хаки.
Любимый цвет, вероятно.
Умница, красавица и выбрала в жизни трудную, но почетную дорогу!
Нет ни одного изъяна!- прямо гордость распирает от наших девочек.
Такое ощущение, что она вам родная!
И некоторое понимание людей, которым приходится там действовать, рискуя здоровьем и жизнью.
Опыт работы в ГТ- секретное что-то?
Комментарий удален модератором
из куртизанов!
Хихикс...»
(с) Андрей Вознесенский. "Юнона и Авось".
Закидонистых в десанте не любят.
Кстати, в Рязанском воздушно-десантном институте (бывшее высшее командное училище ВДВ) учится сейчас человек семьдесят девчонок. Лет через пятнадцать их станет значительно больше.
- Бабам война - что зайцу курево ?
Я не поклонник сжигать женскую красоту в топке войны...
Хотя Сыртланова - ночная ведьма, жила в соседнем доме...
Но ты не ответил про фильм С.Ростоцкого - думаю, один из самых пронзительных и сильных фильмов про ВОВ. Или тебе Рембихи по нраву?-)))
Ты восхищаешься ночными ведьмами минувшей войны, но о снайперах в наших диверсионных группах почему-то забываешь.
Среди них было немало женщин.
Женщины, встающие на защиту Родины рядом с мужчинами, достойны всяческого уважения, а не презрительной клички "рембихи", Рустем.
Ну никак не могу донести до тебя свою мысль: Девчонкам на войне не место! Просто жаль их .Это не мой шовинизм мужской, это не высокомерное немецкое Три К - дети, кирха и кухня. И девчонок на службе я уважаю, но не одобряю эту тенденцию...
Эх, пойду на кухню!-)))
Что касается девчонок на службе, то место ли им в строю, решать им.
Они - люди.
Их, как и мужчин, Господь наделил свободной волей.
И потому они вправе распорядиться своей судьбой.
Но теперь и дочки встают в один строй с отцом!
Если надо Родину защищать, то девочки не дрогнут!
Матушка моя покойная хлебнула войну полной ложкой, будучи диспетчером фронтового эвакуационного госпиталя, которым руководил Бурденко.
Ее подруга школьная стала радисткой в диверсионных группах, которые действовали в глубоком вражеском тылу.
Защищать Родину - это вписано в генетический код русского человека независимо от его пола.
Но видно не у всех это вписано в генетический код! - или вписано с ошибкой.