Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Точка распостранения опиума для народа.
Закрыта в 1930 г.
Особо циничные завоеватели любят еще и всласть поглумиться над "прежней" историей некогда суверенного государства: на месте прежних памятников установить свои "победоносные" монументы, используя для их сооружения составные части разрушаемых памятников покоренного народа.
http://maxpark.com/community/4375/content/1455811
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А в промежутке между этими злодеяниями залили страну кровью, превратив её в зону, а людей в нищих рабов.
Какое ещё вам предательство нужно?
И ваш идеолог Кырла Мырла ненавидел Россию и русский народ. Почитайте его высказывания на этот счёт.
И кто из белых хоть раз что-то плохое сказал о России?
Комментарий удален модератором
У тебя белочка в гостях, дед?
Ты даже очевидного признать не можешь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Фамилию как аргумент используют только безмозглые.
Комментарий удален модератором
А тогда за это была статья - запрещено законом.
Который отменил крепостное право и освободил крестьян от земли.
Восстания по всей стране аккурат после этих реформ и начались. Вся страна оуела от такой свободы ....
Американцы летают без дикой ненависти к своей стране, моря крови и ГУЛАГа.
А сейчас уже все желающие летают. И без репрессий обошлись.
Я не был в Пендосии и она мне даром не нужна.
Зато три года жил в Германии. Говорят там лучше.
Я знаю, как там всё. Не приведи господи мне так жить...
Правда своего народа они столько не угробили, как СССР.
Ни в годы фашизма, ни в годы социализма.
А для немца?
Вся страна просыпается в пять утра, а в шесть начинает работать по заводскому гудку.
В три часа конец работы, в 20.00 отбой. И это называется счастьем, потому, что есть работа.
И в таком режиме с раннего детства (детсада) и до глубокой старости. До пенсии в глубокой старости...
Красота ФРГ, помнится быстро сравнялась с восточной Германией, примерно за год. Построили новые дороги, накрасили фасады, поехали новые машины. Но закрыли все заводы, народ посадили на пособие.
Осси икают от счастья до сих пор.
Нет работы, твои проблемы.
Хотя на пособие жить можно.
Комментарий удален модератором